Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@izum_, Да и зачем искать именно его.Вдруг тому кто его посоветовал все понравилось и он не придирчивый к каким то вещам,а вам этот мастер сделает все плохо.

 

я не ищу именно его, просто для информации, дабы Дениса в ПЛТ не искали ;)

 

В общем, лучше записываться в смену №1, там приёмщик Денис, фамилию не знаю. Если будете свои запчасти привозить, то вопросов никаких не возникнет, никакие сертификаты не нужны. Соответственно, откажитесь от замены салонного фильтра и фильтра двигателя и от подтяжки ручника, ценник неадекватный за 20 минуты работы. Мойка там, в принципе,недорогая и включает мойку ковриков (260 руб. было в марте). Если в смену Дениса попасть не удастся, то лучше напомните приемщику, чтобы они всё проверили, что, собственно, должны проверять по регламенту работ, если выявят неполадки, сами решите устранять их или нет (но, к сожалению, уже за ваш счет, если только не гарантийный случай).

 

фильтр двигателя вроде как в регламент ТО входит, а вот обязательной необходимости подтяжки ручника в регламенте не увидела (даже в обязательном осмотре нет его)  :search:

салонный фильтр всегда сама меняю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dёntz, приёмщик Денис не работает больше в ПЛТ  :unknw:

Вот блин, в марте же еще был...Ну тогда на ваше усмотрение.

 

@izum_, Да и зачем искать именно его.Вдруг тому кто его посоветовал все понравилось и он не придирчивый к каким то вещам,а вам этот мастер сделает все плохо.

Эт я-то не придирчивый?))) Да я кое-куда без кое-чего залезть могу))

 

я не ищу именно его, просто для информации, дабы Дениса в ПЛТ не искали ;)

 

 

фильтр двигателя вроде как в регламент ТО входит, а вот обязательной необходимости подтяжки ручника в регламенте не увидела (даже в обязательном осмотре нет его)  :search:

салонный фильтр всегда сама меняю 

В регламенте подтяжки ручника нет, но они частенько навязывают эту услугу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автомир, на звездной. Хорошо делают. Косяков нет. Лишнего не впаривают. Уже 2 ТО сделал. Через 2000км То-4.снова к ним поеду. Плюс можно купить см.фотку. удобная вещь.

post-15708-0-74099000-1429039440_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Need1e, что это за вещь-то вообще? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dёntz,

Это для То-4 . Полный набор( расходники) без масла. 4 фильтра и свечи,по регламенту. Оригинал, все запчасти. Брал у ОД. Если нужно, сфоткаю,все коробочки что внутри и выложу тут. Нужна помощь в То у ОД,помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dёntz,

Это для То-4 . Полный набор( расходники) без масла. 4 фильтра и свечи,по регламенту. Оригинал, все запчасти. Брал у ОД. Если нужно, сфоткаю,все коробочки что внутри и выложу тут. Нужна помощь в То у ОД,помогу.

 

и полный набор в коробочке у ОД стоит не дороже покупки данных з/ч не у ОД и без единой коробочки?? :search:

 

@Dёntz,

Это для То-4 . Полный набор( расходники) без масла. 4 фильтра и свечи,по регламенту. Оригинал, все запчасти. Брал у ОД. Если нужно, сфоткаю,все коробочки что внутри и выложу тут. Нужна помощь в То у ОД,помогу.

 

в чём заключается помощь?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подходит время ТО-4.. куда податься??  :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_

Прошу прошения :) Пропал )  

По поводу отдельно купить расходники можно ) Но я как то позарился на оригинал) и цена меня устроила (купил не дорого и у дилера) Покажите где дешевле и качество на уровне !!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_

 

Если что напишите в Личку если актуально ТО. Все расскажу. ( помогу чем смогу )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа(товарищи)  хочу(а кто меня спрашивает) делать ТО-5, но так вышло, что на ТО-4(в кореане не менял свечи и тормозуху).

 

Собсна вопрос: надо ли на енто (свечи и тормозуху) заморочиться на 5-м ТО, и из неофициалов приличные (не джамшут-моторс) есть ли?

подскажите - буду премного.. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это  смотря  как  Вы  к  своему  авто  относитесь.  и  как  долго  его  эксплуатировать  собрались...

 

Мой  Вам  совет,  меняйте  что  нужно  и  будьте  "счастливы  вместе"

 

По  теме  вопроса  где  сделать,  могу  помочь.  Если  интересно,  в  личку  жду  объем  работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@izum_

 

Если что напишите в Личку если актуально ТО. Все расскажу. ( помогу чем смогу )

 

ТО уже пройден ;)

теперь уже до следующего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где лучше сделать ТО в СПб. Купил машину с рук. По книге ТО-6 но пробег у меня 59 620 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите где лучше сделать ТО в СПб. Купил машину с рук. По книге ТО-6 но пробег у меня 59 620 .

Автоцентр Василеостровский ул. Уральская В.О, дом 33 Я тут делал ТО там раньше и скидка клубу была,а сейчас не знаю.И тут Автоцентр ПЛТ ул. М. Балканская, д. 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...