Перейти к публикации
Arni

Еще раз о резком старте со светофора (гибель М. Голуб)

Рекомендованные сообщения

. да и актриса эта могла бы официальным такси пользоваться, а не хачмобилями.

А это и не было хачтакси! Это был ее хороший знакомый, которого она попросила ее отвезти, ввиду того, что своя машина в ремонте.

К тому же, если ты слушал новости, имена назывались и это не хач.имена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
странный вопрос. кто как ездит, то так и будет ездить

Для тех, кто ездит давно - тезис верен, но для тех, кто еще только создает свою "водительскую философию" - ни в коей мере. Ясно, что бомбилу на "девятке", сигающего к обочине через три ряда, остановить можно только забрав права и машину. Хотя по новым веяниям они скоро пересядут в аккуратненькие желтенькие фокусы и, наверное, коренным образом изменят свои водительские привычки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это и не было хачтакси! Это был ее хороший знакомый, которого она попросила ее отвезти, ввиду того, что своя машина в ремонте.

К тому же, если ты слушал новости, имена назывались и это не хач.имена.

Ир, я за этим особо не слежу. То что в первый день слышал: за рулем был бомбила, лишенный прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по новым веяниям они скоро пересядут в аккуратненькие желтенькие фокусы и, наверное, коренным образом изменят свои водительские привычки...

...и тут я как-то засомневался...(А. Трушин)

 

Я просто хочу знать, многие ли готовы рисковать своей жизнью и жизнью пассажиров, но стоять на своей правоте до конца?

Наверное многие. Но только до первого случая, когда их правота ни к чему не приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да о чём вы говорите вообще? Хоть по полчаса стой на светофоре, если обдолбышь на кадиллаке охренев от собственной крутости выскочит на красный это вас не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про себя скажу - да, стараюсь, чтобы обеспечила. А чо, доктор - надо как-то иначе?

Стараюсь...Не не надо.

 

Да о чём вы говорите вообще?

Они технику безопасности рационализируют, точнее из одной (уже существующей) делают другую, более правильную, на их взгляд.

 

Ситуации, когда ты формально прав, но вынужден уступать идиоту, возникают не только на светофорах - примыкание к главной, преимущество на круге, перестроение в попутный ряд etc.

Ситуации бывают всякими, но говорить, что человек тупо уперся в свое право и поехал под Кадиллак, потому что у него горел зеленый, простите свинство.

 

Я просто хочу знать, многие ли готовы рисковать своей жизнью и жизнью пассажиров, но стоять на своей правоте до конца.

Да да, вот как раз по этому рассказов о "спасающем жизнь непристёгнутом ремне", гораздо больше случаев, когда непристегнутый ремень действительно помогает.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хундайчик мог просто банально не увидеть этого Кадиллака. Вполне возможно смог бы и избежать такого.

Если Кадиллак точно ехал на красный, то ему нет оправдания. И какая должна быть у него скорость, что бы

в вусмерть угробить Хундая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня совсем другая тема волнует в связи с этим ДТП.

Голуб — человечище. Водятел кадилака — ... ну тут всё ясно.

Но я не понимаю чем Голуб лучше или хуже других? Почему устроили охоту на оленей с привлечением чуть ли не интерпола?

Вопрос скорее не к присутствующим, а к СМИ. Можно сказать вопрос риторический.

Вот что больше всего в нашей стране меня лично раздражает это "информационный повод"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что больше всего в нашей стране меня лично раздражает это "информационный повод"

Есть такое понятие "пользуется спросом". В своем время некий Б. Титомир сказал то же, но иначе - "пипл хавает". Но в принципе это политика большинства нынешних сми - прикрываясь тезисом, что ничего другое людей не интересует, ничего другого просто не дают. На самом деле выискивать подробности громких дел куда проще и доходнее, чем глубоко копать. Ну и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но я не понимаю чем Голуб лучше или хуже других?

Мне кажется не в этом дело. Был бы какой нть дядя вася...да и не вспомнили бы. Но Голуб человек в достаточной мере публичный.

А СМИ привыкли писать про людей "не последних". Народу же интереснее когда пишут про известных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Есть такое понятие "пользуется спросом". В своем время некий Б. Титомир сказал то же, но иначе - "пипл хавает". Но в принципе это политика большинства нынешних сми - прикрываясь тезисом, что ничего другое людей не интересует, ничего другого просто не дают. На самом деле выискивать подробности громких дел куда проще и доходнее, чем глубоко копать. Ну и...

