Перейти к публикации
игорь липецкий

Куплю шипованную резину 175/70 r14 б/у

Рекомендованные сообщения

Состояние хорошее без дисков. Предложения с ценами в личку. Дороже 6000р за комплект не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока только липучку кидают. Ищу шипованную. С липучкой намучался на другой машине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с липучкой не так, расскажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли здесь найдешь резину.

Не в той теме запостил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@игорь липецкий,

С липучкой мучился на Соренто? Что за резина была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липучка была Данлоп. Смысл не в фирме , а в отсутствии шипов. На Кашкае ездил три года на шипах. На Соренто решил попробывать модную тенденцию липучки . Взял японский Данлоп. По оссии больше таких эксперементов проводить не буду. Только шип. Резину вчера взял новую по 2000р балон шипованную новую TOYO G-3 ICE. По объявлениям в этом размере только хлам предлагали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@игорь липецкий, у меня есть 175/65 R14 GISLAVED Nord Frost-5 82T, шипы, 2 сезона. только одно колесо заклеить надо. за 5К отдам. интересно - пиши в личку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@игорь липецкий,

Я на Рио 3 сезона откатал на Данлоп граспик, хочу сказать что отличная резина, просто стараюсь всегда держать в голове что я на липучке и держать дистанцию. Ни разу не подводила. На Соренто сейчас взял кумхо KW31 попробую на этой. Если б ты раньше эту тему поднял, я может взял бы себе шипы, теперь уже поздно. Искал на Соренто такую же как ездил на Рио, но размерности нужной не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут каждый выбирает под свой стиль вождения. У меня агрессивный , липучка не подходит. Может тебе липучка подойдет. Но мне кажется она по чистым дорогам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@игорь липецкий,

Вообще, конечно, мы с тобой флудим.

Но что касается липучки, ведет себя она весьма достойно, говорю только о Данлоп Граспик, другую не пробовал.

Хоть везде пишут что липучка только по городу ездить, но я и на Родину гонял на ней, и в гололед и метель, и показала она себя очень хорошо. Когда на Соренто искать начал резину, хотел именно такую, но размера такого на Соренто не нашел, а о других моделях Данлоп не очень хорошие отзывы везде где смотрел.

Ладно, попробую буду знать, при необходимости заменю на шипованную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенес в нужную ветку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 2819 Просмотров
    • 45 Сообщений
    • 15380 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 4248 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1325 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 1967 Просмотров

×
×
  • Создать...