Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не секрет, что начинается сезон "посевных" на дачах, в деревнях и т.п. Очень надоело каждый год пытаться отмазаться, откосить или просто забить на долгое и утомительное махание лопатой. Ну и в общем я решил, что так как бабушка все равно от меня не отстанет, надо покупать мотоблок.

В общем прошу подсказать у кого какой мотоблок (культиватор), его плюсы и минусы, где можно купить, ну и вообще - ваши мысли по этому поводу.

 

ПыСы: оставляем тут свои мнения и делимся впечатлениями. Ведь наверняка в сезон масса соклубников мучаются с выбором, ищут и читают коменты в нете, а там далеко не все правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаем 3 года подряд мотоблок викинг!на 15 соток хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем долго и нудно я бороздил просторы интернета, сегодня проехался по нескольким крупным магазинам. Продавцов особо не слушал, так как каждый хвалил свое болото. И купил я PUBERT Transformer 70P TWK+ 7л/с, плюс комплект прибабахов к нему (грунтозацепы, отвалы и т.д.). Отдал я 43 кило рубля за все.

Первые впечатления только отличные.

Привез, собрал, залил масло, залил бензин - и он завелся так, будто его 2 минуты назад заглушили. Это даже назвать "с полтычка" нельзя. Сразу поразил уровень шума - можно шепотом рядом с ним говорить и будешь слышать собеседника. Легок в управлении, не скажу, что компактен - это не так. Довольно таки сильный, сколько не пытались его задержать (притормозить) хотя бы на практически холостых оборотах - не вышло. Порадовал большой выбор в магазинах к нему дополнительного навесного оборудования (снегоуборщики, газонокосилки, подметалки и бог его знает, что еще).

Итого: аппарат по радовал, ну, а о надежности в процессе эксплуатации узнаю позже)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...