Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ребята, ( и парасена) я Вас люблю! К середине второго дня игры, Вы наконец то прониклись духом игры, Так держать.

До вынесения решения верховного суда осталось всего несколько часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух-то засуетился... Видимо, почуял у кого-то ключ к разгадке тайны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя,прошу заметить что злой Игорь уже который день выпивает вечерком,а я всего лишь хочу дожить до пятницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже и конец дня. И пока я еще на работе, объявлю ка решение суда Линча, чуть по-раньше

Все свои пожелания уже прислали, менять решение никто так я понимаю не предполагает.

Значит не будем томить народ, а оставим время для дальнейших размышлений оставшимся в живых,... и пусть ночь все рассудит!

 

Утверждаю, что решением суда Линча, практически единогласно было вынесено решение "Линчевать на центральной площади, жителя уездного гjрода N"............

 

UPD 1

Здесь должна звучать барабанная дробь, но главный мафиози упер с центральной площади даже барабан 0_o

 

UPD 2

Практически единогласным решением жителей города N ( в том числе и комиссаром) было решено Линчевать fima76.

 

К сожалению, нам только после вынесения приговора стало известно, что fima76. был самым обыкновенным добропордочным семьянином. Какая ошибка. Если комиссар не сможет исправить свою ошибку в ближайшее время, то город ждет еще ужасная ночь. Круг подозреваемых все сужается, но и мафия продолжает свое грязное дело.....

 

Обсуждение снова разрешено, до 00-00. Затем город будет спать! Настанет время мафии и комиссара.

 

Напоминаю, что в городе остались

 

- Доктор ЧС

- Арни

- Злой Игорь

- Парасена

 

P/S Также от себя хочу добавить, что в процессе обсуждения вы можете спорить, предлагать, клеветать, склонять других к своему мнению, используя как Вам кажется неопровержимые доказательства.

 

Ночь будет тяжелой, в зависимости от результатов, она будет последней, или последним будет завтрашний день.Удачи, комиссар! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может попробовать поговорить с комисаром

Может быть......может быть.......только не забывай, что комиссар тебя же и замочил :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя душа:"И зачем я вернулся в этот город?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

являясь где то глубоко в душе закоренелым комисаром предлагаю оному обратить внимание на Злого Игоря)))) не может хороший человек придумать себе такой ник))))) в свое оправдание я могу сказать что найденый при мне арбалет оружие спортивное и некриминальное))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fima76 (17 Январь 2013 - 17:30) писал:

 

Может попробовать поговорить с комисаром

 

Может быть......может быть.......только не забывай, что комиссар тебя же и замочил :lol: :lol: :lol:

 

ну вот оказывается, и тут комиссар корумпированный - убил невинного Фиму!

 

 

 

являясь где то глубоко в душе закоренелым комисаром предлагаю оному обратить внимание на Злого Игоря)))) не может хороший человек придумать себе такой ник))))) в свое оправдание я могу сказать что найденый при мне арбалет оружие спортивное и некриминальное))))

 

да, на меня уж давно все внимание обращают - и голосованием выявлено, что я больше добрый, чем злой :pardon: а вот продажные, подкупные комиссары - это даже в этой игре проявилось. :sad: куда бы спрятаться :hidden: и от мафии, и от комиссаров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки Злой Игорь явно нервничает,поэтому я за вами слежу уважаемый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно нервничает. Ты на руки его посмотри!

 

1092571_20080828100132.gif.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступает ночь. Город засыпает и только призраки жаждущие отмщения летают в ночи, взвывая от ужаса, который творится на улицах города.

Город спит.и только комиссар бродит по пустынным улицам в поисках преступника. Весь город спит и только мафия осуществляет свои коварные планы.

Выбор сделан, господа (и конечно же дамы =))) )!

 

Следующий выпуск экстренных новостей в 9-10 по Московскому времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все таки Злой Игорь явно нервничает,поэтому я за вами слежу уважаемый)

а я бжу за вашей безопасностью - чтобы все спрятались :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю ночь коммисар пытал подозреваемого. загонял иголки под ногти и бил телефоным справочником по голове, пока тот не раскаялся в содеяном.! С чувством собственного достоинства коммисар, оставив подозреваемого в КПЗ под надежной охраной, пошел домой, чтобы хоть немного отдохнуть после напряженной работы.

Подойдя к дому и открыв дверь подъезда, коммисар привычно шагнул вперед, как вдруг подскользнулся на чем-то липком. В углу лежало тело Доктора, на его горле зияли 2 сияющие ранки и из них медленно вытекали остатки густой жижи.

Коммисар не верил своим глазам, он баргузином пронесся над городом, но оказавшись в участке, увидел что подозреваемый так и сидит за решеткой.

Коммисар снова промахнулся. а мафия продолжает убирать неугодных. На сей раз жертвой стал Доктор ЧС.

 

В городе осталось всего 3 жителя

 

- Арни

- Парасена

- Злой Игорь

 

В течении сегодняшнего дня они должны принять решение и вычислить мафиози, иначе этой ночью, мафия вырежет всех до единого! Решение принимается большинством голосов. То есть 2/1. Общее собрание сегодня на центральной площади. Голосование открытое прямо в этой теме, без личек.

Поскольку сегодня пятница,предлагаю к 16-00 всем принять окончательное решение. По ответам в этой теме будет видно, смог ли выжить в этом городе хоть кто нибудь!

 

День начался!

 

Пришла телеграмма

 

голосую за злого игоря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, вот так заботишься, заботишься о Настях, а они против тебя голосуют! Так и Путина наверное выбирали! Печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя Арни тоже подозрительный все молчком, молчком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Печально.

Меняйте ник на Аль Капоне. Я солидарен с Настей. Человеку, знающему что такое Хади Такташ, легко ступить на скользкую дорожку. :)

Арни тоже подозрительный

Или я не прав и зря наговариваю? Но нет, карьера мадам Вонг у Насти в прошлом, сейчас она добропорядочная девушка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда я не буду голосовать :( все равно мой голос ничего не решит, злые вы, пойду, обедать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
злые вы, пойду, обедать

Потом ужинать, а как стемнеет - на работу? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arni,а может быть это ты?чем занимаешься вечерами, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем занимаешься вечерами, а?

Пазлы складываю, в шашки сам с собой играю. А вы, милочка, с какой такой целью интересуетесь? Небось, у вас-то вечерами совсем другие занятия... А я еще и передумать могу, пока не стемнело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остался все 1 час!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю то Арни все таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Потом ужинать, а как стемнеет - на работу? :)

 

Не, я сейчас на работе, а ночью сплю, беспокойно... У нас ведь в городе ужас что творится! Сегодня вот приснилось, что ГАИшник на 800 рублей оштрафовал... И что все, убитые в этой игре, воскресли и указали на убийцу-мафиози, замаскированного под мирного жителя :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя еще 45 минут, чтобы поменять мнение N раз..... Злой Игорь кстати пока еще вообще ни за кого не голосовал !!!!

Игорек, хватит жрать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять всем по одному голосу, так днем никто не умрет
:)

Игорь, Настя, Алексей - труднее всего мирному жителю конечно же. Ибо ему, что с бандитом жить, что с комисаром - все равно один хрен! Но комиссар хотя не прибьет. Доить будет -да, но не прибьет
:)
А с мафией разговор короткий. В таз, в бетон, и в Москва-реку.

Осталось 40 минут!

 

На данный момент!

Арни против Игоря

Игорь против Насти

Настя против Арни

 

Кто-то из троих явно лоханулся=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...