Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну, что как кто пережил? У меня все отлично и дом и машинка на месте, единственное чуть крыша в гараже и на балконе текла. А вот многим очень сильно досталось :sad: Если кому интересно вот пару ссылок http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=256794 и http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=256905

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это страшное потрясение для всех нас.. большая трагедия.. примите мои самые глубокие соболезнования всем семьям погибших. скорблю вместе со свей страной. желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим от этой беды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только потолок протекал на кухне=) Пол ночи тазики менял, чтобы соседей не затопить=) Гараж на горе-так что всё ок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы гуманитарку собрать да отвезти в Баканку и Крымск. а лучше наверно в Нижний Адагум, но где он не знаю, на навигаторе и карте отсутствует, а по слухам там его смыло подчистую((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из достоверных источников(ГазПром) слышал что погибло больше 2400 человек, а официально объявляют 170 человек.

Чего же скрывает государство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потом обявят,что там жило не 57 000,а 54 000 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из неофициального свыше 5, а то и 6 тысяч. насколько правда судить тоже не буду. но явно не 170 человек это точно. был там в пятницу с гуманитаркой. да насмотрелся на разрушения конечно.... ездили мы по адресам наиболее пострадавшим и отдавали лично в руки, что бы исключить наживу лиц находящихся на пунктах сбора помощи и помочь тем, которые реально нуждаются, а не просто приезжают в центр, что бы затарится за бесплатно. ну и то скажу так, что крымчане уже так сильно в помощи наверное и не нуждаются, больше им необходимо физическая помощь по устранению завалов. босых и голодных не видели. все уже более или менее одеты и обуты, имеют еду и т.д. ну помощи в большенстве своем рады и благодарны, так как у самих нет сейчас средств и времени ехать за покупками. но есть конечно личности и нагло перебирающее вещи. берущие только новое или вообще определенных фирм. есть и те которые быстро хватали например блок сигарет или большую пачку сосисок в одни руки и быстро удалялись, не с кем не делившись... вообщем впечатления двоякие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему у нас жертв всегда не более 199,да потому,что свыше 200 жертв,это уже катастрофа,которая может рассматриваться международными наблюдателями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...