Перейти к публикации
Д`ВаЩе

Политическая "Курилка"

Рекомендованные сообщения

Вот и хрен. Мда. Ты ж служил вроде? Я вот в начале двухтысячных эхо этой контртеррористической операции как раз в Ростовской губернии слышал и видел, хоть сам на войну не попал. Или слух ток к Саур-Могиле проснулся?

 

По этому поводу я написал: "ладно мы, россияне, двуличные просовковцы". У вас то теперь видимо исключительно прямолинейность...

 

Так ты так и не объяснил почему в графе город у тебя стоит Рязань

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не. не зря говорят - горбатого могила исправит! И в Рязани оказывается тож ( засланные ) казачки. с жовтоблакитными лампасами имеются! И опять - Россия виновата! В России все гуано! Но сидит в Рязани. жрет российские продукты. пользуется всем российским. дети ходят нашу школу. сам поди тоже работает и пользуется всеми положенными благами! Аффигеть! Ну ладно в Ровно. там издревле ( как и в Прибалтике ) основное население на запад косят и Россию терпеть не могут.Вот и Игорек. похоже... с молоком матери впитал. нелюбовь к России. Наверное я закончу сей безполезный спор своим мнением напоследок.без всяких приукрас. Итак - Мы большая страна! И в своем огороде. в смысле. у своих границ. мы будем садить что хотим! в смысле. делать что хотим! И не дадим жить тем. кто нас предал. повернулся к нам ж...ой! Крым. издревна был русским. пока мудак хрущев не (подарил) его! Это наш форпост! И Украина враждебная. прозападная. нам под боком НЕ НУЖНА! И поэтому я за то. чтоб она РАЗДЕЛИЛАСЬ! На восточную и западную! И пошли все ЕСы на хрен. с ихними двойными стандартами и проамериканскими воплями! МЫ ПОТЕРПИМ! ЗА РОССИЮ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По этому поводу я написал: "ладно мы, россияне, двуличные просовковцы". У вас то теперь видимо исключительно прямолинейность...

 

Так ты так и не объяснил почему в графе город у тебя стоит Рязань

:-)) По той же причине, что и у тебя: "близ Таганрога"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, в начале двухтысячных была именно контртеррористическая вторая чеченская компания. Конечно по уровню разрушений получилось гораздо больше, нежели в первую (могу ошибаться), но во время второй части уже меньше было команды "отставить". Даже не смотря на бесстрашие чеченских ваххабитов, арабских спонсоров, американских и европейских поставок оружия, Роздолбленная на тот момент Россия смогла навести порядок в том регионе, сделать так, чтоб в центре в кабинетах висел портрет Путина... Согласен, что по сегодняшний день этот регион остается напряженным, но Кадыров, как бы его там не обзывали, держит разных выскочек местных на цепи или вообще устраняет. Вот и ваш бы Пэтро пошел бы на компромисс с идейным Донбасса и никто другой бы в вашу хату не ломился. Уловил мысль то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не. не зря говорят - горбатого могила исправит! И в Рязани оказывается тож ( засланные ) казачки. с жовтоблакитными лампасами имеются! И опять - Россия виновата! В России все гуано! Но сидит в Рязани. жрет российские продукты. пользуется всем российским. дети ходят нашу школу. сам поди тоже работает и пользуется всеми положенными благами! Аффигеть! Ну ладно в Ровно. там издревле ( как и в Прибалтике ) основное население на запад косят и Россию терпеть не могут.Вот и Игорек. похоже... с молоком матери впитал. нелюбовь к России. Наверное я закончу сей безполезный спор своим мнением напоследок.без всяких приукрас. Итак - Мы большая страна! И в своем огороде. в смысле. у своих границ. мы будем садить что хотим! в смысле. делать что хотим! И не дадим жить тем. кто нас предал. повернулся к нам ж...ой! Крым. издревна был русским. пока мудак хрущев не (подарил) его! Это наш форпост! И Украина враждебная. прозападная. нам под боком НЕ НУЖНА! И поэтому я за то. чтоб она РАЗДЕЛИЛАСЬ! На восточную и западную! И пошли все ЕСы на хрен. с ихними двойными стандартами и проамериканскими воплями! МЫ ПОТЕРПИМ! ЗА РОССИЮ!!!

Ты оборотики подсбавь. А то я на совсем простой и понятный русский перейду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-)) По той же причине, что и у тебя: "близ Таганрога"

вот если бы я написал, что живу в с. Политотдельское, кто бы понял мое географическое положение? а тут прочитал, если интересно, и понял, что рядом с Таганрогом, в Ростовской области. 

