Перейти к публикации
Papuas

Перебои при холодном запуске

Рекомендованные сообщения

Добрый день, друзья!

В общем проблема и не особо проблема, но в преддверии зимы хочется устранить.

При запуске холодного двигателя машина заводится быстро и легко, но через некоторое время происходит сбой в работе и двигатель начинает не то захлебываться, не то троить. Сбой кратковременный и потом обороты восстанавливаются и двигатель работает ровно. Эти заикания повторяются 2-3 раза после запуска с интервалом менее минуты и длятся несколько секунд. Первое, что приходит в голову свечи, но терзают смутные сомнения....как бы не топливное оборудование?

Ваше мнение?

 

Да. Еще вопрос. хочу поменять стойки. На форуме нашел Kayaba 348002, но по каталогу они числятся, как от Акцента. Что скажете? Кто какие ставил? желательно с каталожным номером и ощущениями.

 

спасибо всем за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kiarioclub.ru...hp?showtopic=17

 

Попробуй здесь найти, в начале темы по моему был разговор и о похожей проблеме.

Только не бросай читать сразу.

Изменено пользователем noiprox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Еще вопрос. хочу поменять стойки. На форуме нашел Kayaba 348002, но по каталогу они числятся, как от Акцента. Что скажете? Кто какие ставил? желательно с каталожным номером и ощущениями.

Все ОК. Это задние. Ставил на свою. Передние вот эти: 333516 и 333517Работают без проблем.Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas, Каяба 348002 это задние для акцента и верны(одноплатформенник рио). Подходят один в один,но они вроде-бы помягче наших,я сам не ставил. Наши каяба 348007.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была похожая проблема на логане, правда при сильно влажной погоде (движка троила периодически, пока не прогреется), проблема решилась заменой катушки зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело. пробовал найти связь по погоде. нифига не отчего не зависит. Даже в летнюю жару, после ночи приступы. Вот и подумал, может топливная система барахлит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же беда, две недели уже как с момента появления. В пятницу еду на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же беда, две недели уже как с момента появления. В пятницу еду на диагностику.

Если не трудно отпишитесь по результатам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas,обязательно отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На СПЕКТРЕ была такая ерунда! Оказался пробитый провод второго цылиндра. Увидел случайно в полной темноте! А так 3 комплекта свечей поменял пока искал проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Papuas, съездил на диагностику - все нормально. скорее всего дело в бензине было. с прошлой недели перешел на 92, проехал почти 700 км. пока проблема не повторялась. тьфу три раза. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо. за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...