Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

что то помоему или как теперь модно, ИМХО, сервер глючит... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что то помоему или как теперь модно, ИМХО, сервер глючит... :)

Да! Был вчера косяк! Вышибало два раза и не пускал обратно :angry: Видимо это специальная забота о правильном распорядке дня для пользователей :D :D :D Нечего мол до часу в интернете залипать, :blink: завтра еще работу работать :D :D :D Спать!!! Всем спать!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на этом сайте присмотрел

http://www.auto-hifi.ru/sab/index.php?firma=Magnat

но померил багажник .. хм... думаю что с ящиком делать

что-то получается гробина такая если этот http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode...%20vented%20box

 

может этот (ЗЯ)

http://www.auto-hifi.ru/sab/model.php?mode=Xpress%2010%20box

 

или самому, но надо мучить людей, чтобы научили.

но низа очень хочется (пусть и говорят что с хорошей шумкой и дверные динамики могут бухать)

Бармалей привет.Что с твоей музыкой? Закупился? Поставил? Как результат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бармалей привет.Что с твоей музыкой? Закупился? Поставил? Как результат?

нашел!!! :D

в общем закупаюсь на выходных или в начале недели :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нашел!!! :D

в общем закупаюсь на выходных или в начале недели :)

Молодец!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодец!!!!!!!!!!!

Купил там саб - Magnat Xpress 10, ЗЯ .. он таакой маленький .. блин .. хм ..

Усь - Crunch 1400.4 Powerzone .. ну и до кучи ксенон в противотуманки, лампы дали 4000 .. хотел 4300 ... ну купил и купил, вот теперь все это хозяйство ставить :)

Подскажите, как имея с магнитоллы 2 тюльпана подключить усилок на два стереоканала + саб мостом?

в усилке 4 тюльпановых входа и переключался - 2,3,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было температуру световую взять поболее,6000 к примеру.Лучше светит и видимость лучше. а в туманках ксеноном вроде как отражатели плавятся? Где-то на форуме недавно писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было температуру световую взять поболее,6000 к примеру.Лучше светит и видимость лучше. а в туманках ксеноном вроде как отражатели плавятся? Где-то на форуме недавно писали.

отражатели??? плавятся??? ... блин, надо посмотреть что там да как ...

а температура - я просто не хочу холодный свет .. потеплее оттеночек хотца, ну первый опыт с ксеноном - интересно даже просто покрутить-привинтить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отражатели??? плавятся??? ... блин, надо посмотреть что там да как ...

а температура - я просто не хочу холодный свет .. потеплее оттеночек хотца, ну первый опыт с ксеноном - интересно даже просто покрутить-привинтить

Так у тебя в фарах обычные лампы стоят,а в птф хочешь ксенон? Дело конечно твоё,но гораздо разумнее поставить ксенон в фары,а ещё лучше би-ксенон.Если есть потребность моргать и дальний нужен,ну и если ТО не покупаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо было температуру световую взять поболее,6000 к примеру.Лучше светит и видимость лучше. а в туманках ксеноном вроде как отражатели плавятся? Где-то на форуме недавно писали.

Сам не пробовал, но на форумах вычитал, что оптимально 4300. Если больше - плохая видимость в пасмурную погоду и ещё хуже в туман. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не пробовал, но на форумах вычитал, что оптимально 4300. Если больше - плохая видимость в пасмурную погоду и ещё хуже в туман. B)

[/qУ меня стоит 6000, считаю этот вариант оптимальным.4300 светит более желтее-мне не нравится.А по поводу дождя и плохой видимости,это от 7000 и дальше.Чем больше,тем белее и хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость electrodog

Добрый день

В автотехцентре Эльва Моторс Ситроен Отрадное по адресу г.Москва, ул.Поморская, д.3 открылся отдел по продаже и установке дополнительного оборудования. С готовностью отвечу на все ваши вопросы и пожелания.

 

С уважением менеджер по доп.оборудованию,

Михайлов Михаил

 

тел моб. 926 317-75-70

тел раб. 495 744-55-33 доб.188

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так у тебя в фарах обычные лампы стоят,а в птф хочешь ксенон? Дело конечно твоё,но гораздо разумнее поставить ксенон в фары,а ещё лучше би-ксенон.Если есть потребность моргать и дальний нужен,ну и если ТО не покупаешь...

ага - точно так - в фарак галогенки в ПТФ ксенон .. ну он не такой уж и желсяй - мне цвет нравтся ... а что касаемо ТО - как раз проешл и воткнул в ПТФ .. теперь думаю и в фары бишку ... штука действительно сильная ... по дворам я теперь даж с ПТФ (без ближнего) нормально езжу если неохота ручку крутить - светят здорово :)

 

Да - усилок подклчил (на форуме того магаза повторно объяснили что как - все просто) ---- ааааааааааааааа ... отлично :)

причем круто что раньше (от магнитольчика) то-то там хрипело на громкости .. думал обшивка - нифига - через усилок все раскачивает и никаких хрипов .. просто мафон не тянул .. ну и саб вставляет хорошо .... теперь получше бы частоты срезов подстроить и вообще баллансировать звук :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день

В автотехцентре Эльва Моторс Ситроен Отрадное по адресу г.Москва, ул.Поморская, д.3 открылся отдел по продаже и установке дополнительного оборудования. С готовностью отвечу на все ваши вопросы и пожелания.

 

С уважением менеджер по доп.оборудованию,

Михайлов Михаил

 

тел моб. 926 317-75-70

тел раб. 495 744-55-33 доб.188

А можно ссылочку какую нибудь, если есть...?

 

Бармалей!

Ну расскажи про ксенон,

че где брал, че куда пихал,

а главное где брать и куда пихать не стоит.... :p :D ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бармалей!

Ну расскажи про ксенон,

че где брал, че куда пихал,

а главное где брать и куда пихать не стоит.... :p :D ;)

 

Вот, отдельную темку забаца. чтоб не флудить :)

http://www.kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=1787

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3981 Просмотров
    • 112 Сообщений
    • 64590 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 9851 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 24987 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 18392 Просмотров

×
×
  • Создать...