Перейти к публикации
Totoro

КИА Шереметьево

Рекомендованные сообщения

Доброго дня всем!

 

Съездил по записи 1 мая 2013 г. поменять масло в двигателе, проверить уровень масла в АКПП и устранить трение колес о задние подкрылки (на пробеге 2500 км).

Провел  4 часа, масло в АКПП долили за отдельные деньги, про подкрылки сказали, что ничего сделать нельзя.

Общее впечатление плохое от техцентра. Буду искать другие варианты. Интересно услышать отзывы других пользователей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а мне к ним удобно ехать, теперь задумаюсь. скока денег сменить масло стоит??масло свое было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже удобно - я из Зеленограда. Но, почитав отзывы в интернете,  и, побывав там, желание пропало. Масло их, Кастрол магнатек 5 w 30 1650 р, фильтр 300 р,  сама замена 1112 р. Снятие защиты 278 р. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была кажись тема именно про этот СЦ. я лично не доволен был их работой и больше туда не суюсь, хоть и рядом с домом.

по мере необходимости(а это только ТО) езжу к мажорам на дмитровку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит тоже поеду на дмитровку, туда тож более-менее удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 6 Сообщений
    • 7270 Просмотров
    • 12 Сообщений
    • 2743 Просмотров
    • Arni
    • Arni
    • 2 Сообщений
    • 1291 Просмотров
    • 8 Сообщений
    • 2373 Просмотров

×
×
  • Создать...