Перейти к публикации
andrei.uniconf

Пытается заглохнуть Jb???

Рекомендованные сообщения

Привет одноклубники!!! Короче ситуация: в последнее время когда похолодало нет нет бывает прихожу с утра на стоянку все как обычно завожу и опаньки машина как бы начинает глохнуть как будто бенза нехватает и немного погодя начинает переходить в нормальную работу. Я сначало на бенз начал грешить но это не каждый день же происходит . Подскажите люди с опытом что это может быть :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 к bigroller

 

А перед тем как плохо завестись предыдущая поездка была с полным прогревом? Просто свечи могли не выйти на режим самоочистки. Как результат - троение и прочие прелести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По электрике... РХХ

По бензопроводу, возможно вода попала. Дедовский способ, удалить с помощью спирта. Достать чистый спирт и плеснуть в бензобак, он воду свяжет, получиться водка, а она горит и не мерзнет. :)

Но я этот способ ниразу не применял, пропорции примерно стакан на бак бензина, говорят помогает. Может кто на форуме пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даж у нас есть датчик ХХ, вчера при проведении ТО слышал разговор деюшки с мастером- он первой причиной назвал, хотя у меня сомнения, тткуда на инже датчик ХХ...??? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даж у нас есть датчик ХХ, вчера при проведении ТО слышал разговор деюшки с мастером- он первой причиной назвал, хотя у меня сомнения, тткуда на инже датчик ХХ...??? :blink:

РХХ - регулятор холостого хода. Он получает команды от контроллера, а не посылает ему сигналы как датчики. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет одноклубники!!! Короче ситуация: в последнее время когда похолодало нет нет бывает прихожу с утра на стоянку все как обычно завожу и опаньки машина как бы начинает глохнуть как будто бенза нехватает и немного погодя начинает переходить в нормальную работу. Я сначало на бенз начал грешить но это не каждый день же происходит . Подскажите люди с опытом что это может быть :):)

 

выключи и запусти еще раз заработает как часы у меня такое переодически бывает появилось на 40 тыс . не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

andrei.uniconf решилась проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andrei.uniconf решилась проблема?

Пока нет. Узнавал по поводу прошивки на машины начиная с 2008 года более новой прошивки нет. Пока все пропало но это временно сейчас более холоднее будет и опять начнется. Я думаю подождать до ТО2 там же свечи меняют может поможет. Ну короче не знаю что делать. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема на РИО 3 2006 г. пробег 65000. Свечи менял не помогло. Сейчас как начинает глохнуть глушу сам а потом при повторной заводке все работает нормально. НЕ СТРАШНО, но не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 11 Сообщений
    • 3528 Просмотров

×
×
  • Создать...