Перейти к публикации
васёк83

угнали автомобиль, помогите найти

Рекомендованные сообщения

2 августа 2013 на витебском проспекте, 47/1 (жд станция Проспект славы) в 20.30 угнали авто киа рио JB хэтчбэк серого цвета. номер У 040 АА 47. Полиция говорит возможно во дворах фрунзенского или московского районов стоит. если вдруг попадётся на глаза буду очень благодарен. 89117454195 или 89602396485 Виталий. помогите братцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васёк83,

Что из охраны стояло на машине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удивительно.

никогда бы не подумал, что угонять рио пятилетку экономически и выгодно и легко в последствии пристраиваемо.

сигналка на имеет значения, если на машину пложен глаз.

механические защиты хоть как то повышают шансы, что угонщики плюнут на конкретное авто.

сочувствую.

скорей всего машина уже далеко или раскидана.

другой вариант, стоит в отстойнке обесточенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центральный замок и стоял. звонил какой-то, предлогал выкупить, но по машине ничего конкретного не сказал кроме номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васёк83,

То есть сигналки не стояло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 звонил какой-то, предлогал выкупить

Так надо было в полицию сразу сообщать про такое предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо было в полицию сразу сообщать про такое предложение.

согласиться, взять отсрочку якобы деньги собрать и сообщить в полицию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полиция говорит, что это мошенники, проверять их не будем. другого я не ожидал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васёк83,что значит не будут? в какой форме это было тебе преподнесено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 написать заявление@васёк83

Сочувствую данной ситуации. Советую придти в районное отделение полиции, написать заявление, если не примут, пиши на имя начальника. Если будут звонить мошеники, запиши разговор на диктофон, будут доказательства. Ну если вообще всё будет плохо, тогда в прокуратуру на полицию подавай. Их сейчас строго пинают за не исполнение своих должностных обязанностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

центральный замок и стоял. звонил какой-то, предлогал выкупить, но по машине ничего конкретного не сказал кроме номера.

полиция говорит, что это мошенники, проверять их не будем. другого я не ожидал 

Слышал про такое. Мошенники мониторят подобные темы и пользуясь тем, что утопающий хватается за соломинку, предлагают помощь. В общем, многие подобные предложения делаются людьми которые и машину-то не видели и могут о ней рассказать только то, что хозяева пропавших машин описали. Кто-то ведётся и помимо машины теряет ещё и деньги.

 

Но есть и угонщики реально возвращающие авто угнанные именно для получения выкупа и в случае получения денег говорят где искать машину.

 

В любом случае, и по тем и по другим тюрьма плачет! Хотя, первые чаще всего уже срок мотают и таким способом подрабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полицию надо пинать, а не ждать, что они будут сами что-то делать. И настаивать, чтобы принимали заявление по поводу звонка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полиция говорит возможно во дворах фрунзенского или московского районов стоит.

ребят, а что мешает нам вот пройтись по этим дворам и посмотреть... шанс конечно мизерный, но вдруг... был бы в Питере, то прошелся... жаль что примет мало, и номер скорее всего другой на машине, если вообще стоит... с одной стороны надо больше информации о машине, с другой стороны как правильно заметили те же мошенники начнут звонить человеку и говорить об отличительных чертах написанных самим же хозяином в этой теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos

Ну думаю свидетельство на машину только у одного, как и ПТС в которую вписан владелец. Я бы сделал так, если бы схлдство было почти на 100%, подошел посмотрел, пнул, сигналка сработала, смотрю вышел хозяин или мнимый хозяин, объяснил ситуацию, ну а там сверил номерки, документы, ну в общем всё что возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выйдет к тебе чеченское быдло какое-нить размером 2х2, с битой, попробуй ему объясни что у кого-то что-то угнали/украли, про документы еще спроси... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абонент 89650360879 отзовись. я согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@васёк83,

Предложили выкупить авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

абонент 89650360879 отзовись. я согласен

Я думаю здесь прочитали о случившемся и предложили выкупить авто.Тупо развод.Машинку разобрали давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 2 Сообщений
    • 20502 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 5791 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 6279 Просмотров
    • 13 Сообщений
    • 28655 Просмотров
    • 19 Сообщений
    • 37676 Просмотров

×
×
  • Создать...