Перейти к публикации
Kirus

Пелемешка пати №3

Рекомендованные сообщения

.....а так Девиз сего действа: "СКАЖИ ШАШЛЫКУ бой!!!!!!!"

 

Место: я знаю одно нормальное: Истра!

Количество народу: неограничено, но фейс контроль строгий...Нормальные и уравновешанные не допускаются!

Время: начало в 16-00, суббота 18-08-2012

окончание: поздняя ночь с 18 на 19-е. Ночовка возможно и приветсвуется при наличии компании и отсутствия дождя!

Дрес-код: Чудные наряды приветствуются. Ногими допускаются только люди обладающие эстеттической красотой тел!

 

Запись тут:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поближе, не? :)

Вон на Клязьме, куда мы с Ванькой на разведку ездили, вполне нормальное место. Правда, самолёты летают часто crazy.gif. Ну так это, ведь, фигня! Купаться уже холодно, так что я считаю, место вполне может подойти к пельмешкам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Истру на карте знаю, а "Вон на Клязьме" - это где? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по мне место: главное чтобы чужих не было...и прироа красивая....и если с палатками, было где встать!

 

Ир....тя за писывать...или пофлудим сначала?!??!?;)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, Истру на карте знаю, а "Вон на Клязьме" - это где? =)

Это по Дмитровке километров 20 от МКАД д.Новосельцево. Не получается ссылку на Яндекс.карты вставить.

Вот тут фотки есть с того места http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=14659&view=findpost&p=365825

 

Что по мне место: главное чтобы чужих не было...и прироа красивая....и если с палатками, было где встать!

 

Ир....тя за писывать...или пофлудим сначала?!??!? ;)))

Природа там не хуже, чем на Истре. Палатки есть где ставить. Из минусов - летают самолеты, заходяще на посадку в Шереметьево и купаться всё же мутная вода. :)

Сначала пофлудим. Если честно, то на Истру ломает ехать в такую даль. Считай как хошь: хошь старость, хошь климакс :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых,я не знаю поедем ли мы вообще,а во-вторых я категорически против клязьмы!

ехать там так же как и на Истре по полю надо.+ постоянный шум от самолетов,придется брать с собой рупор каждому чтобы пообщаться.

Да и лето на дворе...кто сказал что купаться холодно?! Может жара будет.+Именно от меня ПОЛ Москвы проехать надо,а на Истру вроде как посередине!

 

+ поле,если будут тучки и ветер...нас нахрен снесет оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так давно вернулись с Истры, ходили на деревенский пляж (оказывается, он так называется) глазеть на контенгент.

Народ столбит места с палатками со второй половины четверга, народу ДО.. и больше, достаточно грязно. Гульбарий часов до 3-4-5....

 

Наварить - не вопрос! Только вот, я тетка - одитяченная и особаченная, большую тусню позволить себе немогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно от меня ПОЛ Москвы проехать надо,а на Истру вроде как посередине!

Знаешь, если рассматривать вопрос дальности с этой стороны, то от меня до Истры ваще *ромашка* расстояние!! И чтобы выехать на Ригу мне тоже надо проехать ПОЛ Москвы!

К тому же, дальность поездок у нас пройдена ни раз со встречами в МЕГЕ! Всегда будет кому-то далеко, а кому-то близко!

 

 

Правила форума освежаем в памяти. /Gelos/

Изменено пользователем Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чтобы выехать на Ригу мне тоже надо проехать ПОЛ Москвы!

До поворота на Дмитровку, от поворота на НР, по навигатору, 17,5 км =) И это ПОЛ Москвы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кроме "истры" больше варианты не рассматриваются, с ночевкой и на оку можно, в серпуховском районе база есть, где то рядом с дракино, сам не был, но парни с работы ездили, говорят нормуль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До поворота на Дмитровку, от поворота на НР, по навигатору, 17,5 км =) И это ПОЛ Москвы?!

И дальше что? К чему ты тут расстояния мереешь?

Разговор тут идет о том, что кому-то далеко ехать, а кому-то близко! И это при том, что пельмешки - это не встречи в МЕГЕ, до которой, кстати, тоже кому-то ехать через ВСЮ Москву, а кому-то 15 минут!

Не нравится - не ехай!!!

