Перейти к публикации
@ndrell@

Штатные диски от Hyundai Accent?

Рекомендованные сообщения

Становятся без проблем, разница в вылете на RIO I-II вылет 40+- 1мм, на акцент 46, я себе на зиму взял от акцента на 13, хотя конечно для ходовой это не лучший вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как должны подойти, но вылет больше у Акцента. Как думаете?

В любом интернет магазине или обычном шинном магазине на этот вопрос ответят согласно каталогу применимости.Это надёжнее и проще чем спрашивать тут.Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В любом интернет магазине или обычном шинном магазине на этот вопрос ответят согласно каталогу применимости.Это надёжнее и проще чем спрашивать тут.Имхо.

Ну с таким подходом к вопросу можно и форум закрыть :D Тут же с народом можно пообщаться, а не с теми у кого задача впарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Становятся без проблем, разница в вылете на RIO I-II вылет 40+- 1мм, на акцент 46, я себе на зиму взял от акцента на 13, хотя конечно для ходовой это не лучший вариант

А на рио разве налезают 13??? неужели передний тормозной диск такой маленький, даже в 10ках больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну с таким подходом к вопросу можно и форум закрыть :D Тут же с народом можно пообщаться, а не с теми у кого задача впарить.

Неее! Главное в этом деле конечный результат и решение задачи,а общение это так - дополнительная опция! :D :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Становятся без проблем, разница в вылете на RIO I-II вылет 40+- 1мм, на акцент 46, я себе на зиму взял от акцента на 13, хотя конечно для ходовой это не лучший вариант

пaсиб. бегу покупaть, покa дeшево отдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня на зиму стоят акцентовские диски 4*100 R13 ЕТ 46, украинские, езжу без проблем, ничего не целяют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для зимней резины купил диски от акцента 4*100 R14 - все ездит замечательно... могу фото прислать если кто не верит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 0 Сообщений
    • 1970 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 2446 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 730 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5907 Просмотров
    • 37 Сообщений
    • 28082 Просмотров

×
×
  • Создать...