Перейти к публикации
Dirty Harry

Корпоративное страхование от клуба

Рекомендованные сообщения

В конце 12 года, анализируя транспортные затраты на логистику в нашей компании, пришел к выводу что содержание собственных авто выходит нам в копеечку. В связи с с этим, собрав информацию о наличии авто отправил запросы в несколько страховых компаний, по вопросам корпоративного страхования. (на момент согласования со страховой у нас было всего около 12 машин). Сумма страхования по КАСКО получилась следующая.

Возьмем к примеру одну из похожих на наши, авто: Лачетти 10-года - страховая сумма 360-000.

Настоящая стоимость страховки 44-000

При условии того, что мы переводим весь наш автопарк под одну компаний мы получаем корпоративные скидки.

Вот несколько примеров:

Росно - 41- 500

РЕСО - 31- 000

Цюрих - 27-000

Учитываем, что машины корпоративные и стаж водителей не учитывается, все страховки открытые.

 

Для тех кто ежегодно страхуется по КАСКО, нельзя ли договорится об аналогичной корпоративной клубной скидке? 10-15 машин будут страховаться в конкретной СК, но СК предлагает более выгодные условия страхования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и так(в одиночку)страхуюсь около этих сумм!))не вижу смысла)!Ну если только стадное чувство))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю это зависит от компании.

Если тебе. к твоему тарифу еще 10% добавят, ты явно не будешь против:)

Мне не актуально, я не страхуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, вопрос в том, что корпоративные тарифы изначально более высокие именно из-за неограниченного допуска водителей.

А скидки приводят стоимость корпоративного полиса чуть ближе к стоимости полиса частного...

Нам же не нужно, чтобы на каждой клубной машине мог ездить любой одноклубник? ;) Частный полис-то всяко дешевле будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бе....ну и ладно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...