Перейти к публикации
Stranger001

Продам Kia Rio II Sedan (JB) В Москве, Измайлово. За 310 000 руб.! Новые фото!

Рекомендованные сообщения

Продам KIA RIO седан за 310 000 руб.!!  Модель 2008 года выпуска. Пробег 58 500 км. Автоматическая КПП. Сборка "Южная Корея"! Объем двигателя 1399 куб. см. Цвет: темно - серый (по нашему - мокрый асфальт). 

 

Комплектация с завода:

- ABS;

- климат-контроль;

- подушки безопасности (фронтальные);

-центральный замок;

- ГУР;

- электростеклоподъемники (все),

- электрозеркала с обогревом;

- обогрев сидений;

- противотуманные фары;

- рег-ка сиденья водителя по высоте;

- регулировка руля;

- подлокотник (передний);

- цвет салона темный.

 

Допы: 

- два комплекта резины на дисках (лето/зима), 

- ковры салонные и багажника с бортиками, 

- защита картера сталь, 

- дефлекторы окон и капота, 

- тонировка - задний полукруг, 

- передние боковые окна покрыты бронепленкой,

- сигнализация с обратной связью (можно настроить автозапуск!),

- механическая защита/противоугонка на АКПП,

- механическая защита/противоугонка на Руль (Гарант блок люкс c Аблоевским секретом!),

- задние парктроники,

- магнитола Пионер с ЮСБ, CD, Блютусом и съемной передней панелью,

- светодиодная подсветка номера,

- антивандальные подномерники.

- установлен аккумулятор Варта Сильвер Динамик с повышенным пусковым током для холодного времени года. 

 

 

 

Фото:

 

 2370bb17246a.jpg

07e7be8045b5.jpg

a49b8bd61b00.jpg

60c287465538.jpg

7b60185088a0.jpg

19277d266c72.jpg

618d0f6ae781.jpg

45a217b06af0.jpg

1e5edccf9233.jpg

01e35b9acac1.jpg

582f6a270132.jpg

e7ce5c03406e.jpg

 

 

 

 

 

 


 

 

 


 

 

Серьезных ДТП не было.  Никаких серьезных поломок за все время владения авто не было. Только делал ТО и менял колодки. Двигатель экономичный, салон ухожен, два набора ключей / брелков. Хозяин по ПТС один с момента покупки в автосалоне. ПТС - оригинал. В машине никогда не курили, детей/животных не перевозили. Гаражное хранение (отапливаемый паркинг)! Автомобиль приобретен и обслуживался у официального дилера, все т/о пройдены по регламенту, есть все отметки в сервисной книжке. Автомобиль вложений не требует - сел и поехал. 

 

В автосалоны не ставлю, на комиссию не отдаю. Интересует только продажа за деньги.

 

 Осмотр в Москве, в Измайлово. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?дороговато за 2008...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно?дороговато за 2008...

Так и машинка то не пустая, допов целая куча. ;) 

Снизил цену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допы нынче мало кого волнуют. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не это не реальная цена за 2008 год,а допов там ценных(интересных) и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Допы нынче мало кого волнуют. 

Так все равно же потом люди будут все доделывать сами, тратя на это деньги. Не лучше ли купить готовое? 

 

 

Не это не реальная цена за 2008 год,а допов там ценных(интересных) и нет.

Прошу подсказать, какая цена по-вашему реальная? Более пустые машины выставлены за 360 000... И какие допы для этой машиные Вы считаете интересными(чего нет у меня)? Просто вроде все перечисленные мной допы являются минимально необходимыми для нормальной езды..

 

 

P.S. Снизил цену еще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все равно же потом люди будут все доделывать сами, тратя на это деньги. Не лучше ли купить готовое? 

 

 

Прошу подсказать, какая цена по-вашему реальная? Более пустые машины выставлены за 360 000... И какие допы для этой машиные Вы считаете интересными(чего нет у меня)? Просто вроде все перечисленные мной допы являются минимально необходимыми для нормальной езды..

 

 

P.S. Снизил цену еще. 

Ну какие допы нужны? Сигналка и коврики? Это есть у всех. Колеса вторые? Тоже. Парктроники и защита картера? Практически у каждого.

Что остается? Пленки\тонировки\светодиоды? Ерунда какая. Противоугонки? У меня трижды машина ночевала с открытыми окнами и пару раз с дверями. Никому она нахрен не нужна, тем более 2008 года.

 

Ценник на 2010 год в хорошем состоянии сейчас 300-320 тысяч. А цена на автору, к сожалению, не отражает реальной картины.

Я думаю в лучшем случае получится её продать за 300, т.к. почти не битая и пробег небольшой.

Сервисная книжка ещё была бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Azazel, :drinks: Все верно мне столько писать лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какие допы нужны? Сигналка и коврики? Это есть у всех. Колеса вторые? Тоже. Парктроники и защита картера? Практически у каждого.

Что остается? Пленки\тонировки\светодиоды? Ерунда какая. Противоугонки? У меня трижды машина ночевала с открытыми окнами и пару раз с дверями. Никому она нахрен не нужна, тем более 2008 года.

 

Ценник на 2010 год в хорошем состоянии сейчас 300-320 тысяч. А цена на автору, к сожалению, не отражает реальной картины.

Я думаю в лучшем случае получится её продать за 300, т.к. почти не битая и пробег небольшой.

Сервисная книжка ещё была бы...

Это есть у продаваемых машин далеко не у всех. Ерунда / не ерунда решает собственник. Вам не нужно, а мне нужно. Поэтому и ставил и платил за это все деньги. 

 

Я ориентировался по ценам предложений в интернете на профильных авто сайтах,  и брал по их низу. Можете зайти и посмотреть, для информации. Звонки идут. Задолбали предложениями о постановке на комиссию, хотя в тексте объявления указал, что на комиссию не ставлю. Просто люди звонят и интересуются. Значит с ценой я все же попал куда надо....   Сервисная книжка у меня есть. Все делалось вовремя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуются это когда на осмотр приезжают, а звонить все подряд могут

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересуются это когда на осмотр приезжают, а звонить все подряд могут

Согласен! 

Снизил цену. Вывесил новые свежие фото в первом сообщении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stranger001, я не хочу спорить. Сам продавал 2 месяца назад свою рио и знаком с ситуацией на рынке, так что не хотите слушать - ради бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stranger001, я не хочу спорить. Сам продавал 2 месяца назад свою рио и знаком с ситуацией на рынке, так что не хотите слушать - ради бога.

Можно не спорить, а просто не писать в теме,  с которой не согласны.

Машина в рынке как по цене,  так и по комплектности. Точка.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
    • 45 Сообщений
    • 15444 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20820 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2735 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1599 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1452 Просмотров

×
×
  • Создать...