Перейти к публикации
Avto-start

[Москва] Официальный дилер "Авто-Старт" (МКАД 15 км)

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, форумчане!

 

Рада присоединиться к вашему комьюнити от лица официального дилера автомобилей KIA "Авто-Старт"

 

post-25126-0-23695000-1405498437.png
 

Мы находимся на 15 км МКАД.

 

Мы всегда рады каждому клиенту и заинтересовавшемуся нашими предложениями лицу, поэтому и открываем данную тему на форуме.

Если у вас возникли какие-то вопросы, есть какие-либо предложения, идеи, пожелания, отзывы, то вы всегда можете высказать их в данной теме. Мы постараемся ответить или принять к сведению вашу информацию в максимально быстрое время.

 

А так же всегда будем рады видеть вас в нашем салоне ;)

 

Всем членам клуба - скидка  - 10% на работы, 5% на з/ч.

 

Меня зовут Эльвира, я буду общаться с вами на форуме.

Приятного общения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визит в ваш СЦ на Курской, около 3-х лет назад, оставил только положительные впечатления. Очень вменяемый инженер по гарантии тогда у вас там работал. Где-то тут на форуме, в теме о гремящих амортизаторах, я даже ему личное спасибо высказывал.

 

Вот только вы бы указали непосредственно сотрудника, с ФИО и тел., который будет общаться с нашими форумчанами. Чтоб обращения были адресными, а "не на кого упадет".

И размеры скидок для клуба тоже не мешало бы указать сразу. Какие и на что. Если они у вас есть, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Драгнир, спасибо за хороший отзыв и за замечания. Контактную информацию внес, скажу и здесь - меня зовут Александр, буду рад пообщаться с вами на этом форуме.=) Как только уточню оставшуюся информацию (про скидки и т.д.), внесу коррективы в топик.

 

Спасибо, что выбрали нас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скидка на сервис в "Счастливые часы"*

Уважаемые владельцы KIA! Спешите воспользоваться специальным предложением!
В наших технических центрах в с 1-го по 31-е октября только с понедельника по пятницу и только с 14:00 до 18:00 скидка на слесарные работы составит 20%, на запасные части 10%!*

Именно в это время прохождение планового технического обслуживания Вашего автомобиля становится особенно выгодным и приятным у нас. Найдите в своем расписании время для "счастливых часов"!
 

post-25126-0-08308600-1412838404.jpg


Подробности и запись по тел.:

15 км. МКАД 8 (495) 225-23-63 

м. Курская 8 (495) 580-37-37

 

*Акция действительна только при прохождении технического обслуживания. Скидки по акциям и дисконтной карте не суммируются. Скидка по дисконтной карте не распространяется на товары и услуги с сезонной скидкой, на аксессуары, аккумуляторные батареи и шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Программа «Постоянный клиент»

Официальный дилер Авто-Старт предлагает Вам сервисное обслуживание и ремонт автомобилей KIA. Авто-Старт – это компетентные специалисты, качественный сервис, прозрачное ценообразование. Убедиться в этом Вы сможете, хотя бы раз посетив наш сервис.

Поэтому, если Вы обслуживаетесь у нас впервые мы дарим Вам скидку 20% на работы, 10% на зап.части*, а также дисконтную карту на дальнейшее обслуживание соответствующего номинала любого другого дилера KIA.

 

А, при прохождении планового ТО в Авто-Старт на 15 км МКАД, каждый наш клиент получает в подарок сезонное хранение резины!**

 

post-25126-0-79632200-1422603156.jpg

 

Подробности по тел.:

15 км МКАД 8-495-225-23-53

м. Курская 8-495-580-37-37

 

* Скидка предоставляется единовременно, при первом посещении тех.центра. Скидки по акциям и дисконтной карте не суммируются. Скидка по дисконтной карте не распространяется на товары и услуги с сезонной скидкой, на аксессуары, аккумуляторные батареи и шины.

**Возможно заранее сдать резину на хранение, тогда стоимость услуги будет учтена при прохождении ТО. Акция действует при условии шиномонтажа в ДЦ Авто-Старт.  Срок действия акции не ограничен. Подробности уточняйте у мастеров-консультантов по телефону или в сервисных центрах компании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 23 февраля по 8 марта дарим скидку 23% на работы и 8% на запасные части!*

Также для Вас будут действовать самые выгодные предложения на покупку нового автомобиля!

