Перейти к публикации
NEON

АВТОЭКЗОТИКА

Рекомендованные сообщения

c7b070925fff.jpg

 

f00da0e18fd0.jpg

 

f6f710c446dc.jpg

 

Машина Брежнева.

 

8e189711f894.jpg

 

818720642900.jpg

 

0ba3d2821936.jpg

 

d3b293a79e86.jpg

 

304dbb65296c.jpg

 

3c90dfa41d21.jpg

 

bbc2536dfd3b.jpg

 

189fff1d30e0.jpg

 

 

 

Вот такие ВСЕ были "чистые"!!!

 

5514d4dcbc9f.jpg

 

53f4e004dc6c.jpg

 

d784f8462b63.jpg

 

c5ef1d19ba9b.jpg

 

eb10591562a4.jpg

 

32346ab8ee91.jpg

 

ceb756e8d106.jpg

 

7d4c27b49506.jpg

 

283bde430a50.jpg

 

b3489fea34a2.jpg

 

a5628a0b333a.jpg

 

d587fb6d225c.jpg

 

bd3fbb1370d9.jpg

 

6b115afb7968.jpg

 

903540623f59.jpg

 

d6dabdf0ec2e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс, спасибо за фото. Я сцуко не посетил, был в 300м от него, но так и не попал.

 

P.S, А матиз этот я видел в субботу, ещё подумал на улице солнце вроде местность Москва, а машина как с целины вернулась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил и я сегодня, вдвоём с другом. Ну вполне ничего себе, "за свои деньги", что называется, см. ниже. :lol:

600р. отдавать за вход тоже жаба задушила, поэтому разработали хитрый план и проникли туда нахаляву. :p На самом деле просто повезло...

Насчет глины и грязи не так уж всё и плохо, обойти можно. И с погодкой повезло, страшный ливень разразился когда мы все площадки уже обсмотрели и обфоткали. Переждали его под навесом и домой...

 

Ну и мой скромненький фотоотчетик, всего-то 320 кадров.

 

Автоэкзотика 2008. Тушино. 19 июля 2008.

 

1600х1200 @ Gallery.ru - http://a2k.gallery.ru/watch?a=hL7-baS2

800х600 @ ImgSrc.ru - http://imgsrc.ru/a-2-k/a296670.html

 

 

ЗЫ. NE0N'у персональный ПРЕВЕД! :D

 

 

ЗЗЫ.

А вот кстати и он - НЕОН. Красавчег!!! :lol::lol::lol:

Фотка не моя, а из очень надежного источника. :p

 

dsc00852sjm9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было дело, жгли по полной... Тема с 'сиськами' была взята с прошлой АЭ. Тусили везде, ходили даже с одноименным плакатом, под конец пошли на м 3 клуб и жгли там.. Фотки выложить пока не могу, т.к. выход в инет токо с мобилы-комп все никак не починю, а так я все выходные с пятницы по воскресенье был там с corrado клубом. На вторые выходные, может кто видел, мне удалось проехать на своей машине, и был горд, - одна единственная рюша стояла , да вообще одна Киа на всю экзотику!!! Так вот, и мы (corrado и я) переехали поближе и расположились рядом с М3 клубом и R-клубом. В общем все прошло довольно весело, правда дождь и слякоть подвела и подпортило немного настроение. А так при первой же возможности обязательно выложу несколько фоток!

;-)

 

да, было дело, жгли по полной... Тема с 'сиськами' была взята с прошлой АЭ. Тусили везде, ходили даже с одноименным плакатом, под конец пошли на м 3 клуб и жгли там.. Фотки выложить пока не могу, т.к. выход в инет токо с мобилы-комп все никак не починю, а так я все выходные с пятницы по воскресенье был там с corrado клубом. На вторые выходные, может кто видел, мне удалось проехать на своей машине, и был горд, - одна единственная рюша стояла , да вообще одна Киа на всю экзотику!!! Так вот, и мы (corrado и я) переехали поближе и расположились рядом с М3 клубом и R-клубом. В общем все прошло довольно весело, правда дождь и слякоть подвела и подпортило немного настроение. А так при первой же возможности обязательно выложу несколько фоток!

