Перейти к публикации
maximtm

Неизвестный шум в сцеплении (после замены)

Рекомендованные сообщения

KIA RIO JB 2006

Появился сильный шелест выжимного и стало пробуксовывает сцепления. Произвёл замену Корзина+диск сцепления+выжимной подшипник(Валео). После замены проехал 500 км, появился шум на разогретой машине на нейтральной ,а на скорости стоит гул ,при выжима педали сцепления шум пропадает. На станции сказали подшипник первичного вала .ПОМЕНЯЛ все подшипники. Шум остался при прогретом автомобиле(шум слышно из под капота), при выжиме также шум пропадает. Мужики подскажите ПОЖАЛУЙСТО что делать.

Изменено пользователем Tiptop
5.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может выжимной паленый попался (например без смазки)? так как больше вариантов особо нет.......

 

зы: съезди к парням у которых стетоскоп есть (можно попробовать ОД, если дилер вменяемый), чтоб прослушали откуда именно шумит, - потом по обстоятельствам.....

 

зызы: и название темы то поменяй, а то нарушаешь п. 5.4, - правила надо все-таки читать......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей извини. я редко обращаюсь к вопросом. Как надо писать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maximtm, где покупали запчасти? Меняли сами или в сервисе?

 

П.с. Название темы поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запчасти покупал в EXISTE менял в частной мастерской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запчасти покупал в EXISTE менял в частной мастерской

при 100000 менял диск, корзину и выжимной, а при 120000 выжимной опять зашумел-засвистел, брал так-же в EXISTE. вот и делай выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выжимной развалился на 35 й тыс., официалы сказали что выжимной в FL очень проблемный. у меня еще звук был как "сверчок" чирикает ,терся рычажок который сверху на коробке. на заведенной машине капот открой и послушай под акб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня выжимной развалился на 35 й тыс., официалы сказали что выжимной в FL очень проблемный. у меня еще звук был как "сверчок" чирикает ,терся рычажок который сверху на коробке. на заведенной машине капот открой и послушай под акб.

 

Как со сверчком справились? Что нужно менять/ремонтировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2005 Просмотров
    • 102 Сообщений
    • 15304 Просмотров

×
×
  • Создать...