Перейти к публикации
borov

Помощь зеркало rio jb 2 (2010)

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

 

Нужна ваша помощь, 2 дня назад вандалы пытались отковырять от машины левое боковое зеркало, не получилось (покоцали водительскую дверь), но сперли накладку на зеркало левое... подскажите может у кого завалялась или где можно купить её в цвет кузова (темно серый цвет). Спасибо за ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где можно купить

новые отдельно не продаются, только зеркала в сборе....ищи донора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, а отдельно накладка не продается разве некрашеная? если продается то какой код на exist плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@serg36, а отдельно накладка не продается разве некрашеная? если продается то какой код на exist плз.

вот из этого состоит зеркало на FL.

3907cc387d4c.png

кстати, про какую накладку речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, уххх спасиб, кожух в цвет кузова, я так понял это 87606А и 87605А только в чем разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, уххх спасиб, кожух в цвет кузова, я так понял это 87606А и 87605А только в чем разница?

одно левое, другое правое. это косяк элькаста. верхняя цифра - правое, нижняя - левое

НО!!! чтобы пришло зеркало Вашего (а не моего. как по ссылке))) ) цвета Вам нужно его через свой вин пробить.

Если не знаете как, скидывайте вин сюда или в личку - поможем)))

 

если цена в магазине не устроит - поищите в разделе куплю-продам, ну или еще где. может там чего есть. я не заглядывал, правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое! будем искать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось примерно такое же горе нет левой накладки. Замечено у цератки рядом стоящей оно точно такое же но с поворотником. Пробив вин цератки выяснил что у них накладки отдельно продаются. Вопрос может кто уже наступал на эти грабли стоит ли заказать накладку(и левую и правую) за одно убить сразу двух зайцев и накладки будут и поворотники можно подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 111 Сообщений
    • 75067 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 3221 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 8426 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3660 Просмотров
    • 5 Сообщений
    • 5341 Просмотров

×
×
  • Создать...