Перейти к публикации

Кирилл Олегович

Почетные риоводы
  • Публикации

    371
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Кирилл Олегович выиграл 8 марта 2015

Публикации Кирилл Олегович были самыми популярными!

Репутация

25 Обычная репутация

4 подписчика

О Кирилл Олегович

  • Звание
    Технические вопросы по форуму

Информация

  • Моё имя
    Кирилл
  • Пол
    Мужской
  • Город
    Запорожье
  • Интересы
    Починить поломку на форуме

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    Не KIA RIO

Посетители профиля

1 524 просмотра профиля
  1. С результатом в 11 голосов победил пользователь Царь Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - а ты че тут делаешь??? - первый: да вот, еду ... - второй ему: Ах*еть просто!!! я толкаю а он с*ка едет! Поздравляем с победой! Вы выиграли набор автомобильных чехлов! Мы свяжемся с Вами для уточнения подробностей передачи приза!
  2. Голосование началось! Победит тот, кто наберет большее количество "лайков" (кликов по кнопке Нравится). Опросник делать не будем, так как участников действительно много. Всем удачи! За накрутку голосов - дисквалификация
  3. С результатом в 11 голосов победил пользователь Царь Идет мужик по лесу ... дожь херачит, ветер, ночь ... он замерз весь, смотрит - машина стоит, он подошел, в окошко смотрит - там никого. дверцу попробовал - открыта машина, ну он залез и сидит ... вдруг машина поехала ... мужик офигел.. машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.... тут рука волосатая появляется откуда-то порулила и исчезла ... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые ... тут машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: - а ты че тут делаешь??? - первый: да вот, еду ... - второй ему: Ах*еть просто!!! я толкаю а он с*ка едет! Поздравляем с победой! Вы выиграли набор автомобильных чехлов! Мы свяжемся с Вами для уточнения подробностей передачи приза! Голосование началось! Победит тот, кто наберет большее количество "лайков" (кликов по кнопке Нравится). Опросник делать не будем, так как участников действительно много. Всем удачи! За накрутку голосов - дисквалификация Kia Rio Club совместно с фабрикой по пошиву авточехлов АВТОЛИДЕР объявляет конкурс «Праздник смеха с Kia RIO Club!» В конкурсе могут принять участие все пользователи, дата регистрации которых не позже 01.04.2014, а число оставленных сообщений не менее 100 (в конкурсе не могут принимать участие также модераторы и администраторы форума). Каждый пользователь может разместить в теме один анекдот автомобильной тематики. По результатам открытого голосования, автор самого смешного анекдота выиграет набор автомобильных чехлов от нашего спонсора – фабрики по пошиву авточехлов АВТОЛИДЕР. Размещение постов с анекдотами - 01.04.2015 - 15.04.2015. Открытое голосование - 16.04.2015 – 20.04.2015 Объявление результатов – 20.04.2015 Победитель конкурса обязуется сделать текстовый обзор выигранных автомобильных чехлов с фотографиями! Всем удачи!
  4. Дорогие наши девушки и женщины! В этот прекрасный день 8 марта, желаем Вам приятных и ярких эмоций! Оставайтесь всегда молодыми, радостными и любимыми! Пусть мужчины всегда помогают Вам и заботятся о Вас, а дети пусть всегда дарят тепло и милые улыбки. Мужчины и администрация Kia Rio Club
  5. Конкурс закончился, победил пользователь evgeniad) Можете поздравлять Евгению) Подробнее - в начале темы)
  6. Уважаемые члены клуба! Тема закрыта, но при этом активна и действительна! Чтобы задать вопрос Партнеру, пишите на указанные email'ы!
  7. Голосование закроется сегодня 02.02.2015 в 12:00 по Московскому времени! После этого сразу же будут объявлены результаты!
  8. Конкурсантов мало, поэтому, скорее всего, ограничимся просто голосованием пользователей. Сегодня разместим голосование)
  9. Я надеюсь, на номере стоит рамка клуба?)
  10. Как хотите) А еще в правилах указано, что к фотографиям должно быть описание... ну да ладно, пришлось на это глаза закрыть
  11. Всем добрый день) Обратите внимание, что сроки проведения конкурса немного сдвинулись. Даем шанс и другим форумчанам успеть поучаствовать в конкурсе!
  12. У Вас прямо-таки большие шансы стать победителем благодаря новогоднему коту коты - звезды интернета
×
×
  • Создать...