 

Ты оборотики подсбавь. А то я на совсем простой и понятный русский перейду.

Так ты чьих кровей будешь то, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то попахивает кидаловом со стороны старой европы к восточной...

http://top.rbc.ru/economics/10/09/2015/55f1945b9a7947a3e9bdd1af?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

Чего то попахивает кидаловом со стороны старой европы к восточной...

http://top.rbc.ru/economics/10/09/2015/55f1945b9a7947a3e9bdd1af?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top2

та будет тоже что и с силой сибири....

как и указание нефти быть по 70...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы я написал, что живу в с. Политотдельское, кто бы понял мое географическое положение? а тут прочитал, если интересно, и понял, что рядом с Таганрогом, в Ростовской области. 

Так ты чьих кровей будешь то, а?

Мне чёт кажется, что это совершенно не твоё дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чёт кажется, что это совершенно не твоё дело.

 

Не думал, что такая информация может быть настолько конфиденциальной... Прям секреты какие то темные. 

 

та будет тоже что и с силой сибири....

как и указание нефти быть по 70...

 

главное, чтоб не южный поток, а там стерпится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

 

главное, чтоб не южный поток, а там стерпится

раздеребенится... опыт ведь есть

главное бабки выделить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что такая информация может быть настолько конфиденциальной... Прям секреты какие то темные. 

Я как-нить сам решу: где рассказать, а где не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох умора, Сашку в засланцы записали

 

Я кстати сегодня даже специально пытался на территории Украины найти населенный пункт Рязань )))) Увы только Рязанские улицы в городах есть.

 

Нет, Саш, все таки наша Рязанская губерния уникальна и есть только в нашей стране.

 

Сухой, Simonen, неужели поиск на форуме у нас совсем не работает? Вы прежде чем кидаться голословными обвинениями, поискали бы посты человека. Может глядишь и ответы нашлись бы на ваши вопросы сразу.

Каждый человек имеет право на свое собственное мнение. И если это мнение не совпадает с вашим, это совсем не означает что этот человек враг народа. Мы ведь уже проходили это в нашей стране и не раз. Как мне кажется, поняли это сполна вроде бы, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых память короткая очень.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох умора, Сашку в засланцы записали

 

Я кстати сегодня даже специально пытался на территории Украины найти населенный пункт Рязань )))) Увы только Рязанские улицы в городах есть.

 

Нет, Саш, все таки наша Рязанская губерния уникальна и есть только в нашей стране.

 

Сухой, Simonen, неужели поиск на форуме у нас совсем не работает? Вы прежде чем кидаться голословными обвинениями, поискали бы посты человека. Может глядишь и ответы нашлись бы на ваши вопросы сразу.

Каждый человек имеет право на свое собственное мнение. И если это мнение не совпадает с вашим, это совсем не означает что этот человек враг народа. Мы ведь уже проходили это в нашей стране и не раз. Как мне кажется, поняли это сполна вроде бы, не?

 

Не вижу ничего тайного в месте проживания. В сообщении №3228 он писал так, словно является жителем Украины, сетуя на то, что весь сыр бор заварила Россия, забывая при этом в принципе про долбанный майдан. Поэтому и спросил откуда он сам то, ибо тоже не нашел в Украине города Рязань. Не хочет говорить, да и ладно. Мне оно здорово не нужно искать его сообщения на форуме, читать. Нет значит нет.

 

раздеребенится... опыт ведь есть

главное бабки выделить...

 

так то в вашей стране такое тоже практикуется, не так ли? и вот тут мы братья по несчастью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

 

так то в вашей стране такое тоже практикуется, не так ли? и вот тут мы братья по несчастью :)

оно везде практикуется, только вот мы бала не имеем "пиндсовские" ценные бумаги покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего тайного в месте проживания. В сообщении №3228 он писал так, словно является жителем Украины, сетуя на то, что весь сыр бор заварила Россия, забывая при этом в принципе про долбанный майдан. Поэтому и спросил откуда он сам то, ибо тоже не нашел в Украине города Рязань. Не хочет говорить, да и ладно. Мне оно здорово не нужно искать его сообщения на форуме, читать. Нет значит нет.

:rofl:

Это ты так понял, для начала. Там прямая речь, цитата, если внимательно посмотреть. А мнение в этой цитате было написано жителем Донбаса, который теперь беженцем здесь, в России, в Рязани в частности.