 

Подробности и запись в тех.центр  по телефону:

15 км. МКАД 8-495-225-23-53

м. Курская 8-495-580-37-37

AS_KIA_23to8_1000x1000px.jpg

* Акция действует при прохождение планового ТО. Скидки по акциям и дисконтной карте не суммируются. Скидка по дисконтной карте не распространяется на товары и услуги с сезонной скидкой, на аксессуары, аккумуляторные батареи и шины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание акция - покраска детали от 2600 руб.!

Покраска деталей автомобиля высококачественными материалами. В стоимость окраски включены работы по снятию/установке, разборке/сборке, подготовка к окраске и окраска с расходными материалами. Ремонтные воздействия оплачиваются дополнительно. При окраске двух деталей скидка увеличивается.

 

Kia_Rio_750x531.jpg

 

Окрашиваемая деталь Старая цена Новая цена Экономия Капот 11000 8000 3000 Передний бампер 9500 8000 1500 Задний бампер 9000 7500 1500 Двери 9000 7500 1500 Дверь задка 9000 7500 1500 Крыша 12000 10500 1500 Крыло заднее 11000 9500 1500 Крыло переднее 9000 7500 1500 Мелкие детали 3500 2600 900 Стекло лобовое 5500 3600 1900

 

 

Подробности по тел.:

15 км МКАД +7 (495)225-23-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Авто-Старт на Курской переехал! Теперь мы ждем Вас на 15 км МКАД!

Для Вас – скидки на покупку нового автомобиля до 170 000 руб. + 6 лет гарантии + зимняя резина в ПОДАРОК!

Скидки на сервис при Вашем первом обращении – 20 % на все виды слесарных работ, 10 % на запасные части и аксессуары! Хранение резины в подарок при прохождении планового ТО!

Также напоминаю, что  всем владельцам клубных карт скидка – 10% на все виды слесарных работ, 5% на запасные части и аксессуары.

Официальный дилер KIA Авто-Старт на 15 км МКАД, тел.:  +74952252353

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Приглашаем вас в Новом 2016-м году в наш салон "Авто-Старт" на 15 км МКАД.

На протяжении всего января у нас в салоне действуют специальные предложения на покупку новых автомобилей KIA.

Выгоды в январе


  • KIA Rio – до 78 000 рублей
  • KIA Ceed – до 108 000 рублей
  • KIA Ceed_SW – до 108 000 рублей
  • KIA Pro_ceed – до 108 000 рублей
  • KIA Cerato – до 89 990 рублей
  • KIA Soul – до 89 990 рублей
  • KIA Sportage – до 150 000 рублей
  • KIA Optima – до 70 000 рублей.



Будем ждать вас у нас в салоне, а так же всегда готовы ответить на ваши вопросы здесь, на сайте http://www.avto-start-kia.ru и по телефону +7 495 225-23-53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Эльвира. Теперь я буду отвечать на все интересующие вопросы, связанные с покупкой и техобслуживанием всех автомобилей KIA. Думаю, мы подружимся! :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира, подскажите пожалуйста какие скидки на покупку авто у вас возможны, помимо официальных, для членов нашего клуба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, Здравствуйте, Олег! Если мы говорим о скидках на покупку авто, то дополнительные скидки или подарки у нас обсуждаются индивидуально, все зависит от того какой авто/доп Вы хотите. На сервис для участников клуба у нас скидка 10% на работы/5% на з/ч (при первичном обращении 20/10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, спасибо за ответ. Попробую найти время и подъехать для обсуждения. (Я имею ввиду не для себя, а в целом для клуба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, А вы оф.представитель клуба? Было бы здорово познакомиться и подумать вместе, что можно сделать для одноклубников. С удовольствием буду ждать в гости. Проведу экскурсию по салону, сервису, выпьем кофе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вам сказать... Нет я просто в тему зашёл из-за любопытства просто)))

 

У меня в профиле все написано ;)

Слева от сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, В общем буду рада встрече, напишите как будет возможность заехать :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avto-start, а что вы тут про акцию "Уверен за 1500 руб!" не написали?

 

а сервис где находится? там же на 15км?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p, Ссори, исправлюсь! Да, мы на 15 км МКАД! Все вопросы или запись можно осуществить через меня)



Забота об автомобиле очень важна, если Вы хотите, чтобы он служил верой и правдой долгие годы! Мы предлагаем уникальную акцию по комплексной диагностике Вашего автомобиля "Уверен за 1500 руб" - это позволит избежать неожиданных поломок и чувствовать себя в безопасности во время вождения!