;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ждем-с твоих фоток. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну значит ждем-с твоих фоток. B)

вот несколько фоток с первых и вторых выходных АЭ: http://creame.gallery.ru/ это только малая часть.. Остальное позже.. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята! Да NEON у нас знаменитость! На официальном сайте экзотики засветился! Смотреть здесь http://www.autoexotica.ru/photos/m08full_p4.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ты про это

0123.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ааа, ты про это

0123.jpg

АГА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так она вроде в середине июля будет.

рановато пока собираться, наверное )lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она вроде в середине июля будет.

рановато пока собираться, наверное )lol.gif

 

Кстати, а кто знает точную дату проведения АЭ 2009 ???????? <_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, а кто знает точную дату проведения АЭ 2009 ???????? <_<

с 10.07 по 19.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так она вроде в середине июля будет.

рановато пока собираться, наверное )lol.gif

Ну судя как в прошлый раз собирались - не рано :D Если что - зовите ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если все задумки или хотя бы большую часть мы с Димо44кой воплотим, то на автоэкзотику поедем... точно... я даже отпуск подбирал, чтоб спокойно поехать и оторваться там.

По поводу подачи списков и организационной работы я спрашивал у 3-х клубов в том году... Впринципе ничего сложного...

Я еще в этом году поспрашиваю как что, и можно будет организоваться...

Но так как у нас тюненых машин мало (я бы сказал вообще нет) , то придется региться там как клуб. Но для клуба надо определенное количество человек, чтобы подать списки.

Ну и конечно надо бы всетаки что-то показать... Музыка, рестайлинг, тюнинг внешний, внутренний, аэрография или доводка движка.. по этому те кто хотят покрасоваться - пора бы задуматься над проектированием...)lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, с нашими темпами мы не соберёмся. Показывать, ты прав, нам нечего (кроме тебя конечно ;) ). На прошлую вообще не ездил, знакомые рассказывали как зажигали там маськи - нам до этого далеко.

Так что...а оно надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жень, с нашими темпами мы не соберёмся. Показывать, ты прав, нам нечего (кроме тебя конечно ;) ). На прошлую вообще не ездил, знакомые рассказывали как зажигали там маськи - нам до этого далеко.

Так что...а оно надо?

 

Колхоз - дело добровольное!!! :lol::lol:

Никого не заставляем, пистолет не наставляем... :D :D :D просто ищем единомышленников, которые готовы вложиться деньгами, руками, временем и всем что можно в машинку, и показать ее... ;)

 

 

посему предлагаю начинать думать...

и отписываться (Да бы мне знать сколько человек, хотя бы приблизительно, хотело бы поучавствовать в шоу)

и уж исходя из этого будем думать как пробираться на АЭ - как клуб или как индивидуалы..

(лучше конечно как клуб).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит первый слет клубов по АЭ уже прошел.. <_>

В связи с тем, что я не знаю какое количество человек хочет присутствовать и сколько автомобилей будет выставляться - я никакой информации дать на резервирование не мог. :blink: Соответственно с площадкой под выставку своих АМ мы проср..ли. (но не окончательно). :huh:

 

на одну машину можно вписывать 2 человека - водитель (даются - 2 карты: на авто и участник) и пассажир (дается - 1 карта как участник).

Передвижение по всей АЭ с возможностью неограниченного входа и выхода с АЭ. Стоимость в 2 раза дешевле чем просто посетитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил не плодить темы...

 

2010 год.

 

 

А в этом году еще никто не ходил и не собирается?

с 9 по 11 июля в Москве, как обычно в Тушино.

ИМХО каждый год одно и тоже, да и ценник закрутили аж 800р для посетителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ходил и не пойду! Смотреть там нечего а бабки дерут! Ждёмс ММАС 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

800р ???? да что б меня застрелили если я решусь туда пойти :dash2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good2: я был, но только минут на 5 заскочил....

 

У меня отец, на служебной машине участвует на выставке!!! Land Cruiser 200 тюнингованный, и ребята на Mazda 3

 

Да и вообще там запорожцы жесть.....красивых авто по душе навалом. советую посетить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех шокирует ценник на входной билет,а +35 это уже мелочи для вас? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня не так жарко =) но ценник сильно завышен..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 4 Сообщений
    • 1962 Просмотров

×
×
  • Создать...