Перейти к публикации
ГИГАНТОМАН

6 октбря 2012г. Москва - Ясная поляна

Рекомендованные сообщения

Я готова! Скорее всего, буду с подругой :)

P.S. А может мне кто-нибудь скинуть в личку свои телефоны? А то вдруг заблужусь (я могу) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра буду ждать всех рано утром на стоянке возле АЗС. Собственно всё согласно информации в первом сообщении.

Не забудьте с собой теплую одежду на всякий случай, можно даже сменную - не помешает. Наталья возьмет шашлычка, я возьму самовар. )) Берите кружки-ложки. Свой телефон еще раз переслал всем, согласно списку участников:

 

1. ГИГАНТОМАН + 1 + ребенок (100%) + 1 (1%)

2. natalya (100%) + 1 (возможно)

3. Lerusya + 1

4. Александр-293

5. Zmeika+4 (из них 3-ое детей)

 

P.S.Не забудьте зарядить свои фотоаппараты :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясной погоды и хорошо отдохнуть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот .блин...и хочется и колется...чёт как-то погодка не лётная((( боюсь после дня на холоде и сырости сопли будут)))

ps:-у детей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверена, что завтра будет солнышко :-) Не верьте Яндексам, Гисметео и остальным тоже, они сами не ведают, что прогнозируют )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@KIAрюша,

спасибо! ясная погода - в ясной поляне. самое то. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гисметео обещает в Туле ясным только поздний субботний вечер и то видимо при свечах или возле камина, укутавшись пледом и с бокалом вина ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гисметео обещает в Туле ясным только поздний субботний вечер и то видимо при свечах или возле камина, укутавшись пледом и с бокалом вина ))

Т.е. свечи тоже брать с собой? )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. свечи тоже брать с собой? )))))))

Дык тож поздний вечер ясный, а мы одним днём, но если останемся - свечи и вино беру на себя! ))))) Только вот я с женой буду, а она у меня собственица уууууууууууууууууу какая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ГИГАНТОМАН, На месте сориентируемся (это я на счёт ночёвки) :) Если что, мы будем претендовать только на свечи и на вино, тебя оставим жене ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем! как настроение? ясная поляна, пряники и новые впечатления ждут нас завтра! погоды не бойтесь, всё будет супер!

 

@MegaProger,

жаль, но работа есть работа. не расстраивайся.

 

да вот такая подстава получилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению мы слетаем с заезда.Дочь вернулась с учёбы с больным горлом.Будем ждать покатушек в тёплое время.Всем спасибо и удачи!По приезду расскажите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редеют наши ряды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не страшно, что ряды рядеют. мы возьмём с собой хорошее настроение и позитивный настрой!

:yahoo:

 

@Zmeika,

давайте поправляйтесь, болеть скучно, плохо и не интересно.. :(

и в следующий раз ... ЭХ! :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
давайте поправляйтесь

спасибо!

болеть скучно, плохо и не интересно.. :(

особенно когда болеют дети

и в следующий раз ... ЭХ! :spiteful:

оторвёмсяяяяяяяяяяяя))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой +1 отпадает - испугалась дождя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто болеет - желаю скорейшего выздоровления! Всем кто не успевает - удачи в делах! Всем кто боится - "работайте над собой" - смотрите перед сном ужастики в 3D :) Надеюсь в следующий раз прокатимся!

Всех остальных желающих - жду в назначенное время в указанном месте. В 7:00 стартуем! Не опаздывайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец- то вырвались из огромной пробки на МКАДе и доехали до дома. Всем спасибо за приятную компанию и проведённое время. Завтра надеюсь сделать видео. Всем приятного просмотра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр-293, Саш, долго вы ехали, я дома была уже около 9 вечера :) Очень рада была познакомиться со всеми лично, в живую так сказать :friends:

День провели классно!

Игорь, спасибо за организацию данной поездки - масса впечатлений! :yahoo:

Ещё хочу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ОГРОМНОЕ спасибо! Рад был со всеми познакомиться и пообщаться!

До возвращения в Москву всё было по плану - сам не ожидал ))) Возле МКАДа были в 19:58! А вот потом было грустно - пробка растянулась от Варшавки до Каширы, где потеряли почти 2,5 часа!!! Был дома в 22:50. Море позитива. И единственная, но существенная ложка дегтя в мёде - это ОЧЕНЬ мало времени! Всё таки на рассотояния больше 150км надо ехать не одним днём.

Позже выложу небольшой отчет с фотографиями.

Было всё супер-пупер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, спасибо всем за чудесную компанию! мы МОЛОДЦЫ! :yahoo: море впечатлений и масса позитива! и погода такая разная и удивительная - и дождик, и ветер, и солнце! Игорь, спасибо за идею, здорово съездили. Александр, Людмила, Лера- вы замечатальные! очень рада знакомству!

P.S. пробки действительно гадость. удивительно, вечер субботы - и вот те здрасьте....

да, и очень жаль, что мы проскочили заправку и не попрощались со всеми, . :unknw: , мы не нарочно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerusya, Привет! мы дома были около 23ч. На всём протяжении МКАДа были аварии. Короче даже вспоминать не хочется. Нам очень понравилось всё, жаль только что чаю не попили! Хочу всех огорчить с видео будет задержка на не определённое время. Дело в том что сегодня утром умерла моя мама и у меня совсем нет настроения заниматься видеоклипом. Ещё раз хочу выразить свою признательность всем участникам заезда.Надеюсь эта встреча была только началом совместных тусовок. Приятно иметь дело с приличными людьми. До скорой встречи КЛУБНИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, соболезную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalya, Наталья приветики! Слушай а мы ехали за вами всю дорогу, потом смотрю а перед вами никого нет. Думаю а где ведущий? сказал жене что-бы позвонила Игорю ведущему. И оказалось что они припарковались, и ждали нас с вами. Жена мне говорит вон смотри вроде наши на обочине? думаю показалось! Короче мы за вами, а вы прозевали остановку ведущего, видимо оторвались на большое расстояние. Но всё нормально всякое бывает не бери в голову. Опыт групповой поездки приходит со временем. Во обще-то на этот случай надо иметь рации у ведущего одна и у замыкающего. Тогда будет меньше подобных накладок. Не расстраивайтесь у нас ещё всё впереди главное что-бы клуб нас поддержал если администрация клуба как токовая существует.

 

@ГИГАНТОМАН, Спасибо Игорь мне тоже очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александр-293,

александр, прими мои соболезнования.

 

видео подождёт, не думай об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...