Перейти к публикации
Aleks576

Помогите форумчанину голосом!

Рекомендованные сообщения

Помогите форумчанину голосом! Сам прошу не ради выгоды, просто он шел впереди а тут соперник купил 500 голосов. Помогите выбиться в фавориты!!!

http://www.119auto.ru/fillme/102/

Голосовать можно раз в сутки... Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

введи в курс дела - что зачем, кто "он"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы понять, за кого и за что голосую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, просто скинуться парню на бензин? Хотя, если на тюнинх хватило, на бензин должно было маленько остаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Победителю приз 500 литров бензина. Вышел человек к нам на форум тойоты, Ну мы его и поддерживаем, болеем за него так сказать... Понимаю, что тут форум КИА, но раз уж на первые 2 места вышли тойота и митсубиши, прошу поддержать тойоту))) Просто нажать от нас не убудет, а человеку приятное сделаем. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от нас не убудет

Убудет. Чем больше мы будем помогать раскрутке других автомобильных сайтов, тем менее привлекательным для рекламодателей будет этот. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, ладно б наш на тойоте ставился, как на второй машине помимо рио. А так то чё? Не понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдааа, вот она суровая правда. Порой смотришь, за беспредел где-то люди абсолютно незнакомые собирались, ездили в другой город поддержать от произвола, тратили свои деньги на это, а тут просто кликнуть жалко. У меня нет слов. Черствые люди нынче пошли :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черствые люди нынче пошли :sad:

не сравнивай!

ты просто не смог заинтересовать в "кандидате"

посмотри свое первое сообщение - в нем никакой информации - НОЛЬ! да еще и введение в заблуждение - "форумчанину" какого форума???

 

тут никому не жалко поддержать товарища.

но использовать НАШИХ форумчан как голосовальное мясо просто натравливая на глухую ссылку по моему очень некрасиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посыл понятен. Посему удаляюсь. Просто я попросил если не сложно то голосуем. Когда я сюда выкладывал свои наработки, я как-то не думал о посещаемости, о выгоде и прочем. Просто делился тем чем знал. И мне было не сложно нажимать кнопочки выкладывая сюда инфу, хоть я езжу на тойоте. А у вас тут так все сложно, не нажму, не буду, а кто это а что это... Больше потратили времени писать всю эту писанину чем просто молча мимо пройти или сделать то, о чем попросили. Черствые люди, черствые!

P.S. Бармалей, на ты не надо переходить... Элементарные рамки общения надо бы научиться соблюдать. Я не тыкал вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я попросил если не сложно то голосуем....

......Черствые люди, черствые!

А вот теперь посмотрите СЮДА, а лучше даже СЮДА,утрите скупую мужскую слезу и задумайтесь над тем, что Вы написАли.

 

Посыл понятен. Посему удаляюсь.

Да мы, вообщем, и не против. Всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 3878 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 3473 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 8069 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 7416 Просмотров
    • xDee
    • xDee
    • 2 Сообщений
    • 5622 Просмотров

×
×
  • Создать...