 

 

я только хотел контекст под правую кнопку мыши, а ты опередил! Ладно… твой копипаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что больше всего в нашей стране меня лично раздражает это "информационный повод"

Меня очень раздражает НТВ - любители поковыряться во всех тяжких с выносом в эфир грязи подноготной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется не в этом дело. Был бы какой нть дядя вася...да и не вспомнили бы. Но Голуб человек в достаточной мере публичный.

А СМИ привыкли писать про людей "не последних". Народу же интереснее когда пишут про известных людей.

 

Оттого то и грустно. Оттого и привыкли мы к чекатилам. Оттого и ждём после работы ЧП по телеку. И лайфнюс как маньяки любим штудировать.

 

 

Меня очень раздражает НТВ - любители поковыряться во всех тяжких с выносом в эфир грязи подноготной.

 

Лайфньюз. НТВ — шавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хе-правила...да чхали житель Раиси на законы и правила..Слушал сегодня маяк днем.Уважаемые ведущие в прямом эфире говорили на всю страну,что им лично удобней дать взятку дпснику за нарушение,чем платить в сберыче.и еще с пеной у рта призывали протестовать против решения инспекторов-мол "вымогатели,оборотни!!я ангел во плоти и ничего не нарушал нехристи поганые!!"..вот как это назвать??Кричим "всех на кол,всем пожизненное!!!" в отношении нарушителей,при этом сами же точно так же грешим(просто везет без плачевных последствий),не желаем соблюдать законы и правила,категорически не желаем нести ответственность за свои поступки.Такое ощущуение,что уроды и гады только "те,другие",а "мы,сами" исключительно положительные и законопослушные.Не говорю за всех,но ощущение такое присутствует...Да даже по своей работе-народ неумерен во всем,наплевательски относится к своему здоровью...Потом начинаются закономерные проблемы..Кто в итоге виноват???правильно-все вокруг кроме самого больного..вспомните фразу профессора Преображенского из собачьего сердца-"разруха не в сортирах,а в головах"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему дохтур начал понимать о чём я тут мычу уже год с лишним. :hi:

Такъ победимъ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим,организум ячейку "законопослушные терпилы" с лозунгом "накосячил-получи" :lol: ?правда есть риск быть мягко говоря "непонятыми" остальными "чисто чОткими пацанами" всея руси :unknw::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык оне ж по татухам алфавит и по банкнотам счёт учили. Прорвёмся! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я ж говорю-гады и провокаторы дпсники под дулом АКСу заставили женщину отдать им денежные средства якобы за нелишение(хотя гражданка на своем допустим 600-сильном каййене или бумере ничего не нарушала и вообще у нее стаж 500 лет без аварий и на работе она почетный сотрудник и детей у нее 10 штук и 40 внуков и в церкви свечки ставит и вся такая беленькая и пушистая с рюшечками),затем силой заволокли на заправку,заставили зайти в инет,пить кофе и писать в швиттер всякие пакости про себя..Оборотни!!!Евсюковские выродки!!!Всех к стенке как при Сталине!!что с народом путЕнские стервятники то творять ой... :shok2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык оне ж по татухам алфавит и по банкнотам счёт учили. Прорвёмся! ))))

Ага:).А Arni будет у нас специалистом по связям с международными организациями!!раскрутимся,наберем еще единомышленников и возьмем власть!!вот тогда то и начнется кровавая гЭбня и репрессии народу в виде соблюдения законов,уважения к ближнему,терпимость к окружающим,самоконтроль и т.д. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно понял.Лозунг 90-х-нулевых "не мы такие-жизнь такая" устарел.Только об этом многие и не догадываются.Так,к слову-в выхи сосед бухал с корешами в скверике возле дома.Оставили после себя кучу мусора и бутылок.Сегодня утром на стоянке прогревал машину и гневно мне пожаловался,что "второй день сволота дворницкая убрать не может!за что деньги платим!!!" :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Arni будет у нас специалистом по связям с международными организациями!

Ну вот, теперь мы - банда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, осознание того что пуп земли далеко не ты, хорошая отправная точка чтобы стать нормальным человеком.

Так победим!

Арни, Вы с нами?

 

Ну вот, теперь мы - банда!

 

Ну бли-и-и-и-и-и-и-и-и-иннн!!!! Лёха!!! Ты всё время меня опережаешь! :vava:

 

Кто ещё с нами?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 26 Сообщений
    • 27051 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 3543 Просмотров

×
×
  • Создать...