Перейти к публикации
prosto4ok

Пятая (задняя) дверь хетчбека

Рекомендованные сообщения

Предстоит ремонт задней двери хетчбека, смятой чемпионом кишлака по езде без тормозов. В "Экзисте" есть две пробитые по VIN, за 13000 и 26000. Притом обе - оригинал, как утверждает "Экзист". Код по каталогу у них 73700-1G320.

А вот на Кунцевском авторынке нашли мне - тоже по моему VIN, но с кодом 73700-1G200, и самое приятное, что за 10000 руб.

Вопрос знатокам: в чём тут фишка? И, главное: подойдет ли такая?    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут цена еще приятее. правда подождать нужно неделю.

такую дверь ставили на JB. поэтому дверь подойдет.

в чем отличие G200 от G320  - не могу сказать. 

но G200 и G202 ставили в Корее, а все остальные  вариации (G220 -G330) ставили на другие рынки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут цена еще приятее. правда подождать нужно неделю.

такую дверь ставили на JB. поэтому дверь подойдет.

в чем отличие G200 от G320  - не могу сказать. 

но G200 и G202 ставили в Корее, а все остальные  вариации (G220 -G330) ставили на другие рынки.

Спасибо. Я взял ту, котораю G200, да еще и со скидкой: за 7600 - мелкий дефект был, который легко устраняется при покраске. Посмотрим, как встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я взял ту, котораю G200, да еще и со скидкой: за 7600 - мелкий дефект был, который легко устраняется при покраске. Посмотрим, как встанет

отпишись потом. чтобы последователем было легче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval,

А как же!

Пока скажу, что искал ещё и бампер (и нашел) на разборках, которые есть в Восточном округе и рядом с ним. 

Нашел у человека по имени Сергей, который координирует несколько складов. Есть там и железо.

Его телефоны 8(968)512-1562, 8(909)909-8944.

Выложил координаты разборок в Восточном округе в "Общих вопросах".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kolenval, Братья-армяне в Солнцево все сделали за два дня. Поправили и зад и перед :). Мелкие царапинки и дефекты на новой задней двери, которая поэтому и была со скидкой (вместо 23000 - 7600). И фонарь задний от Депо встал. Ну разве что миллиметр выступает над крылом. Надеюсь, это не приведёт к снижению аэродинамики и лишнему расходу горючего.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 4248 Просмотров

×
×
  • Создать...