Перейти к публикации

Kurortnik

Начинающие риоводы
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычная репутация

О Kurortnik

  • Звание
    Активный участник
  • День рождения 06.03.1977

Информация

  • Моё имя
    Виктор
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Калининград

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO QB Рестайл (2015-2017)
  • Год выпуска
    2008
  1. Та не все, большинство, может это просто совпадение, просто я того мнения что сейчас на Украинцев много грязи льют,но ведь не все они такие плохие. А у людей часто вылетает что все Украинцы плохие. И сейчас идет банальное деление власти. Я просто во всем что писал выше хотел донести то что нужно к людям уважительней относиться.
  2. Под "мы" я подразумеваю многих моих знакомых. Возможно я не прав обобщая мнение на всех Россиян и только я такого мнения и мои знакомые. Так что прошу прощения. Ну а то что мои посты кого то бесят то это сугубо его личное отношение к этому. Мне тоже многие посты не нравятся но я принимают мнение того кто пишет.
  3. А почему им кто то должен варианты предлагать? Они дети малые что ли? Но они официальные и за них придется отвечать, а друзья могут наврать с три короба и баста. Так яж и говорю, все вокруг врут кроме нас, а мы врать не можем, мы так поступить не можем, мы хорошие.
  4. Официальные заявления составляются исключительно с точки зрения бабла и политики и в их заявлениях как правило только перекидывание камней с одного огорода в другой. Родственники говорят что задрали что наши политики что ихние, только народ страдает. И устали уже очень, ни одна из сторон не предлагает конструктивных вариантов.
  5. Родственники с Полтавы, Донецка и Одессы. В Киеве и Днепропетровске друзья.
  6. Вот и я о том же, что СМИ лучше не верить, а вот от родственников инфа более правдивая, я просто к чему веду, инфы очень много разной и нужно ее фильтровать, так как от всего происходящего голова идет кругом. И не верится что такой бред происходит.
  7. Я вообще ни чего про самолеты не говорил. Я руководствуюсь не тем что пишут в инете и по СМИ показывают а исключительно отталкиваюсть от того что слышу от знакомых, родственников из Украины и от друзей что поехали в Украину по работе.
  8. Так яж и говорю)) зачем нам какие-то факты, все вокруг ложь и провокация.
  9. Я с тобой согласен на 100%, сейчас идет не объявленное состязание в доказалки ко прав кто виноват. А мы по определению не можем быть виноваты так что доказательства других стран нам по барабану и все остальные не правы.
  10. Я думаю что наша власть так же как и украинская себя дискредитирует обманывая нас не правдивой информацией, максимум 50% инфы правда, все остальное режиссура профессиональная. Лично я не верю всему тому чем пичкают нас. Сейчас товарищ мой поехал по работе в Полтаву и в Херсон так он в шоке от того что там все спокойно и ни каких правых секторов и бендеревцев нет на улицах. А нам пичкают что они в каждом городе. Так мало того он поехал на машине по рабочей визе и ни кто к нему не придерается, только гаишники останавливают и просто доки проверяют 3-4 минуты и отпускают далее. Вот так вот!! Правда заезжал он через Курскую область.
  11. ну то что не один народ я это понимаю, даже в одном городе и то много народностей, но то что не враги так это точно, а нам пытаются навязать то что мы враги.
  12. Первопричина для СМИ всегда есть и чаще всего политический заказ. Кому как не людям виднее что происходит, лично я считаю что Украинцы и Россияне дружеский народ, но ни как не враги и ни кто нас не рассорит. Если с одной и с другой стороны нашлось несколько тысяч недовольных это не говорит о том что вся страна так думает.
  13. У меня есть и друзья и родственники в Украине, так они просто в шоке от той информации что показывают у нас по СМИ и так же в шоке от того что у них показывают. В принципе все понимают что это информационная война политиков и людей просто лбами сталкивают. Где то тут выше писали что на Украине пипл хавает информацию которую по ТВ толкают у них. Вот у меня вопрос, а мы что не хаваем то что нам говорят , мы тут даже умудряемся оскорблять Украинцев, хотя мы ни капельки не лучше их, такие же доверчивые и так же само готовы оскорбить любую страну и любого человека по указанию наших СМИ. Лично я считаю что основная масса Украинцев нормальные люди и думаю что они так же требуют уважения. А пока наши и их политики будут разбираться друг с другом, будут страдать невинные люди.
  14. Kurortnik

    Летние шины

    Я раньше ездил на Континентале, Нокиан, Бриджестоун но потом когда поставил Мишлены то я вообще забыл о других производителях, да Мишлен немного дороже, но они этого стоят, машина ведет себя по другому.
  15. Kurortnik

    Украли гос. номера

    Левый ни чем не отличается от дубликата, тот же металл та же краска. Потому что те кто печатает официальные номера печатают и дубли, так что спокойно делаем дубли и катаемся. Ну или можно как минимум сделать один дубликат и подцепить на перед а про задний сказать что утерян.
×
×
  • Создать...