Перейти к публикации
ARM

бодания с Alianz (росно)

Рекомендованные сообщения

В конце января в меня вьехала девушка на цивике в попец, приехало гибдд, составили бумажки, признали ее виновной, А мне написали повреждение бампера и задней двери. Сразу поехал в ее страховую, отдал бумаги, написал заявлене, тамже машинку осмотрели. Через 2 недели прислали 11 тыщ (!) Понимаем что бампер новый стоит как раз! Написал им писульку что мол пересчитайте сумму и выдайте акт осмотра, это было 8го февраля 25 го февраля позвонил сприсигь где мои бумаги на что они ответили что отправили почтой росси письмо с отказом (!) В наш век цифровых технологий Написал новое письмо уже с требованием выдать акты осмотра и расчета с пометкой что заберу бумаги лично! На следующий день позвонили сказали все готово можно забирать Теперь в мои планы входит независимая экспертиза и сбор документов для суда. Скажите что я еще мог упустить? Бороться собираюсь самостоятельно, но консультация нужна!!! Если кто что подскажет буду очень признателен Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что тут подсказывать? мысли верные.

я судился однажды по осаго. снял денег очень прилично. могу дать контакты дейтвительно независимой экспертизы и небольшой мануал как делал я:

http://forum.azlk-team.ru/index.php/topic,40448.0.html

 

там же и контора, которая хорошо считает стоимость повреждений указана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 38719 Просмотров
    • TsA
    • TsA
    • 17 Сообщений
    • 10703 Просмотров
    • VITLA
    • VITLA

×
×
  • Создать...