Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

car.jpg

 

От имени компании KIA Motors RUS хочу пожелать Вам счастливого Нового года! Пусть Новый год войдёт в Ваш дом с верой в добро, пусть принесёт радость, подарит энергию, оптимизм и хорошее настроение!

 

Искренне хочу поблагодарить Вас за то, что были с нами все это время, потому что все, что мы делали в этом непростом 2012 году, мы делали для Вас. Я хочу сказать Вам спасибо за понимание и признание, за доверие и поддержку, которую Вы нам оказывали.

 

В 2013 году мы выведем на рынок новые автомобили, которые будут еще более технологичными, современными и комфортными. В начале года на российский рынок выйдет новый флагман нашего модельного ряда седан представительского класса Kia Quoris. Надеемся, наши новые модели оправдают и даже превзойдут Ваши ожидания.

 

Сейчас, в канун Нового года, каждый из нас с трепетом вглядывается в будущее, загадывает желания и надеется на лучшее! Пусть 2013 год станет для Вас годом счастливых перемен, годом радости, удачи и приятных открытий! И главное — чтобы сбылись все Ваши надежды и мечты!

 

С наилучшими пожеланиями,

bottom.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление КМР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без подарков - не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже поздравим от клуба КМР и пожелаем им продаж побольше, лучшего качества и доступных цен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочел только сейчас, поздравляю их с наступившем НГ и прошедшим рождеством, всех благ, процветания и расширения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 1222 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 4208 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 21 Сообщений
    • 11581 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 2860 Просмотров
    • Gelos
    • Gelos
    • 4 Сообщений
    • 25646 Просмотров

×
×
  • Создать...