Я на Истру не поеду! Мне в лом тащиться в такую даль и сидеть в *ромашковом* месте на куче мусора и при шОблах народу, ходящих мимо тебя (хорошо, что еще не ПО тебе)!

Кто поедет - заранее МОЛОДЦЫ!!! :clapping:

 

а кроме "истры" больше варианты не рассматриваются, с ночевкой и на оку можно, в серпуховском районе база есть, где то рядом с дракино, сам не был, но парни с работы ездили, говорят нормуль

Вот, вот!!!! Другое место давно надо искать!!!

Изменено пользователем Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстояние, это не вопрос, но вот стоять в этом "расстоянии", с МКАДа в направлении "Истры" пробки из-за дорожных работ есть

 

а девиз всего действия "СКАЖИ ШАШЛЫКУ бой!!!!!!!" просто шикарен, достал этот шашлык, тут ребята рассказывали как в казане на берегу водоема плов делали, вот тут то аппетит и разыгрался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, мне вот всё равно, куда ехать: что Истра, что Клязьма, что Ока - я нигде не была ))) Но вот только в субботу эту, к сожалению, никак не смогу (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расстояние, это не вопрос, но вот стоять в этом "расстоянии", с МКАДа в направлении "Истры" пробки из-за дорожных работ есть

 

а девиз всего действия "СКАЖИ ШАШЛЫКУ бой!!!!!!!" просто шикарен, достал этот шашлык, тут ребята рассказывали как в казане на берегу водоема плов делали, вот тут то аппетит и разыгрался

Вот, вот - скажу еще раз biggrin.gif

Кстати, с пловом - идея!!! Казан у меня есть!!! А спец по приготовлению имееццца? biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и мясо же тут))))и всё из-за чего)))знач так,поехали без всяких ночёвок на пельмешка пати и шашлык приготовим и пловчика замутим и ещё что-нить!

ну а поедем в лес, где северные встречи проходят!! ну а если кто искупаться захочет ,так я водичкой из пестика попшыкаю)!!!я всё сказал!!!)))ну а вообще надо как бы сезон палаток прикрыть!раньше вообще не было таких глупых споров кто,куда,зачем!!просто все дружненько собирались и выезжали!так давайте не будем ломать эту тродицию!?

 

 

 

 

 

Так выпьем же, братья славяне

Не ради пьянки окаянной,

а дабы не отвыкнуть.

И да разольется влага живительная

по периферии телесной

 

вот теперь пинайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а поедем в лес, где северные встречи проходят!!

Для инфы: Челобитьевское шоссе перекрыто посередине, потому заехать на наше место можно только через Алтушку! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосельцево хорошо.Можно собраться и средь недели на пельмешки.А вдоль канала,там чисто и есть столики с лавочками.Ир- можно ехать. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Новосельцево хорошо.Можно собраться и средь недели на пельмешки.А вдоль канала,там чисто и есть столики с лавочками.Ир- можно ехать. :good:

Лёх,а там щас вроде платный вЪезд что то около 200 рублей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх,а там щас вроде платный вЪезд что то около 200 рублей!

Даже если и так, то говоришь, что едешь не отдыхать, а КП Аврора и все идут лесом =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и так, то говоришь, что едешь не отдыхать, а КП Аврора и все идут лесом =)

т.е думаешь так просто прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёх,а там щас вроде платный вЪезд что то около 200 рублей!

Мне не жалко и больше.В чистоте с небольшим комфортом.(дают мешки для мусора :lol: ) А потом -это цена с машины!!!Я за тобой заеду,не переживай! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не жалко и больше.В чистоте с небольшим комфортом.(дают мешки для мусора :lol: ) А потом -это цена с машины!!!Я за тобой заеду,не переживай! :drinks:

 

ну если заедешь тогда я спокоен)))) :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 еще обычная цена, за то чисто и уютно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е думаешь так просто прокатит?

Не думаю, а знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, А я все вспоминала, как это место называется!!! Так хорошо про него рассказывал, что я уж звонить тебе собралась)))

Ну что? Едем? (без ночевки) Правда, на 18-е число погода не радует совсем((

 

@Драгнир, А "КП Аврора" - это что? (так, для общего развития))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...