Перейти к публикации
Кеша

А как на счёт поездки в Киев на выходные?

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех...предлагаю рассмотреть вариант поездки в Киев...на денька три...ехать конечно 850 км, но я думаю это того стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киев, конечно красивый, но печальный, во всяком случае для меня, город. Летом собираюсь на неделю (или около того) в Ивано-Франковск, это 1500+ км, но там классно, во всяком случае, ночная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кеша,

 

когда планируете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием бы принял участие в поездке, но склоняюсь к тому, что в дальние края лучше ехать в "плюсовую" погоду. Тем более в Киев. Мне кажется туда надо в апреле-мае катить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

присоединюсь к мнению, что весной там шикарно.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Ивано-Франковска, слышал что там супер....но в принципе сам это увижу уже 30 декабря, так как еду в Ивано-Франковскую область кататься на лыжах....заодно и Новый год встретить)))

 

Что касается поездки в Киев, то самый оптимальный вариант это майские праздники...а вообще рекомендуют ехать тогда, когда начинают цвести каштаны...говорят очень красиво...да и погодка тоже будет радовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея)))можно было бы, но я если тока к кому-нить на хвост упала бы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается Ивано-Франковска, слышал что там супер....но в принципе сам это увижу уже 30 декабря, так как еду в Ивано-Франковскую область кататься на лыжах....заодно и Новый год встретить)))

завидую белой завистью, сам сколько ездил к друзьям, хотели в Яремчи сгонять на лыжах покататься, но перед новым годом много дней рождений в нашей компании, сил уже на лыжи не хватает)))

 

а по теме, я бы все же до Киева скатался, если тем более на майские! Може начнем перепись желающих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завидую белой завистью, сам сколько ездил к друзьям, хотели в Яремчи сгонять на лыжах покататься, но перед новым годом много дней рождений в нашей компании, сил уже на лыжи не хватает)))

 

а по теме, я бы все же до Киева скатался, если тем более на майские! Може начнем перепись желающих?

 

Мы как раз и едем в сторону Яремчи...единственное в первый раз еду туда и не знаю какое шоссе в Украине лучше выбрать....слышал там дороги после Киева не очень...а по поводу списка, то да, нужно прикидывать, время быстро летит, не успеем оглянуться и уже майские праздники)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же апну я тему, таки едет кто в Киев на майские?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока думаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь на майские, только пока не знаю на какие. 95% что поеду на поезде. быстро недорого и с комфортом. Фирменное купе  2500р, нефирменное 2100, плац 1300 (обычно туда еду плацкартом или обычным или купе, обратно в фирменном)  

Жить планирую в съемной квартире. Обедать в "пузата хате"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может начнем голосовалку по датам - кому как удобнее: первые майские праздники/выходные или вторые?

Я больше склоняюсь ко вторым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не,  на  вторые    майские  планирую   Питер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то все равно, только заранее определится бы  :)

Билеты лучше покупать за 45-40 дней, да и квартиру тоже заранее искать. праздники как никак, а то одни клоповники останутся... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может на природу,да с палатками..........ммммммммммм..................?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем то все равно, только заранее определится бы  :)

Билеты лучше покупать за 45-40 дней, да и квартиру тоже заранее искать. праздники как никак, а то одни клоповники останутся... :)

ну, я-то планировал на личном транспорте с лучшим другом в две машины, как мы с ним на 8е марта в Питер сорвались.

 

 

а может на природу,да с палатками..........ммммммммммм..................?

 

 

что-то мне подсказывает, что еще снег не сойдет на природе такими темпами к майским(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты...мнения отлично разошлись))))В итоге и я отклонился от поездки, как говорится планы поменялись и решил поехать в Харьков отдохнуть)))на майские праздники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал комменты...мнения отлично разошлись))))В итоге и я отклонился от поездки, как говорится планы поменялись и решил поехать в Харьков отдохнуть)))на майские праздники

а мы с моим лучшим другом, в две машины таки рвем в Киев 1 мая с утра, 4 мая с утра же, обратно. кто хочет присоединиться: Ласкаво просимо! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с моим лучшим другом, в две машины таки рвем в Киев 1 мая с утра, 4 мая с утра же, обратно. кто хочет присоединиться: Ласкаво просимо! :smile:

Молодчаги!!!Потом расскажите о поездке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодчаги!!!Потом расскажите о поездке))

Спасяб, друган, скорее всего, еще и нафоткает много, вот только из него потом фотки проблематично выдернуть :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 4602 Просмотров
    • Admin
    • Admin
    • 17 Сообщений
    • 2266 Просмотров

×
×
  • Создать...