Про майдан никто не забывал, но то, что Россия эту лодку помогла раскачать сомнений какбе тоже не вызывает.

Те дважды всё было сказано, но градус угара и конспирологии растёт, и это мешает  :crazy:  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@rescuer, Сань, а это все потому, что вы перестали на встречи приезжать! Ну ладно ежемесячные (хотя и их раньше посещали), но на ДРК вы просто обязаны приехать! И пусть супруга гитару не забудет!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром, я работаю без выходных практически, и такая роскошь, как целый свободный день теперь выпадает редко и внезапно. А так было бы здорово, конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Это ты так понял, для начала. Там прямая речь, цитата, если внимательно посмотреть. А мнение в этой цитате было написано жителем Донбаса, который теперь беженцем здесь, в России, в Рязани в частности.

Про майдан никто не забывал, но то, что Россия эту лодку помогла раскачать сомнений какбе тоже не вызывает.

Те дважды всё было сказано, но градус угара и конспирологии растёт, и это мешает  :crazy:  :laugh:

 

Борис Борисыч Надеждин не твой друг случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про слово ( жрет ) конечно извиняюсь! В остальном. остаюсь при своем мнении. но ни когда не буду о своей Родине говорить плохое. в присутствии идеологического противника из другого государства! тем самым становясь с ним в пару! В этом вся суть! Со своими. россиянами. здесь на форуме. на улице. на работе. на кухне - пожалста. Но поддакивать нашему ( партнеру ) из Украины. пардон! Это наша страна! Это наши проблемы! Честь имею!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис Борисыч Надеждин не твой друг случайно?

Случайно нет.  Хотя это тоже совсем не твоя печаль.

 

Про слово ( жрет ) конечно извиняюсь! В остальном. остаюсь при своем мнении. но ни когда не буду о своей Родине говорить плохое. в присутствии идеологического противника из другого государства! тем самым становясь с ним в пару! В этом вся суть! Со своими. россиянами. здесь на форуме. на улице. на работе. на кухне - пожалста. Но поддакивать нашему ( партнеру ) из Украины. пардон! Это наша страна! Это наши проблемы! Честь имею!

тогда на форуме - молчок. Либо комсомольское собрание:

Как мог один человек перед смертью столько воздуха надышатьАбсурд! -Побойся небаПЖ живЯ счастлив

А я ещё больше счастлив.

 ... - Это четвертый насос господина ПЖ. - Я очень люблю ПЖ. - А я его еще большеку

Впрочем, как угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

Это наша страна! Это наши проблемы!

но при этом всем сплошная стадность и желание решать чужие проблемы не замечая своих, точнее создавать их другим.

Вот интересно, патриоты с Кадыровым головами судей рассчитаются или камазом с бабками?.... просто так вспомнилось...

 

п.с. тут смотрю практически все пишут на родных "Эльбрусах" под родной осью и на форуме с родным движком.... и патриотично ездят на импортных тачках.....

величь.. "эскандеры"... "тополя"....

зато все всех знают, и даже модераторы флудят в темах вместе с пользователями, потому что ну как, своего одёрнуть, предупредить, наказать... это ж так и в "укропы" запишут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплошная стадность

 

Я вот немного другие слова знаю. Такие как сплоченность, единство духа, один за всех и все за одного.

Кое кто пытается выбить эти понятия из наших умов и кое где это у них очень хорошо получается. За примерами ходить далеко не надо правда?

 

желание решать чужие проблемы не замечая своих, точнее создавать их другим

 

Так можно сказать абсолютно про любого человека и почти про любую страну. Это ведь так легко - во всех своих бедах обвинить не себя , а другого?

Тут выше было написано про подсознание и написано в целом верно. Проблема в том, что кое кому удалось внедрить это на уровень подсознания и тем самым развести наши народы и наши поколения.

Есть еще один пример такого же внедрения, например в Японии, где молодежь уверена в том, что Хиросиму и Нагасаки бомбил Советский союз, а не их самый лучший друг всех времен.

 

Игорь, по поводу правил и т.п. Есть написанные правила, а есть неписанные правила)

Раздел, в котором находится эта тема, имеет небольшое описание. И в этом описании все вполне понятно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость vigors

Я вот немного другие слова знаю. Такие как сплоченность, единство духа, один за всех и все за одного.

ну да....

не киа и с Украины - это просто сразу приговор в духе единства....

п.с. а про Рязань, ну так вообще смешно вышло.... главное извиняться не нужно... ;)

ладно

все равно все это вычистится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...