Перейти к публикации
Станислав М

как выбрать страховую?

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Я начинающий автолюбитель, в процессе получения прав. Ситуация такая, что среди моих друзей мало приличных автознатоков, поэтому спросить совета не у кого. Собираюсь взять машину в этом месяце, поэтому срочно нужно решать со страховкой. Но проблема в том, что от страхования и всех тем, связанных с ним - далек. Рассскажите вкратце про обязательное и добровольное страхование, как это делается и в какую страховую компанию лучше обратиться? Буду рад примерам из личного опыта. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав, у нас есть аж целых два раздела посвященных вашим вопросам)

Один вы нашли, а второй тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Станислав М, буду рад помочь Вам с приобритением и консультациями в выборе СК. Для удобства и оперативности, можем пообщаться в аське, мой номер 216778465.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад бы помочь, но не со всеми нюансами страхования знаком. Мой тебе совет - обратись к страховым брокерам, например, http://zelfinans.ru/. Специалисты тебе все объяснят и помогут найти наиболее оптимальный вариант, который тебя устроит. А самому выискивать через нет или выслушивать общие мнения знакомых - это тебе по факту ничего не даст. Доверься специалистам. Я лично свою страховую тоже через них искал, и доволен на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Тоже недавно за рулем, друзья порекомендовали компанию реклама. Позвонила, все объяснили доступно. Цены порадовали)

Изменено пользователем Gelos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я изначально смотрел ТОП-10 проверенных страховых компаний. Вот уже из этого списка потом и выбирал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 7031 Просмотров
    • 21 Сообщений
    • 8748 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 3596 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 5710 Просмотров
    • 4 Сообщений
    • 21297 Просмотров

×
×
  • Создать...