Перейти к публикации
Ria2шка

разбила машинку

Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток. Вот недавно на 35 км трассы Москва Касимов, догнала Газель, подвинула ее до Мицубиси :huh: У Мицубиси повреждения минимальные, у Газели по-сложнее, но машина служебная, старая-ржавая, вообщем ребята ко мне претензий не имеют (наверное увидев мое положение+ была с ребенком и в каком состоянии моя машина :blink: просто меня пожалели, спасибо им огромное за это :rolleyes:

 

нужно менять: капот, замок капота, крыло, фары передние, решетку, радиаторы охлаждения, кондиционера, вентиляторы, бампер передний (только пластмассу)

вот собственно вопросы:

1. муж хочет все железо покупать на развале или на разборе, вообщем б/у, чтобы съэкономить, Я с ним спорю, что лучше все новое, тем более что пока мы эту машину продавать не будем?

Новые детали у знакомых в магазине оценили на 48 т.р , сколько могут стоить это на развале?

2. жестяньщик в сервис сказал, что можно купить только пластмассу бампера, т.к. металл у нас цел... Или бампера продаются только в сборе?

 

 

Заранее спасибо! ВОт можно полюбоваться на мою бедняжкуpost-1400-1252528786_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую.

 

КАСКи, так понимаю, нет? Тогда:

 

1. я бы тоже так сделал. Если повезёт, то можно и свой цвет найти, тогда можно и без покраски обойтись :) Кстати, вот там тоже можно пооискать: http://parts.auto.ru/

2. продают и в сборе и отдельно, но если действительно усилитель цел, то нет смысла его менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Сочувствую. Попробуйте сравнить Ваши цены с ценами Экзиста (может удастся сэкономить?) 3.Если конечная цель ремонта-продажа машины,то тогда можно и б/у,но смотря какое у них состояние?. 4.Ну а если собираетесь оставлять себе,тогда конечно новые. 5.Поищите запчасти (особенно радиаторы,т.к. стоят они дорого) не этом форуме,либо на Киа-клубе. 6.Остерегайтесь козлячих сервисов,которые свою криворукость в работе будут прикрывать словами о б/ушных запчастях.Мол-"А что Вам зазоры не нравятся? Крылья с капотом ведь не новые!" УДАЧИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...