Перейти к публикации
Admin

Инвестирование в индекс ПАММ счетов - инструкция

Рекомендованные сообщения

@бякус,

ну это решаемо.

скорее всего подразумевается проверенный счет.

если вдруг не даст что-то выводить - можно будет туда закинуть с вебманий один у.е.

Основной вопрос как обналичить с вебмоней. А с трендом, думаю, проблем не будет.

лишь прибыть появилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно поживем - увидим.

 

Основной вопрос как обналичить с вебмоней

Вроде как на сайте вебмани написано, что можно на банковский счет перевести без процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как на сайте вебмани написано, что можно на банковский счет перевести без процентов.

возможно .. но для этого надо сделать некоторые телодвижения по получения проверенного статуса .. ну в общем это да - надо будет просто заняться данным вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За прошедшую неделю доход по индексам составил чуть больше 2%.

теперь задумался - сколько надо инвестировать, чтобы получать какой-то заметный доход ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За две недели примерно 4%?

Кстати хочу уточнить, как обстоят дела у владельцев сертификатов? У Вас всё получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точнее: за полторы 3%. На прошлой недели основной профит был в начале, когда я еще не вложился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати хочу уточнить, как обстоят дела у владельцев сертификатов? У Вас всё получается?

Вроде, получается. За неделю где-то 1-1,5%. Не совсем понятно, пока, с выводом, ну да выводить пока нечего. И еще не понятно, эти деньги можно было вкладывать только в ПАММ индекс счета или можно и в ПАММ счета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@бякус, Ирин - только в Индексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бармалей, понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же:

 

за период с 24.10 по 17.11 (т.е. 3 с половинкой недельки) инвестирование дало +8,5 %

по моему неплохо!

Поледнюю неделю все было в Агрессорах.

А балансиры на месте топчутся - непонятный индекс вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, все вложили свои сертификаты?

Не солите их. Закидывайте в систему - хоть что-то да дадут.

 

Сам я на следующую неделю, наверное, опять в агрессорах. Там риск имеется, но и доход как-то заметен.

С другой стороны я вклдываю свои денежки, а сертификаты я бы без оглядки в агрессивщиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста кто не вложил сертификаты и в принципе не собирается это делать! У нас уже есть желающие на данные сертификаты :) просто будет жалко когда они просто пропадут без дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат жены активировал неделю назад, но не разложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так и не понятен вопрос с выводом средств

Внимание!

1 Вывод разрешён только на платёжные системы и реквизиты, которые использовались ранее.

2 Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы плюс полученая и переведенная на ECN-счет прибыль.

Если я активировала сертификат, то естественно никакой платежной системой не пользовалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сертификат жены активировал неделю назад, но не разложил.

Разлажуйте разлажуйте)))) время идет)) а проценты не капают))

А мне так и не понятен вопрос с выводом средств

 

Если я активировала сертификат, то естественно никакой платежной системой не пользовалась.

Думаю с Выводом мы разберемся, Дима (Бармалей) уже предлагал вариант, с Вебмани 1-2 доллара закинуть для активации и привязки к счету а потом на этот Веб мани всё и вывести. Это кстати хороший вариант. А вебмани на компьютер очень быстро устанавливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дима (Бармалей) уже предлагал вариант, с Вебмани 1-2 доллара закинуть для активации и привязки к счету

это понятно, но смущает вот что

Для каждой ПС разрешён вывод не более заведённой с неё суммы

хотя есть и это

плюс полученая и переведенная на ECN-счет прибыль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно:

 

ECN-счет это инвесторский счет который Вы создавали и на который упадет прибыль по окончании срока.

Например положили на счёт 100 у.е. , за месяц заработали 10% и на счету уже 110у.е., то мы не сможем вывести 111 у.е.

 

В нашем случае к примеру есть 500 у.е(бонусных) с них за 2 месяца заработаем 10% до этого ввели 2 у.е. на счет для активации, то вывести мы сможем только 52 у.е.

 

Ну что то вроди этого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Admin, ладно, поживем-увидим. Как решу что-то выводить тогда и буду думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говорится - будет день, будет пища :)

начнем выводить свои миллионы, думаю решение найдется.

Хотя вопросы Ирины абсолютно справедливы и хорошо, что они заданы! В случае чего обсуждение этого вопроса уже будет.

 

@Admin, со временным ограничение по Сертификатам что-то прояснилось? есть-нет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишитесь пожалуйста кто не вложил сертификаты и в принципе не собирается это делать! У нас уже есть желающие на данные сертификаты :) просто будет жалко когда они просто пропадут без дела.

Если можно то я буду в очереди :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скальпер круто рухнул в конце прошлой недели - у него был конец торгового периода и висячие сделаки позакрывались с ОГРОМНЫМ минусом!

Соответственно потянул за собой индексы, в которых он учавствует:Aggressive и Million

 

собственно я выводить не буду ибо такой минус никакой другой счет не отобъет - посмотрим как будет дальше.

Ну и небольшой бонус ситуации для тех, кто только будет вкладываться - поскольку "капитал управляющего" (КУ) в "условном минусе", то прибыль от прокрутки денег идет полностью инвесторам (а не по оферте 50 на 50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Дима ты прав, сейчас как раз хороший вариант для инвестирования. Активируйте Сертификаты и вкладывайте их наконец то)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антон, здесь тебя спрошу :)

Те 5000 уе, которые подарили клубу и те 500 уе, которые дарили на ДРК они по сути одинаковые?

Если да, расскажи пожалуйста вот о чем: те 500 уе которые с сертификата мы снять не можем, мы можем снять только прибыль. так?

Как считаются те 500 блокированные? они могут быть вложены в то время, когда я снимаю прибыль??? Т.е. например: я вывела из оферт только прибыль на свой инвестиционный счет. У меня например получилось 20 уе. Получается на счету у меня 20 уе, остальные 500 вложены. Эти 20 уе выведутся со счета форекс-тренда на мой счет?

Или чтобы вывести прибыль, нужно закрывать все оферты, чтобы на счету было 520 уе, и тогда уже выводить прибыль, т.е. 20?

Ох, намудрила, но думаю ясно О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки добралась до сертификата и сегодня его активировала )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinka , ну попробую ответить))

 

5000 к и 500 у.е. по сути одинаковы но 5000 вложены в ПАММ счета а 500 можно только в ПАММ индексы. И там и там мы можем вывести только прибыль. 20 у.е. заработанных можно вывести на свой счет на фх тренде, их можно больше не трогать а можно опять вложить. Насчет вывести 20 у.е к примеру на Вебмани не выводя на счет 500 у.е., точно сказать не могу у меня таких акционных сертификатов нет, можно просто попробовать вывести , думаю они спокойно выведутся, главное привязать Вебмани к счету. То что можно вывести прибыль по окончанию действия сертификатов это я точно знаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...