Перейти к публикации
Мисс Марпл

Блок управления климат-контролем.

Рекомендованные сообщения

Хелп. Выбила коленкой регулятор поддува в блоке управления климат контролем (который справа). Сам регулятор сперва просто выпал из панели. В отверстии не нашла ни единого провода, не понимаю к чему он припаян был.  Теперь (соответственно) не могу выключить КК, он у меня постоянно работает. 

 

Схему разбора блока не нашла. Может кто подскажет чего? Как разобрать? Реал самим починить?  Или придется к дилеру ехать... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше посмотрите тут 

[JB/FL] Ремонт кнопки-регулятора климат-контроля

 проблема распространенная, с моей подачки даже описанная в одном из номеров журнала "за рулем". к ОД конечно можно попробовать обратиться по гарантии, но только единицы признают это гарантией и меняют его. цена нового - около 30 тыс. но как показала практика ремонт по ссылке, что я дал выше, делается любым мастером с руками без проблем, а после усиления еще и становится даже крепче, чем было раньше. скачайте картинки с описанием, покажите их мастеру и он вам запаяет обратно с жирными перемычками.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 1 Сообщений
    • 1386 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1532 Просмотров
    • exz
    • exz
    • 9 Сообщений
    • 3859 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 843 Просмотров
    • Zor14
    • Zor14
    • 1 Сообщений
    • 808 Просмотров

×
×
  • Создать...