Перейти к публикации
arkan

Объявляю благодарность!!!!

Рекомендованные сообщения

Спасибо Диме Бармалею за новые рамки

 davayte-pohlopaem_15847149_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун, больше не мигают? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа))теперь трясутся)))

 

@Ванчун, больше не мигают? 1ab.gif @evgeniad,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун, даже боюсь себе это представить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ванчун, даже боюсь себе это представить 1ab.gif

Ну Толян)))ну молодец))))два дня с моей проблемой и наконец то усё теперь работает как должно))))Толик,спасибо!!большое и человеческое !!!СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну Толян)))ну молодец))))
ага - тоже не нарадуюсь, как он мне доводчики поставил - главное сходу, увидев некоторые полезные фичи конкретной модели доводчика, подключил все не стандартно в лоб, а более грамотно :)

 

 

теперь думаю - а нельзя ли замутить кнопку - "закрыть все окана" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГИГАНТОМАН - (Игорь) - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА "МАКС 2013". Спасибо за билеты, встретил, что отвез от станции до летного поля, и за предоставленный просмотр классного шоу. ребенку - понравилось, а я в ШОКЕ ОТ ПИЛОТАЖА и КРАСОТЫ действа пилотов и самолетов !!!!!!!!!!! и каламбур - maksi на МАКСЕ 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И очередное огромное спасибо нашему любимому мастеру на все руки Анатолию! Быстро и профессионально проложил проводку и скрытно подключил видеорегистратор на Астре! Ура! Что бы я без Толи делал, ума не приложу. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное Спасибо Толе Slon-75! Реанимировал мне дудку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C опозданием, но,как всегда, огромное спасибо нашему стоматологическому волшебнику Николаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо Иришке (бякус) за помощь в приобретении спальника! Возможно ещё буду обращаться, потому как девушка тоже заинтересовалась чем-то подобным и пошла смотреть сайт компании =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пожалуйста, Сень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одно большой спасибо Толику за установку туманок на кашкай. НАМНОГО лучше стал свет. Я прям офигел аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, принимай еще одну спасибу!!!

За восстановление функционала пневмо-дудки, мега-спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё одна благодарность направляется Ире бякус за неоценимую помощь в приобретении проверенной в реальных условиях прошлой зимы незамерзайки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельная благодарность Евгению (joe) за подарок на днюху - клубный мангал good.gif(не зря ж он на лазере работает то) , оригинально и почти эксклюзивно pleasantry.gif  ....... фото нет ,т.к. под дождем фоткать было не в кайф pardon.gif.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу от всей души поблагодарить Толика Slon-75! Этот человек в трудную для меня и моей семьи минуту бросил все (рюмку с тостом) и приехал на помощь! Реанимировал моего коня на столько быстро, что я не успел замерзнуть на морозе! Спасибо тебе Толя от всего сердца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова Толе, за консультацию!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Олегу Gelos за помощь в приобретении новых дисков на машинку! good.gif biggrin.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная благодарность Толику slon-75, за замену светящихся эмблем вместо перегоревших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная благодарность Толику slon-75, за замену светящихся эмблем вместо перегоревших. 

Присоединяюсь. Благодарность Толяну за установку на машину жены дудки и парктроников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толику надо приз выдать в конце года на последней встрече уходящего года! Думаю, Оскар он заслужил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Максу и Оксанке огромная благодарность, за доставку моей тушки к месту встречи и обратно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо Димке Пипцу (KickAss)  за мужественное, 5 часовое стояние в пробке, ради того,  чтобы привезти разрекламированную незамерзайку  Виталия клубням Юга :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя благодарность и снова шаману Толику! Завёл машину!  :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...