Перейти к публикации
ferget

усилитель бампера киа рио 2001

Рекомендованные сообщения

помогите с усилителем.. купил машину киа рио универсал золотистого цвета вины вот KNEDC243226035852

 
X4XDC243210000255. недавно стукнул бампером в гаражик несильно и сняв коцаный бампер обнаружил что нет усилителя и демпфера ( насколько знаю обычно что то в виде пенопласта или пены в бампер). в экзисте сказали что ничего кроме бампера на этот автомобиль не ставиться(видимо у них на схеме нет ничего) но очень бы хотелось поставить ибо безопасность превыше всего. необходим артикул усилителя бампера и демпфера в бампер. может  от других моделей этих годов походит? от седана например? .бампер (на фото) пропаял, подготоил к покраске - осталось купить краску (хотя не пойму как цвет называется)  и покрасить..

post-22010-0-55815100-1386107652_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было ни с переди ни с зади. При смене заднего бампера купил и усилитель тоже (там балка железная с пеноблоком каким то). Возможно это от рестайла, и возможно от рестайла же и подойдет на перед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горын, )) спасибо и на этом. на разбор нужно съездить пошукать там может примерить дадут.. а то не вариант отдавать 3р  и так уже в минус по запчастям ушел)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рестайл. Тоже надо заняться передним бампером. И накладкой и усилителем. Балка в existe стоит 2800-2900 вот номер 86530-FD000. Наполнитель бампера 800-1500 (от срока зависит) номер 86520-FD000. Это оригиналы. Заменители стоят дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобрал 2 киа рио. дорестаил и рестаил. нарестайле был усилок. надорестайле не помню такого. задние всё одинаковое, пенопласт сзада гдето ещё лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да подскажите    нужен  бампер передний  в сборе - с усилителем  вместе ...........  на  моей  стоял  ..рио 2004 ....  кончился от удара в столб .........  может  кто подскажет   разборку .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@inter777_07, для начала профиль заполни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ferget,Если америкос то с металлическим усилителем и абсорбером,а если европа(россия) то на самом бампере впаяна решётка с креплениями под кронштейны(она и есть абсорбер и усилитель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ferget,У Вас сбора словения,так,что ваш бампнр без железяки и абсорбера 

 
код бампера (0K30C 50 030AXX)

Ваша КиоРио.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,у кого есть американка 2000-2002г скинте пожалуйста вин.Край нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@minak27,я не знаю откуда инфа но выпуск моей тачки в калининграде был.. 



@minak27, блин  не айс

 



@exz,спасибо

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киа Рио 2001 универсал Задний бампе отсутствует нашел на друме бампер 2003 года подскажите он подходит к 2001году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 10 Сообщений
    • 3291 Просмотров
    • 132 Сообщений
    • 92711 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 4262 Просмотров
    • 6 Сообщений
    • 5225 Просмотров
    • 1eko
    • 1eko
    • 1 Сообщений
    • 3124 Просмотров

×
×
  • Создать...