Перейти к публикации
SAN4ES

Казахстан ( Лисаковск, Костанай, курорт Боровое, Астана) август 2012

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Если есть какие-то вопросы по поездке в Казахстан , пишите . )

 

post-9320-0-89096800-1353423098_thumb.jpgpost-9320-0-18047800-1353423394_thumb.jpg

post-9320-0-79036800-1353422786_thumb.jpg

post-9320-0-67246500-1353422860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы узнать о поездке в Атырау.Но не в сам город а ближе к морю.Транспорт-машина.Где лучше остановиться с детьми и почитать про это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или ты просто хочешь поехать в те места про которые пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я ездил в центральный и в северный Казахстан, по западному ничего подсказать не могу. Если поедешь на машине , обязательно ближний свет, чтоб все пристегнуты были и не превышай. В Казахстане штрафы большие, а если местные гайшники на трассе остановят за что -нибудь сразу права забирают . Можно откупиться на месте , они и тенге и рубли берут. Минимальный штраф на наши деньги 1500 руб. За езду не пристегнутым ремнем обойдется поболее 4000руб. Штрафуют за все, за что только можно докапаться. При въезде в Кустанай стоял знак 40 , я ехал за машиной где-то 45, ДПСник сначала палочкой ему показал чтоб он остановился, а как увидел меня с российскими номерами ему показал чтобы он ехал , а мне штраф за превышение на 5 км/ч . около часа с ними спорил. бесполезно. Вобщем они если российские номера видят, то как мухи на гавно летят. Не забудь сразу как проедешь таможню купить местную страховку на машину. если поедешь без этой страховки то там штраф около 7000руб . ДПСы стоять могут через 500 метров от таможни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет!Надеюсь всё будет гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ещё желающие поехать на море в Казахстан?Хотя сейчас планировать дело не благодарное,но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я я я 

 

А есть ещё желающие поехать на море в Казахстан?Хотя сейчас планировать дело не благодарное,но всё же.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань в планах конец июля,начало августа.В личке обсудим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно туда катались  знакомые,правда чуть подальше.Вот фото море в близь Актау. 03d4e5f75d26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 1859 Просмотров

×
×
  • Создать...