Перейти к публикации
Эвадна

вот и мой карбон помяли

Рекомендованные сообщения

чисто просто показать уродца который водить не умеет. признан виновным сразу. сначала меня виноватой делал, орал как будто ему машину гранатой подорвали.. лучше бы подорвали :lol: успокоился только когда сказала что мне пофиг че он там орёт, видео регистратор и запись с него будет лучше моих слов.

 

http://www.youtube.com/watch?v=cQ7-hUXbkPg&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А первое то видео для чего, да ещё и столь долгое, если всё действо начинается во втором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему действие только во втором? второе укороченная версия начала и получилась без звука. в первом видео на второй минуте. шаркнул мою машину, и вместо того что бы остановиться еще проехал вперед и дошаркал.

 

жду направления на ремонт. альфа обещала в течении 5 дней выдать направление..буду делаться в автомире на дмитровке. посмотрим , прошлая машина была в согласии застрахована чето там мурыжиили с ремонтом долго..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что он специально создал эту ситуацию....ну, или действительно так ездит. Сочувствую Вам - неприятный сюрприз к новому году (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не понял почему и зачем регистратор снимает небо.

2. Вам крупно повезло, что он не оспаривал свою вину, ибо тут можно и на обоюдку натянуть, особенно если бы не было регистратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. Вам крупно повезло, что он не оспаривал свою вину, ибо тут можно и на обоюдку натянуть, особенно если бы не было регистратора.

Вроде в первом почсте написано, что он не согласен был :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно регистратор снимает....под углом=).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял почему и зачем регистратор снимает небо.
Что бы светофоры видны были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шаркнул мою машину, и вместо того что бы остановиться еще проехал вперед и дошаркал.

По видео складывается ощущение, что не он вас ударяет, а вы его... Где и что у вас повреждено, и что у него?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По видео складывается ощущение, что не он вас ударяет, а вы его... Где и что у вас повреждено, и что у него?

Из чего это оно складывается? :) Марина едет в своём ряду, а этот хрен моржовый нагло влазит в её ряд даже без поворотника. Всё чётко видно.

 

Марин, сочувствую потерянному времени и нервам. Регистратор - сила. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет слов .. какой-то болван.

такое ощущение что проехал с целью стать впереди чтоли? но все равно контакт у него сбоку .. в общем дурень.

 

хорошо, что все спокойно решилось. "запись с него будет лучше моих слов" - респектово! :friends:

 

ЗЫ: уверен - на видео мы видели автора еще одной байки про "бабы за рулем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а этот хрен моржовый нагло влазит в её ряд даже без поворотника. Всё чётко видно.

Я не говорю, что он прав - он самым наглым образом подставлялся. Но, на мой взгляд, бьющим автомобилем в данном случае была машина ТС. Если бы хрен моржовый ударил ее сбоку в крыло, все было бы просто и очевидно. Я потому и спрашиваю, где у кого повреждения, чтобы понять ситуацию.

Я к тому, что не будь регистратора, то вариант

тут можно и на обоюдку натянуть
был бы весьма вероятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что не будь регистратора, то вариант

 

и надо еще посмотреть по разметку, кстати

 

учитывая обычный трафик - запросто тот чел мог оказаться именно по центру "своей" полосы, а Марина на двух полосах сразу ..

 

up: это объяснило бы упрямое стремление "чела" выровнять своё ТС

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял какая разница какая машина бьющая в данной ситуации? Придурошный стоит поперек двух полос, регистратор едет в своей. Какие тут вообще нужны доказательства, или записи? Что за маразм?

Дим ты на соседние машины посмотри хоть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дим ты на соседние машины посмотри хоть.

ты ниразу не ездил в четыре ряда на трехполосной дороге, Кэп?

Изменено пользователем Бармалей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и надо еще посмотреть по разметку, кстати

 

учитывая обычный трафик - запросто тот чел мог оказаться именно по центру "своей" полосы, а Марина на двух полосах сразу ..

 

up: это объяснило бы упрямое стремление "чела" выровнять своё ТС

Разметка отчётливо видна на первом видео. Марина в своей полосе была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты ниразу не ездил в четыре ряда на трехполосной дороге, Кэп?

там видна разметка и соседние машины. Между ними нормальные интервалы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие тут вообще нужны доказательства, или записи? Что за маразм?

 

Всё очень просто, если без регистратора. "Я перестраивался в правый ряд, до идущего сзади справа автомобиля была достаточная дистанция. Но внезапно впереди идущий автомобиль остановился, и я не успел закончить маневр. Был уверен, что двигающийся сзади автомобиль позволит мне перестроиться, поскольку я стоял и перекрывал ему полосу. Но едва я начал движение, как этот автомобиль ускорился, не желая меня пропускать, и врезался мне в правое переднее крыло, хотя его водитель имел полную возможность предотвратить ДТП. К сожалению, свидетели разъехались, но повреждения обоих автомобилей подтверждают мою правоту". Обоюдку засчитали бы элементарно. И то, что все было не так, подтверждается только регистратором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Arni ерунда. Перестраивающийся обязан удостоверится в безопасности маневра. Да, с другой стороны если человек начал ускоряться в момент когда я уже начал перестроение, то это можно считать обоюдкой, но при желании такие вещи легко опровергаются в суде. В пробка получить в правое крыло при перестроении. Только идиот-гаишник может посчитать что тут было что-то кроме слепоты перестраивающегося.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arni ерунда.

Никита, давайте хотя бы со мной вы не будете изображать мальчиша-плохиша и сыпать эмоциональными определениями "маразм", "ерунда" и прочая.

Я описал, как водитель-хам мог истолковать ситуацию в свою пользу. И вы согласились, что это возможно - при вполне вероятном условии, что гаишник - идиот. Ну, или оборотень в погонах, что еще более вероятно. Так что без регистратора бабушка сильно надвое сказала, кого бы посчитали виновным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте без давайте? Я согласился с тем что такая ситуация возможна, но она маловероятна.

Впрочем, регистратор есть и это главное. Только снимает небо и то под углом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2. Вам крупно повезло, что он не оспаривал свою вину, ибо тут можно и на обоюдку натянуть, особенно если бы не было регистратора.

Неожиданно.. На какую, к черту, обоюдку можно натянуть вот это? Даже без регистратора? Если он своим правым боком шоркнулся об угол бампера при перестроении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если он своим правым боком шоркнулся об угол бампера при перестроении?

Я потому и спросил, где у кого какие повреждения. Если левый ткнулся в крыло правому - то он без вопросов виноват. А вот если ему в крыло въехали - тут-то разночтения и могут быть. Типа, мог предотвратить, но не сделал этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni, так будет, если Марина в объяснениях напишет, что мол могла, но не захотела.

А вот

Если левый ткнулся в крыло правому
то все становится гораздо менее очевидно. Учитывая то что товарищ "дошаркивает", и не считает себя виноватым. Две машины шоркаными боками, каждая в своей полосе(разметка там таки есть и её видно). Хорошо, если будет регистратор, чтоб можно было прямо на месте доказать, что "ехал не меняя полосы", а если нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 34213 Просмотров
    • 27 Сообщений
    • 7842 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 7222 Просмотров
    • 86696
    • 86696

×
×
  • Создать...