Перейти к публикации

Болд

Начинающие риоводы
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Болд выиграл 24 ноября 2019

Публикации Болд были самыми популярными!

Репутация

1 Обычная репутация

О Болд

  • Звание
    Участник

Информация

  • Моё имя
    Nemo
  • Пол
    Мужской

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO JB Рестайл (2009-2011)
  • Год выпуска
    2010
  1. Странные симптомы... скорее всего надо смотреть воздуховоды (внутри), что-нить попало в них или хто оставил там что-то, от этого и такой звук происходит. Вряд ли этот звук издают подшипники электродвигателя, если только их изначально забыли смазать. А давно это началось?
  2. Болд

    Багажник хетча (FL)+ карпет

    @IMPERATOR, Столкнулся с таким же вопросом, царапины на панелях багажника. Воспользовался Вашей идеей, неплохо получилось.
  3. Болд

    Полка в багажник

    Доброго всем времени суток! Хочу поблагодарить sereno за информацию о ткани карпет, которой была обшита полка. А так же imperatora, за его идею об использование карпета при облагораживание багажника. Сегодня наконец-то доделал свой замысел до логического завершения, заодно обшил багажник и вот что из этого получилось.
  4. @lexys999, Молодец, здорово всё проделано!
  5. Сегодня чуть-чуть не попал в аварию. На перекрестке надо было свернуть налево, подкатываюсь к перекрестку на небольшой скорости (около 10км/ч), ловлю во встречном потоке промежуток между машинами, включаю передачу в КПП, нажимаю резко на педаль газа ... двигатель молчит, а я уже начал маневр. И только через 2-3 секунды ДВС начал поднимать обороты. Кто знает, где собака зарыта? Такая под колка уже не первый раз приключается с двигателем и всё в нужный момент. Отъедешь, "по газуешь", вроде бы все в порядке. Хотя слово "по газуешь" очень громко сказано, нажмешь на педаль обороты поднимаются весело, отпустишь - очень плавно снижаются. Что может быть? Неужели надо "мозги" автомобиля ломать? Прошу откликнутся тех, кто сталкивался с таким явлением. Rio JB 2010 год выпуска, ручная КПП.
  6. Болд

    Освещение багажника

    ignis, Извините, я прослушал. а на сколько гвозди брать? ( шутка ). Получилось не плохо. А на светодиоды стабилизатор напряжения не ставили?
  7. Болд

    Покрасил суппорта с барабанами

    @Railyn, А почему всё остальное не покрашено? Не порядок. Ободрать, отшкурить и покрасить:-)))
  8. Всем здравия! Кто знает через какое время эксплуатации надо менять антифриз на новый? В разной литературе сроки замены антифриза написаны разные
  9. Болд

    Педаль газа

    @Puding, А чё советовать, посади кого-нить помощника за сруль и пусть по нажимает на педаль газа, а сам смотри что получается, если прогиб большой, и нет возможности уменьшить длину тросика, то есть два варианта, меняй тросик. или мудри с длиной
  10. Болд

    Полка в багажник

    @sereno, спасибо за совет
  11. Болд

    Полка в багажник

    @Kolenval, Что такое карпет и с чем его едят? Я не силён в области авто тканей. Я смотрел в автосалонах чем обшивают салоны машин из нутри, у них конечно здорово всё выходит. Но тем не менее надо что-то делать , если производители не хотят выпускать. @Arni, так это всё съёмно, я ни чего "болтами" не крепил. В повседневной жизни такого пространства в багажнике хватает. Для того чтобы перевести что-то, всё демонтируется за пару сек, и "ву а ля". А для "контейнерных" перевозок, уже нужна более другая техника. К стати, пол багажника и сложенные сиденья теперь почти ровные.
  12. Болд

    Полка в багажник

    @ramil21, А всё очень просто! Я сам об этом вопросе думал по началу, но как говорится "всё по ходу пьесы" получилось. Я сделал изначально так, что стойки полки опирались на полки ( или загибы) пластиковой кожуры багажника. Штатный настил вошел во внутреннее пространство спокойно, слегка пришлось подогнуть края ткани. Запаску или что угодно, можно вынуть не вынимая моей пристройки, так как я закрепил капитально фанеру только на 1/3 глубины багажника, остальные части снимаются и вынимаются наружу без всякого труда. Единственный косяк какой я спорол так это то, что съемные части надо было сделать равными, тогда эти части будут жёще себя вести ( не будет прогибаться маленькая половинка). Фото половинок, прилагается. А вот с обивкой возник вопрос, по этому я и обратился за советом к окружающим Rio обладателям. Может кто что присоветует.
  13. Болд

    Полка в багажник

    У меня Rio хечбэк 2010 года выпуска. Надоело что всякие вещи такие как: огнетушитель, знак аварийной остановки и прочий полезный хлам болтается по всему багажнику. Вот и смастерил полку, ибо на Хрюндель изначально производитель в этом плане забил болт. Идею заимствовал у производителей автомобилей, и вот что получилось. Единственное не знаю чем обить своё произведение, может кто подскажет?
  14. Болд

    Потекла вода с потолка

    кондецат мгёт давать лампочки освещения салона
  15. Болд

    А в машине с крыши потекло...

    Большое мерси
×
×
  • Создать...