Перейти к публикации
samous

Вопрос по комплектации.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Завтра еду в фаворит в Томилино покупать своей жене FL седан 2011 года. Я ее уже смотрел и возник вопрос о комплектации, который забыл задать на месте. Там кожаный родной руль, попа-грейки, туманки, климат, автомат, литье KIA, задние датчики парковки. Что это за комплектация и что в ней есть еще? Помню, где-то на форуме видел, что родного кожаного руля не бывает. Только в евро моделях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, Родной кожаный руль бывает и у нас, комплектация Престиж, у меня такая. На руле должно еще быть управление магнитолой, 6 динамиков, ручка АКПП тоже отделана кожей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, управление помню было. а что еще там есть? у меня просто комфорт и другие комплектации я знаю плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@samous, вроде все уже перечислили.

вот здесь можно посмотреть http://www.automobile.ru/catalog/kia/rio/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@samous, вроде все уже перечислили. вот здесь можно посмотреть http://www.automobile.ru/catalog/kia/rio/

Спасибище!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это престиж. В плюс к люксу есть корректор фар, кожаный руль, управление мафоном на руле и литье.

Остальное как в люксе - 2 подушки, попогрейки, климат, абс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, корректор есть не у всех престижей, у меня нет корректора, а комплектация престиж :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на престиже тоже небыло!там с какого-то месяца корректор фар начали ставить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 23 Сообщений
    • 9144 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2795 Просмотров
    • IKS
    • IKS
    • 20 Сообщений
    • 5144 Просмотров
    • 9 Сообщений
    • 3982 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 4985 Просмотров

×
×
  • Создать...