Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

по манере и стилю общения - так, типичный мАсквич второго года срочной....

у меня дедушка в Москве родился.. и я надо признаться не очень расстроен тем фактом что москвич. А как общаться с вАМИ если, в данном обществе ноль и заходы типо: "Все что вы тут обсасываете хрень я с УкраЙны счас всё обосную как есть"

 

А как есть весь мир видит...

 

так что Ихорёк велком конешно,  но ведите себя соответственно, и это на вопросы отвечайте по мере их поступления. ответить нечего? тогда и на свои ответов не ждите кроме, как вАМ кажется хамских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю полемика не к чему..

Дело не в полемике. Я думаю нам всем интересно будет просто услышать лично вашу точку зрения на то что происходит. Тема ведь "курилка".

Не думаю что наша дискуссия тут перерастет в стандартный срач "а ля коменты на ютубе и в лицокниге"... так что не воспринимайте нас в штыки :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

Дело не в полемике. Я думаю нам всем интересно будет просто услышать лично вашу точку зрения на то что происходит

ну в свете последних телодвижений, Украина уже на втором плане, все интересное впереди, в Сирии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в свете последних телодвижений, Украина уже на втором плане, все интересное впереди, в Сирии....

 

чей-та? это поэтому военная доктрина вашего презира обозначила РФ-главным врагом всех украинцев и вашим соответственно.

 

а Сирия она давно такая как есть тут уж не попишешь. но у нас границ с Сирией нет а страна управляемая нелигитимной хунтой во главе с алкашом вот она под боком. Одно дело за данный кризис, который в западэнских облостях Крайны воспринимается как реванш за итоги второй мировой пока расплачивается  исключительно новоросский народ и та часть баранов ВСУ которая имеет неосторожность не сбежать из зоны конфликта.

 

а в каких годах вы Ихорёк служили то вообще? можно сюда http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=9685

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

чей-та? это поэтому военная доктрина вашего презира обозначила РФ-главным врагом всех украинцев и вашим соответственно.

 

а Сирия она давно такая как есть тут уж не попишешь. но у нас границ с Сирией нет а страна управляемая нелигитимной хунтой во главе с алкашом вот она под боком. Одно дело за данный кризис, который в западэнских облостях Крайны воспринимается как реванш за итоги второй мировой пока расплачивается  исключительно новоросский народ и та часть баранов ВСУ которая имеет неосторожность не сбежать из зоны конфликта.

та не нужно в Кисилёва хлеб забирать..... :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не нужно в Кисилёва хлеб забирать..... :acute:

 

в данном наспункте не был и не у кого ничего не брал-съ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наш украинский товарищ - это просто заблудшая душа в густых лесах пропагандистской информации, при этом сам прекрасно понимает, что чего-то ему рассказывают не так, где-то местами не клеится. У наших сми тоже бывают нестыковки, НО когда первое лицо государства во всеуслышание заявляет о вине в происходящих беспорядках соседнюю страну-агрессора, хотя на самом-то деле все началось с Ляшко и Тягнибока - первые ненавистники всего русского............. это можно жевать, но вот глотать такое - это срам.

Мне просто гордо за своего президента, если он смог уговорить на такие дела ляшка и тягнибока :) уж не за 13 ли серебряников они согласились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

Мне кажется, что наш украинский товарищ - это просто заблудшая душа в густых лесах пропагандистской информации, при этом сам прекрасно понимает, что чего-то ему рассказывают не так, где-то местами не клеится.

та Вы прям проповедник.....

в каом приходу службу правите? ;)

п.с. а по поводу указанных Вами персонажей, так мы и сами в курсах "про рояль в кустах"....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что наш украинский товарищ - это просто заблудшая душа в густых лесах пропагандистской информации, при этом сам прекрасно понимает, что чего-то ему рассказывают не так, где-то местами не клеится. У наших сми тоже бывают нестыковки, НО когда первое лицо государства во всеуслышание заявляет о вине в происходящих беспорядках соседнюю страну-агрессора, хотя на самом-то деле все началось с Ляшко и Тягнибока - первые ненавистники всего русского............. это можно жевать, но вот глотать такое - это срам.

Мне просто гордо за своего президента, если он смог уговорить на такие дела ляшка и тягнибока :) уж не за 13 ли серебряников они согласились?

 

а мне кажется, ни разу не заблудшая... либо в шестой класс ходит(на вопросы о службе сильно уклончиво отвечает профиль заполнен как у бота) либо это и есть

виликомогучиедиванныесилынежалежной (штампованно-мышление, "УПА-сила Хероим-могила УкраЙне-салу мне лична-навару")))

 

но первое от второго несильно отличается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

а мне кажется, ни разу не заблудшая... либо в шестой класс ходит(на вопросы о службе сильно уклончиво отвечает профиль заполнен как у бота) либо это и есть

виликомогучиедиванныесилынежалежной (штампованно-мышление, "УПА-сила Хероим-могила УкраЙне-салу мне лична-навару")))

та не увлекайтесь Вы написанием всякой ахинеи, которую сами и несёте....

я на авторство не претендую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не увлекайтесь Вы написанием всякой ахинеи, которую сами и несёте....

я на авторство не претендую...

