Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 Можно и я вставлю ссылочку на свое объявление.

Добавлю только что автомобиль действительно в идеальном состоянии, и для  реального покупателя торг никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить бы хоть что-нибудь об авто, хотя бы что за машина и скока стоит...и ещё где продаётся....

 

зы: что-то действительно раздел объявления не очень как-то модерируется и предоставлен по сути сам себе....

 

зызы: правила же написаны чёрным по белому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цена космос 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавить бы хоть что-нибудь об авто, хотя бы что за машина и скока стоит...и ещё где продаётся....

 

зы: что-то действительно раздел объявления не очень как-то модерируется и предоставлен по сути сам себе....

 

зызы: правила же написаны чёрным по белому....

Критику принимаю, попытаюсь исправиться.

Авто КИА РИО выпуск 2009г куплена в том же году в конце ноября . Автомобильпрактически в идеальном состоянии (трещина на лобовом,и царапинка внизу справа на переднем бампере от бордюров, если сможете то разглядите на фото) Может звучит заезженно но 90 процентов времени машиной поьзовалась жена. Никаких даже мелких ДТП не было, пробег реальный , следовательно масло меняется ежегодно при пробеге менее 10ткм. Установлен парктроник, сигналка с автозапуском, тонировка , и сделан антикр (пушсало в скрытые полости).зимний комплект резины на дисках.

По цене- да в объявлении может пока и завышенна, но там написанно торг, и он только у автомобиля (350-дешевле не отдам)

Автомобиль продается пока скажем так неспешно так как (такая скотина нужна самому :p ) но нужен авто побольше , пока колебаюсь между орландо и октавией.

Продаю далеко не первый свой авто и так уж сложилось что обычно все продаваемые машины в оч хорошем состоянии , так что таких реплик я наслушался, но когда человек реально приходит и видит авто , то разница в цене в 10-15тр для него уже не существенна, и все автомобили уезжали с первым РЕАЛЬНЫМ покупателем, который не поленился и пришел посмотреть.

Вчера показывал машину в трэйд ин (шкода до конца сентября дает скидку на новый авто в 80тр при сдаче старого) Менеджер откровенно сказал что удивлен состоянию авто но больше назначенной (начальством) суммы дать не может, хотя его сумма + скидка на авто переваливает тот лимит за который я готов продать. Просто не определился я еще шкода или не шкода.

Ну и автомобиль продается по месту написанном в профиле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкода, шкода Октавия!!

Орландо немного не тот компот, я бы сказал, что другой класс, не становится он в сравнение с октавией.

Если Трейдин дает норм цену + скидка на шкоду, то чего колебаться, надо брать!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 45 Сообщений
    • 15444 Просмотров
    • 0 Сообщений
    • 20820 Просмотров
    • 7 Сообщений
    • 2735 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1599 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 1452 Просмотров

×
×
  • Создать...