Перейти к публикации
Gelos

Kia Remoto - Управление автомобилем со смартфона

Рекомендованные сообщения

Алексей, я увидел новый косяк - нет отображения скорости и зажигания. во время движения кнопка старт-стоп красная, т.к. двигатель запущен, но при этом вверху в статусе показывает скорость 0 км/ч, зажигание ВЫКЛ. раньше все было нормально, и то и то отображалось нормально. по маршрутам не отписались, ничего не изменилось.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образовалась новая проблема - сел акум. причина - раз в 10 сек срабатывает закрытие ЦЗ. т.е. утром было обнаружено что раз в 10 сек срабатывает закрытие замка. видимо они всю ночь так "дозакрывались" и к утру высадили акум. не могу на 100% сказать, что это именно ремото виновата, но и штатный ЦЗ маловероятно так бы себя вел. не попадались такие прецеденты ранее?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Remoto, вот так выглядит скрин программы во время движения автомобиля

2014-06-30_00-42-53.jpg

я так понимаю красной кнопка светится, когда двигатель работает? в любом случае вовремя движения авто скорость ноль, а обороты ВЫКЛ. по-моему это началось тогда, когда прошивка с 22 поменялась на 26. до этого обороты врали, но были.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, я увидел новый косяк - нет отображения скорости и зажигания. во время движения кнопка старт-стоп красная, т.к. двигатель запущен, но при этом вверху в статусе показывает скорость 0 км/ч, зажигание ВЫКЛ. раньше все было нормально, и то и то отображалось нормально. по маршрутам не отписались, ничего не изменилось.  

Спасибо, я передам в службу поддержки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

образовалась новая проблема - сел акум. причина - раз в 10 сек срабатывает закрытие ЦЗ. т.е. утром было обнаружено что раз в 10 сек срабатывает закрытие замка. видимо они всю ночь так "дозакрывались" и к утру высадили акум. не могу на 100% сказать, что это именно ремото виновата, но и штатный ЦЗ маловероятно так бы себя вел. не попадались такие прецеденты ранее?  

С вами должны были связаться из службы поддержки, определили проблему? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, сегодня долго общались 2 раза. второй раз сказали, что скорей всего у меня не запущена служба гугл сервис, т.к. в андроиде 2.3 она по умолчанию выключена. глянул в процессах - а нет... висит аж три процесса @ Сервис Google Play". так что дело не в телефоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос, всю тему к сожалению не осилил, сим карту с каким тарифом нужно будет устанавливать в модуль? (эксплуатация только по РФ).

И по поводу цены, автодиллер объявил ценник в 12 т.р., это нормально? В целом смущает их неосведомленность по поводу ремото, продавец вообще первый раз от меня услышал об этой услуге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сим-карту можно вставить только ту, которая идет в комплекте с устройством, она билайновская. другую ставить нельзя. тариф там жестко фиксированный, абонентка 125р в мес. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, а есть здесь желающие установить наше устройство в Казахстане?

Мы сейчас ведем переговоры с вашим представительством, и если мы соберем 20+ заявок, это сильно ускорит процесс. 

Заявки принимаются здесь:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, тема переехала сюда:
http://kiarioclub.ru/forums/index.php?showtopic=19113

Всем спасибо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 29 Сообщений
    • 59724 Просмотров

×
×
  • Создать...