Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и так, на спидометре 100200 км, FL, AT. сейчас машине 4,5 года (20.02 будет пятилетний юбилей).

особых проблем машина не доставляла. в основном замена расходников по регламенту и раньше срока. за все время поменял "масло" (+все что идет одновременно) в среднем каждые 14К км, фильтр салонный 2 раза в год, на всякий случай раза 4 менял фильтр двигателя. косточки менял 2 раза, на прошлой неделе поменял наконечники рулевых тяг. колодки передние менялись 3 раза, задние еще родные стоят. лампы по кругу можно не считать, но раза 2 точно менял :)

из серьезных замен можно отметить замену термостата с 88С на 82С.

трещина на лобовом, поймал камень в Абхазии, но под самой верхней кромкой (где полоска темная), обзору не мешает.

родные колеса сгорели в пожаре, прошли всего 50 км, летние сейчас второй комплект, зимние заменены на 50% (два колеса и то из-за того, что на одном корд лопнул, поэтому поменял парой)

была сломана кнопка климат контроля, но удалось поменять весь блок по гарантии.

от детской болезни стука в задних аммиках избавиться не удалось, хотя ездил "лечить" раз 3-4.

честно проходил ТО у ОД 3 раза, потом забил,масло я и сам могу поменять :)

 

из доработок - кнопки на руле (правда надо переделать, сдохли почему то ))) ), аммики под капотом.

в планах вывести 12В розетку в багажник и сделать порты USB для зарядки гаджетов задних пассажиров, сабик сделать.

 

в остальном все устраивает, хотелось конечно еще кое что доработать, только времени совсем нет (((. так бы все светодиоды впаял.

 

вот такая у меня замечательная чистокровная кореяночка :), точнее жены, а я так....водитель "выходного дня" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро и у меня "сотка" - готовлю черновик отчета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл добавить, сломался лепесток рычага открытия багажника. Арсений (QDM) где о писал о подобной замене. смысла менять пока не вижу. т.к скорее всего надо меня в комплекте и замок багажника. ведь это из-за того что он туго открывается рычажок (проточены появились) и отломался. пока сильного дискомфорта нет, но обязательно поменяю, обещаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец. Хорошо эксплуатировал свой авто. А то знаю некоторых автомобилистов, у которых уже через год все ломается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты молодец. Хорошо эксплуатировал свой авто. А то знаю некоторых автомобилистов, у которых уже через год все ломается

как можно хорошо или плохо эксплуатировать машину? её можно или эксплуатировать или нет. а поломки - это вопрос качества машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно хорошо или плохо эксплуатировать машину? её можно или эксплуатировать или нет. а поломки - это вопрос качества машины.

Не соглашусь, есть водятлы ухайдокают и нормальную машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не соглашусь, есть водятлы ухайдокают и нормальную машину...

после дам некоторых тоже забавно ездить....

например, у меня знакомая на 3-й передачи порядка 500 км ехала  по трассе, как на автомате.

т.е. и трогалась с 3-й и 110 тоже ехала на 3-й.

боялась переключать.... 

про "гонщЕков" и "джипИров" можно даже не приводить примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 67 Сообщений
    • 13641 Просмотров
    • 22 Сообщений
    • 30639 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 6257 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1319 Просмотров

×
×
  • Создать...