Перейти к публикации
Кирилл Олегович

Выбираем тему для конкурса! (голосование до 30 июля)

Рекомендованные сообщения

Объявляю официальную тему конкурса! Победила тема "Мое лето - самое лучшее!" (15 голосов).

 

На втором месте была тема "Бикини 2014" (12 голосов).

 

Напоминаю, для тех кто голосовал за "Бикини 2014", тема "Мое лето - самое лучшее!" не исключает элементы бикини)

Голосование окончено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирилл Олегович, Я то думал вы серьезно. а оказывается. пошутковать! Все же сайт в основном автомобильный! Что. в Москау голых. извините. в купальниках. особ женского пола. маловато. Дык. пляжи то наверное имеются. плиз! Ну тогда припишем к заголовку Кио Рио Клуб Шоу Герлз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кирилл Олегович, Я то думал вы серьезно. а оказывается. пошутковать! Все же сайт в основном автомобильный! Что. в Москау голых. извините. в купальниках. особ женского пола. маловато. Дык. пляжи то наверное имеются. плиз! Ну тогда припишем к заголовку Кио Рио Клуб Шоу Герлз!

На сайте в основном мужчины, вот им и хотелось такую тему включить в список. Согласитесь, было бы немного странно если бы тема Бикини 2014 была на первом месте) Так что все произошло так как ожидалось, подтасовки не было замечено, голосование открытое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, голосование не надо было удалять. Надо было закрыть тему. Прием голосов был окончен и все наглядно видели бы результаты голосования.

 

Поскольку тема определена, то предлагаю тут продолжить обсуждение нюансов конкурса, а сам конкурс вынести в отдельную тему.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, голосование не надо было удалять. Надо было закрыть тему. Прием голосов был окончен и все наглядно видели бы результаты голосования.

 

Поскольку тема определена, то предлагаю тут продолжить обсуждение нюансов конкурса, а сам конкурс вынести в отдельную тему.

Предлагаю эту тему не продолжать. Все обсуждения нюансов конкурса - в админском разделе. Далее просто создадим тему и там разместим правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 15 Сообщений
    • 7055 Просмотров

×
×
  • Создать...