 

а эта ахинея и не с вАМИ разговаривали..

 

за тебя персонаж и так всё ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 уж не за 13 ли серебряников они согласились?

))

 

Самое непостижимое в том, что никакой выгоды для Украины нет ни в майдане, ни в войне на Донбассе, ни в ведомой ей политике - ребята ВСУ умирают, защищая национальные интересы США не за личную выгоду и даже не за бусы - просто влекомые русофобским меньшинством. В этом плане надо признать - американцы виртуозы. Зачем тратить миллиарды на ведение боевых действий против противника, когда можно за бесплатно воевать руками украинцев, умело сыграв на русофобских настроениях кучки отмороженных неонацистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,или к нам пробрался жЫрный хохлотролль с целью и тут все засрать(на ютубы всякие уже невозможно зайти,всюду свидомые нагадили)??Сначала бы про машинки пообсуждали-поговорили(это же АВТОмобильный форум,а то сразу зарегился и давай рузске фашистен обличать)...Мне штале зайти на какой-нибудь "ланосу-клуб уа" и там про бандеровцев у хунту слюнами побрызгать :pardon:И да-уже 2 наших модератора отписались(т.е. свое присутствие обозначили).А они могут и скоренько хлопца на astraG в Rivne обратно навсегда отправить :rofl:  :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне штале зайти на какой-нибудь "ланосу-клуб уа" и там про бандеровцев у хунту слюнами побрызгать
В отличие от Мордора (тм) :db:  :db:  тебя там "заблочат" после первого же не хвалебного поста ))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отличие от Мордора (тм) :db:  :db:  тебя там "заблочат" после первого же не хвалебного поста ))))))))))))))))

 

Дядь Ром-может и нам не отставать от гейропейской державы,а? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

А они могут и скоренько хлопца на astraG в Rivne обратно навсегда отправить :rofl:  :rofl:

ну так вперёд и с песнями!!!

контакты дать или сами?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вперёд и с песнями!!!

контакты дать или сами?...

что "сами"???Скучно одному на 700 идти??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

что "сами"???Скучно одному на х*** идти??

иди конспектируй правила форума, потом пость....

п.с. знакомство с модератором не освобождает от соблюдения правил.

так что плиз в игнор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пфф..Олень какой-то из рагулии вылез на автофорум и права качает.У вас все там такие??Понятно почему Крым с Донбассом сбежали.С такими понтами скоро гибридная война в настоящую перерастет и будешь из котла очередного писюкать с телефона,а не из Rivne...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

вылез на автофорум и права качает.У вас все там такие

соблюдаю, в отличии от некоторых... :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соблюдаю, в отличии от некоторых... :db:

 

ну соблюдай дальше,чо :rofl:  :rofl: Ждем новых постов о том,как все "неоднозначно" 8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))

 

Самое непостижимое в том, что никакой выгоды для Украины нет ни в майдане, ни в войне на Донбассе, ни в ведомой ей политике - ребята ВСУ умирают, защищая национальные интересы США не за личную выгоду и даже не за бусы - просто влекомые русофобским меньшинством. В этом плане надо признать - американцы виртуозы. Зачем тратить миллиарды на ведение боевых действий против противника, когда можно за бесплатно воевать руками украинцев, умело сыграв на русофобских настроениях кучки отмороженных неонацистов

 

и один из них ужо тутъ-с. И правила то соблюдает, и мирный людъ небось. Но тихой сапой счас из парашеящика Правсектв мнения Лэнгли нам и доведет. а пока на вопросы отмалчиваемся вместо профиля глухое "нэмае ничо" . Тролль и конкретный однодневка. Учитывая знание правил форума(читал ли интересно) мо ж чей то дублъ)))

 

но "нам такие люди нужны! вы нам подходите пойдете в химвойска"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пойдете в химвойска"(с)
Ты что-то имеешь против химдыма?!!! :diablo:  Я два года оттрубил водителем-химиком в ОБХЗ в Монголии!!! ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но "нам такие люди нужны! вы нам подходите пойдете в химвойска"(с)

А у него в свете последних событий выходов немного-в окопе сидеть или в Польше/Москве прятаться на стройке))))))))))))Его бы с нашими белоленточниками скооперировать и усе-да будет мегасрач!!!

 

Ты что-то имеешь против химдыма?!!! :diablo:  Я два года оттрубил водителем-химиком в ОБХЗ в Монголии!!! ))))))))))))

а ну как наизусть маркировку на трубках ВПХР???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что-то имеешь против химдыма?!!! :diablo:  Я два года оттрубил водителем-химиком в ОБХЗ в Монголии!!! ))))))))))))

 

это фильму ДМБ надоть смотреть)))))

 

С места в край родных небес это наше ВВС, Самолётом рубим лес-снова не без ВВС

Мы за мир и за прогресс Слава совьет ВВС! Кто не с нами тот балбес, В сердце только ВВС 8P 

 

 

А у него в свете последних событий выходов немного-в окопе сидеть или в Польше/Москве прятаться на стройке))))))))))))Его бы с нашими белоленточниками скооперировать и усе-да будет мегасрач!!!

 

а ну как наизусть маркировку на трубках ВПХР???

 

 

 

ИТ от 41-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...