3d1c07c6ee0ea8680aa363acbc058585b.jpg
 
Мы предлагаем диагностику автомобиля за 1500 руб по следующим позициям:
 

1. Мойка автомобиля;

2. Проверка уровня масла в двигателе;

3. Проверка уровня тормозной жидкости;

4. Проверка уровня охлаждающей жидкости;

5. Проверка состояния воздушного фильтра двигателя;

6. Проверка состояния аккумуляторной батареи (проверка тестером АКБ);

7. Проверка состояния фильтра салона;

8. Проверка наличия невыполненных отзывных кампаний;

9. Проверка состояния передней подвески, герметичность передних амортизаторов;

10. Проверка состояния стоек стабилизатора поперечной устойчивости;

11. Проверка состояния шаровых шарниров деталей подвески и сайлент-блоков рычагов;

12. Проверка состояния задней подвески, герметичность задних амортизаторов;

13. Проверка состояния рулевой рейки, рулевых наконечников;

14. Проверка состояния приводных ремней;

15. Проверка звукового сигнала;

16. Компьютерная диагностика (отсутствие кодов неисправностей);

17. Проверка состояния передних тормозных колодок и тормозных дисков;

18. Проверка состояния задних тормозных колодок и тормозных дисков, барабанов;

19. Проверка состояния протектора шин;

20. Проверка давления в шинах;

21. Проверка освещения;

22. Незамерзакайка – 5 л.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, делюсь акцией специально для форумчан! До конца февраля скидка на ТО при первичном обращении для представителей форума - 30% на работы, 10% на зап.части! Не упустите возможность выгодно познакомиться с нашим сервисом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r1p, Ссори, исправлюсь! Да, мы на 15 км МКАД! Все вопросы или запись можно осуществить через меня)

ну теперь то поздно, акция была до 1 февраля

 

а подвеску визуально проверяют или вибростенд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p, Вибростенда нет. Проверяется визуально с помощью определенного набора инструментов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avto-start, для клубников может продлите акцию за 1500? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p, А Вы хотели бы пройти диагностику? Я могу попробовать поговорить с руководством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avto-start, да.

 

у меня как раз ТО5 на подходе.. насколько я понимаю все по максимуму смотрят

 

мне нужна только диагностика. масло и фильтр я меняю не по регламенту а через 10тысяч.

 

 

1. Мойка автомобиля;

2. Проверка уровня масла в двигателе;

3. Проверка уровня тормозной жидкости;

4. Проверка уровня охлаждающей жидкости;

5. Проверка состояния воздушного фильтра двигателя; новый

6. Проверка состояния аккумуляторной батареи (проверка тестером АКБ); новый

7. Проверка состояния фильтра салона; новый

8. Проверка наличия невыполненных отзывных кампаний;

9. Проверка состояния передней подвески, герметичность передних амортизаторов;

10. Проверка состояния стоек стабилизатора поперечной устойчивости;

11. Проверка состояния шаровых шарниров деталей подвески и сайлент-блоков рычагов;

12. Проверка состояния задней подвески, герметичность задних амортизаторов;

13. Проверка состояния рулевой рейки, рулевых наконечников;

14. Проверка состояния приводных ремней;

15. Проверка звукового сигнала;

16. Компьютерная диагностика (отсутствие кодов неисправностей);

17. Проверка состояния передних тормозных колодок и тормозных дисков; новые

18. Проверка состояния задних тормозных колодок и тормозных дисков, барабанов;

19. Проверка состояния протектора шин; новые

20. Проверка давления в шинах; замерял недавно

21. Проверка освещения;

22. Незамерзакайка – 5 л. залита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@r1p,Извини,Вань, но губозакатывательную машинку тебе надо приобресть )) Все это конечно смотрят, но ТОЛЬКО в рамках планово платного ТО )) Подвесочку тряхнуть на стенде, да, могут и бесплатно. А вот за остальное- плати )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 581 Сообщений
    • 186582 Просмотров
    • 42 Сообщений
    • 76814 Просмотров
    • 962 Сообщений
    • 209363 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 630 Просмотров
    • 30 Сообщений
    • 10516 Просмотров

×
×
  • Создать...