Перейти к публикации
dantyst

официалы не хотят делать

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые риоводы!!! Подскажите как мне быть... Покрасили мне вчера молдинги по страховке в официальном диллерском центре в Тольятти. По поводу покраски ни каких претензий нет, но приехав сегодня домой обнаружил белую полосу шириной до 2 мм в месте крепления молдинга к кузову,то есть двухсторонний скотч видно очень сильно.Поехал назад ОД,он говорит ,что толщина скотча отличается от той на который сажают при установке новой машины. Но это не так,на другой стороне толщина скотча такая же просто приклеена грамотно.на мм ниже края молдинга, а они мне наклеяли в некоторых местах скотч даже выпирает за край молдинга,палево просто ужасное.Где то сдесь видел тему с бланками по жалобам после ремонта,не могу ни как их найти,я с компьютером не очень то дружу, Помогите пожалуйста что мне делать??? Когда забирал машину ни за что не расписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же. Видно только если сверху смотреть. Я забил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня видно хоть как смотри,сфоткал на телефон, приду домой если хватит мозга выложу фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте!!! Сегодня ездил снова к ОД , посмотрел мастер и о чудо записали на 8 число. Будут переклеивать,надеюсь на этот раз приклеят прямыми руками.Вот так это выглядит

 

 

и для сравнения на другой стороне

post-15854-0-33301400-1343885630_thumb.jpg

post-15854-0-06665500-1343885833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 30872 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 28323 Просмотров

×
×
  • Создать...