Перейти к публикации
Драгнир

ЧМ-2014 по хоккею_болеем за наших !

Рекомендованные сообщения

По игре - тупо отскочили. Завтра нас ссаными тряпками по мордасам набьют.

Полностью согласен. Никто не оспаривает победы и радости за неё, тем более над американцами, но долго так катиться не может и канадцы за это будут наказывать 100%. Бобёр тащил всё, когда нас возили в очередной раз как хотели уже 4 период подряд (+1.5 со шведами)) Первые две шайбы, чисто индивидуальные действия и мастерство игроков их забросивших, но не командная игра, что и надломило американцев... получить две при таком преимуществе. Дальше качели, контратаки и собственно наш отскок. Игра в большенстве вообще расстроила.. хорошо, что сами не пропустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашеньки милые у нас три пары живых защитников и когда нападающие под шайбу ложатся это вообще финишь (напоминает эпизод когда Харламова в воротах расстреливают всей командой  "Легенда 17")). Я не говорю что игра сборной мне понравилась. Надломило что моменты и большинство в первом периоде нереализовали, и американцы играли головокружительно. Вот этот ступор вся страна и хлебала два полных периода. Но "отскочили" и еще и "тупо" это,  вельми понеже, но  несогласен-съ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну ведь хочется зрелища, а не счета в конце. Уж лучше я тогда просто протокол матча потом зазырю, чего зевать то. Вспомни финал 10-го года, наши с чехами, драма ведь была, Ягр и Ковальчук насмерть бились, я потом оставшуюся часть ночи не мог уснуть. Такого не было в 12-м и 14-м. И вот сейчас я хочу ИГРУ увидеть, раз уж в кои то веки с кануками встречаемся, по фигу на результат, нужна битва. 

Я за красивый хоккей.

А про отскок мое ИМХО, по игре пендосы должны были выиграть, но ряд индивидуалов (в том числе Боб) вытянули команду. Можно представить что бы было если бы их команды из плэйофф нихуэлии не вылетели. Типичный пример шведы, Лундквист занят и ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@доктор ЧС, Жень, я и не пытаюсь никого в этом убедить, это мое мнение. А то, что вся страна продолжала хлебать "ступор", а не пошла заниматься чем угодно, только не наблюдением данного зрелища... виноват только Бобровский. Много соплей добавлять не буду по поводу "Если бы", но еслибы его пробили хоть раз... и понеслась.. шансов у нас в этом случае не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно уговорили мускус у нас красный а не команда. И проиграем завтра 0-12 канадцам вам на радость. Насчет мнений естественно одно моё, а второе ошибочное на то оно и ИМХО. Я свой прогноз и не меняю но на серебро наиграли факт свершившийся. насчет сослагательных наклонений будущего сильно порадовал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, См. выше ;) я не комкал радость за победу и результат сборной с впечатлениями от игрового процесса, которым она этого достигла :) Выиграем финал-радости не будет предела) Но даже если мы это сделаем со счетом 0:10, это ничего не поменяет, т.к. матчи с шведами и американцами тоже свершившейся факт и есть результат... эти сборные выглядели и играли с нами лучше нас, но дальше идем мы :) такое бывает и хорошо, что это произошло с нашей сборной)

р.s.

Насчет мнений естественно одно моё, а второе ошибочное на то оно и ИМХО

Ага ;) и это правильно... ведь я имхо нигде не использовал)))

 

Ах, да... чуть не забыл)

