Перейти к публикации
Dungeon Keeper

23.02.2013 Поездка на Автодром ФСО

Рекомендованные сообщения

У меня на выходные куча планов.

Еду в Купавну на мероприятие.

Приглашаю всех  присоединиться! %) Вход свободный.

Кратко опишу что да как.

На автодроме ФСО России будут проводиться соревнования среди сотрудников (водителей) Гаража Особого Назначения. На служебных автомобилях сотрудники будут демонстрировать умения вождения автотранспортом. Конкретно программы не знаю, но обычно бывает прохождение трассы на время, управляемый/неуправляемый занос (создающийся динамической плитой), демонстрация контравариантного вождения от инструкторов. Короче говоря сотрудники будут убивать казенные авто и на все это можно посмотреть. %) Так же будут всякие конкурсы для зрителей, развлечения для детей (типа тир с пейнтбольными ружьями, какие-то горки, как мне сказали), как-то было даже катание на снегоходах. В прошлом году были теплые палатки со столами внутри где можно употребить не только пищу, но и нечто крепче. %) Однако крепче вина, вы вряд ли что сможете купить на месте, так что если нужно, лучше берите с собой, за этим никто никогда не следил, и, надеюсь и в этот раз не будут. %) Шашлык всегда продавали "по себестоимости", плюс иногда бывают продавцы от рыбхоза неподалеку со вкусной всякой рыбкой. Лично меня больше всего привлекает Гречка с Тушенкой приготовленная в полевой кухне (это только потому что я уже неоднократно бывал на этих мероприятиях) которая раздается бесплатно в комплекте с хлебом и чаем, но к сожалению быстро заканчивается. Также возможно будут представлены автомобили из ГОНа, которые можно будет потрогать, посидеть в них и пофоткацца (самые интересные из них - правительственные ЗИЛы), так же обычно в конце всего мероприятия всех желающих катают на этих автомобилях по автодрому.

Парковочные места будут организованы.

Вот как-то так. Надеюсь более-менее можно нарисовать картинку по всему изложенному. %) Основывался я на скудной информации, полученной непосредственно из ФСО и своих личных наблюдениях прошлых мероприятий. Если вы первый раз такое слышите и видите, то съездить и посмотреть очень даже можно, на первый раз должно быть интересно.

К всему сказанному прилепляю картиночку, присланную по секретному каналу связи. %)))) Так же можете заглянуть на мой канал в YouTube, в

есть несколько фрагментов с прошлых соревнований. 

Если есть какие-нибудь вопросы - задавайте. Лучше всего я доступен по ICQ, номер есть у меня в профиле, однако постараюсь заглядывать и сюда. А вот по этой ссылочке можно найти мой контактный телефон (не пугайтесь описания про рамки, осталось с былых времен. %))) ). На картах Гугл нанес пару меток. Так же можно заехать со стороны Носовихинского шоссе.

На один вопрос отвечу сразу. %) Замутить свой шашлык поблизости не удастся, будут бдить сотрудники, отвечающие за безопасность всех и вся. %)

IMAG0220.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманчиво. 

Может действительно сделать выезд на автодроме ФСО?

Изменено пользователем Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Последнее время какая-то нехорошая традиция складывается я открываю тему и... не приезжаю.

Пока ничего конкретно сказать не могу, но надеюсь что буду если будет встреча)

Олег, это называется подстрекательство :biggrin:

 

Может действительно сделать выезд на автодроме ФСО?

а вот тут я полностью ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну уж как попало, никто ни на чем не настаивает

при желание думаю и в Мегу можно успеть, думаю, все закончится часам к 16, а если не понравится то и никто не держит. в любом случае решать вам.

лично мне %нужно% там появиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 20 Сообщений
    • 9846 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 10806 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2834 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 3095 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1489 Просмотров

×
×
  • Создать...