Перейти к публикации
Бармалей

70 Новогодняя встреча клуба - 21 декабря. У Виталия на Огородном

Рекомендованные сообщения

Анна, бери детей и приезжай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Клякса,

 

Хи-хи....боюсь, что тогда Виталий последствия появления двух "бандитов" на своем рабочем месте будет долго разгребать)))

 

Если серьезно, то усиленно думаю над этим вопросом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!  Надоть помочь для стола для встречи (все мы просто не упрем) - 1-н баклашка воды 5 литров, хлеба- 2 белого и один "бородинский", кетчуп, огурчики, помидорчики,  мешок угля и разжига для него и т.д. если есть у кого та еще один мангал то процесс приготовления ускорится в 2 раза быстрее     даа ..... и специи..... и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !Ё!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не отпустило меня начальство (((  Буду на корпоративе водку жрать укреплять командный дух. А жаль . У Виталия довольно уютно  :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАРОД!!!  Надоть помочь для стола для встречи (все мы просто не упрем) - 1-н баклашка воды 5 литров, хлеба- 2 белого и один "бородинский", кетчуп, огурчики, помидорчики,  мешок угля и разжига для него и т.д. если есть у кого та еще один мангал то процесс приготовления ускорится в 2 раза быстрее     даа ..... и специи..... и ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ !Ё!!!!!

Вода у меня в багажнике уже баклажка на 5л есть, хлеб, соусы могу взять на себя как и уголь, а вот в овощах я не очень разбираюсь не ем их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@maksi, приветствую. Воду можно не брать(с крана) у меня литров 30 есть. Уголь я сейчас прикуплю и мангал один есть тоже. Чашки ,кружки ,ложки тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и славно.....значит оборудованием и продуктами мы обеспечены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли кто на встречи с ЗАО?Хотела бы попросить незамерзайки мне захватить, а то как раз в выходные машину получать,а заливать то нечем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, как хочу на встречу! Но завтра у нас с подругами детства традиционноый-ежегодный -мини-корпоративны-предновогодний девичник. Столик заказан, подарки упакованы, мужья предупреждены.  :acute:

Буду расчитывать на посленовогодние встречи. 

Желаю завтра всем приятного общения, вкусных вкусняшек и отличного настроения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлык заказал, посуду приготовил....настроение настроил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет ли кто на встречи с ЗАО?Хотела бы попросить незамерзайки мне захватить, а то как раз в выходные машину получать,а заливать то нечем :(

 

Я буду с ЗАО. Сколько и куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шашлык заказал, посуду приготовил....настроение настроил

Территорию и гараж тоже подготовил. Сижу думаю: плохо никто домой не отвезёт завтра. Есть хорошее домашнее вино, грех под шашлычки не усугубить . Жена права купила а ездить не купила, а дочка ещё не доросла. В следующем году буду учить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я сижу и думаю: может кому-нибудь из северных на хвост упасть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Сейчас карту по ссылке глянул, крутил вертел так и не смог понять как к тебе с Огородного въезжать. :sad:  Кстати, до дома я могу докинуть, если что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если что, дорогу могу показать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68, Сейчас карту по ссылке глянул, крутил вертел так и не смог понять как к тебе с Огородного въезжать. :sad:  Кстати, до дома я могу докинуть, если что.

Главное найти Огородный проезд д6 . Перед ним площадка,справа есть дорожка между заборами. Вот по ней и надо ехать. Будет ГСК вахта ,под шлагбаумом проезжаешь и по центральной улице , до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а время? во сколько?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14 - 00

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 14 начало , в 15 начнём пробовать шашлычки .к 17 съедим всё вкусное, к 18 выпьем чай ( кстати тоже вкусный), съедим все сладости И будем сидеть сытые и довольные дожидаться опоздавших. К 22 думаю все разъедимся. Так что кто после 18 приезжает привозите пирожки, тортики ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай я думаю быстрее выпьем   до 15-00-16-00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@виталий68,

 

Главное найти Огородный проезд д6 . Перед ним площадка,справа есть дорожка между заборами. Вот по ней и надо ехать. Будет ГСК вахта ,под шлагбаумом проезжаешь и по центральной улице , до конца.

Спасибо за объяснение, Огородный, 6 в навик забью, а дальше понял как добираться :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с подругой (а то одной страшновато=) ) приедем, к 3-4 должны быть, могу тоже на севере кого нить подбросить =)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине лежит мешок угля 3кг, могу еще раскладной столик взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машине лежит мешок угля 3кг, могу еще раскладной столик взять.

Уголёк может и пригодиться,столов должно хватить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чай я думаю быстрее выпьем   до 15-00-16-00

А что время перенесли???Я думал к 16-00,а теперь уже к 14-00.Тороплю Ленку из Душа и стартуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 9 Сообщений
    • 4487 Просмотров
    • 2 Сообщений
    • 939 Просмотров
    • 73 Сообщений
    • 9371 Просмотров
    • 23 Сообщений
    • 23516 Просмотров
    • 17 Сообщений
    • 8155 Просмотров

×
×
  • Создать...