Сашеньки милые

я немилый, а очень милый)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHUMAG, очень милый Саша так это только у нас есть поговорка "Мы с успехом преодолеваем трудности которые сами себе создаем" :smile:  но в данный момент эти трудности связаны с тем что в защите из-за травм и т.д. тп. просто не хватает игроков. Тупо "количественно" используя вашу с Сашей простомилым лексику)))  А ИМХО насчет как играет сборная у нас все равно останется диаметрально противоположным :hi: . Знарок фартовый видать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@доктор ЧС, Я еще и очень скромный) поэтому добавить к сказанному выше мне больше нечего. Почему наличие победы не дает хорошего впечатления от игры-бъяснил на пальцах. Недостатка игроков обороны у нас, я не заметил. Единственное, что если Знарок еще и чудотворец, то очень бы хотелось чтобы наконец-то зияющая оборона была разобрана по зонам и особенно пятак, дабы исключить очередной расстрел Бобровского и наведения порядка при сменах... уж очень не хочется при собственном большенстве, ловить выходы 2 в 1 от канадцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHUMAG, как говорица, а придеться через нехочу))) пятак учитывая что от Боба отлетает как от стенки это вообще критика. помноженная на то что у нас не очень защитная линия.   я тут со знакомыми букмейкерами пообщался - серебро наше))) хотя ровно также буду радоваться победе наших))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, серебро на таких чемпионатах менее значимо, чем бронза, уезжаешь с соревнования проигравшим))) Я все же надеюсь на то, что бобры на наших подействуют как красная тряпка на быка, а иначе это избиение мастеров невозможно будет смотреть (хотя если взять КоньЯк...). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt, кстати мне кажется что чехи имеют шанс разгромить наших вчерашних оппонентов )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, амеры помоложе, а чехи опытнее. Вот и посмотрим))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну ведь хочется зрелища, а не счета в конце.

А мне счета. И пох как играли. Главное - результат. А хочешь зрелища.... Иди, заплати бабок и смотри стриптиз. А если денег хватит, то можешь кабинку заказать и в одиночестве погонять лысого. И нехрен ныть. Не веришь - молчи в тряпочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, а чего какой дерзкий то? Сам гоняй чего хочешь у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, А мне результат важен на самом деле))) и игра красивая. Вчера была КРАСИВАЯ игра голкипера и я рад что коллега сотворил просто "чудо" 34 броска от лидера группы и Сухарь на выходе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чего какой дерзкий то?
Потому что живу в РФ, верю в сборную РФ и болею за сборную РФ. И не хнычу, что все пропало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt, Я тоже кстати присмотрюсь к вам повнимательней. "Мне пох гимны-флаги"- и флажок на аватарке.  В армии служили? Знамя полка хоть видели? Давайте лучше верить что ссаные тряпки мы сегодня забъем любителям сиропа в глотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, Либерасты, они во всем либерасты.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС,@Драгнир, и в хоккее от политики не сбежать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Batalt, от политики не сбежать тока в евровидении. я например отказался баллотироваться в депутаты но этож не означает что я нелюблю ГосДуру России)) Пораженческий стиль это вообще благоприобретёное  или наследственное? Давайте лучше Квебек ЧМ вспомни и кулачки сожмем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте лучше Квебек ЧМ вспомни и кулачки сожмем
... и потом. На "новенького" и "подтверждать", это всегда большая разница. Второе всегда тяжелее. Но! Мы это сделаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрите, начитался отзывов - поставил на Канаду. Ставки 2 к 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СШАашцы то чехов как, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dirty Harry, ты что не патриот что-ли? Тебе материальное ближе духовного)))



@Batalt, вот теперьто как за нас вся Чехия болеть то будет)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@доктор ЧС, ну чехи те еще типы, скользкие довольно. Никогда не знаешь, что от них ждать. Запросто могут начать топить за бобров. 3-0 уже. По игре складывается ощущение, что пендосам расстрел пообещали за проигрыш и не скажешь, что вчера играли))) Вот что значит молодость. Ягр конечно мастер, но старость - не радость. 



@Dirty Harry, правильно, почти при любом раскладе доволен останешься, либо наши выиграют, или бабки поднимешь) Хотя может ведь быть и овер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 7 Сообщений
    • 6862 Просмотров
    • 431 Сообщений
    • 111758 Просмотров
    • HEAD
    • HEAD
    • 3 Сообщений
    • 990 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1635 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 824 Просмотров

×
×
  • Создать...