Перейти к публикации
Admin

Инвестирование в индекс ПАММ счетов - инструкция

Рекомендованные сообщения

по окончанию действия сертификатов
поподробности!

когда они кончаются что-то я пропустил аннонс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, про окончание поподробнее. плиз :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alinka, по вопросу с "20 520 и 500" - лучше запусти их в работу, кое какие вопросы снимутся автоматом :)

в твоем вопросе заключается вопрос сразу о двух чем-то похожих, но принципиально разных направлениях инвестирования (доверительное управление с офертами и индекс)

 

но по сути: из доверительного управления в конце каждого периода ты можешь снимать любую сумму согласно оферте, а по индексу надо собственно "продать" этот индекс дороже чем был куплен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поподробности!

когда они кончаются что-то я пропустил аннонс :)

Я уже и сам забыл)) давно еще в сентябре это обсуждал еще при обсуждении призов за конкурсы.

снимаем прибыль в течении 2-х месяцев. Я пробовал увеличить этот период но они у них автоматически закрываются. 5000 к которые клубные пока что бессрочные. Кстати сегодня поставил на вывод еще 200 долларов, 100 с Свена 7031 и 100 с Алекс жука 7093. И вот смотрю что уже через 1-2 недели с счета ПАММ 7165 Вероники еще 100 у.е выведем. Итого включая эти 200 уе, нам 5000к вложенные в Памм счета Форекс-тренда уже принесли 1100 у.е. дохода в клуб, думаю вполне нормально. Конечно сертификаты по 500 у.е за два месяца принесут примерно 8-12% это зависит от того куда вложиться, не много но всё же приятно. Кстати у нас так и остались еще сертификаты на подарки за конкурсы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. когда эти 2 месяца пройдут я вообще ничего не смогу снять, даже прибыль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибыль ты сможешь снять! 500 у.е. бонусные закрываются, но прибыль вывести можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может рассказать про инвестирования в паммы на http://alpari.ru, их реклама просто везде, но хотелось бы услышать реальных отзовов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...