Перейти к публикации
Gelos

25.10-26.10.2014 ДРК-7. Долина ИВолга в Конаково Тверская обл.

Рекомендованные сообщения

Ага. Может еще в звезды все модели рио засунуть? Так сказать, вся история в одной наклейке... Наколхозить можно все, что угодно. Вопрос, как это выглядить будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звезды лучше конечно золотые а не белые))) год образования и нынешний можно прописать на ленте снизу... каждый на встречу пусть со своим макетом приедет и выберем общим голосованием самый-самый)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Djonik, Кстати неплохая идея: Вместо одной большой машины в центре, разместить несколько маленьких всех моделек Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SHUMAG, Хорошо, что не всех моделей на которых ездят участники данного клуба =)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а че мелочиться-то? Может, вообще, стикер-бомб (или как это правильно называется) замутить? Напечатать все-все-все модели Рио во всех кузовах и цветах и налепить на капот или задний бампер... Если уж гулять - то с размахом.

А вообще, речь идет о том, что если клеить на АВТО наклейку, то лучше монохромную, ну максимум, трехцветную. Это же не полноценный виниловый рисунок, а лишь наклейка... Ежели дома на стену прилепить, - да, хоть все цвета радуги засунуть можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что-то не о том... Наклейка наклейкой, а у нас есть еще пару вопросов не решенных.

 

Задача номер раз - Определить место сбора.

Задача номер два - Согласовать список продуктов на беседку.

 

По первой задаче предлагаю вот это место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первой задаче предлагаю вот это место.

а смысл? там уже и до конечного места рукой подать, 20 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dungeon Keeper, смысл красиво приехать в сам пансионат... (я надеюсь, мы уже доедем и снимем, как колонная красивых Рио с красивыми людьми красиво заезжает на территорию). Когда пятилетие отмечали, в принципе, так и собирались в 20 км от места проведения. Если не там, то где? Может, прям в Москве? На Ленинградке сразу за МКАДом?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не там, то где? Может, прям в Москве? На Ленинградке сразу за МКАДом? 

и будем мы ехать 5 км/ч до Клина) а потом опять 5 км/ч в Солнечногорске...

если Солнечногорск потерпеть можно, то если мы колонной соберем все пробки от МКАД приедем мы все совсем некрасивые и злые...

Золотой серединой пути является Клин, и ранее были предложения встретиться там. Минусом будет Солнечногорск, но он еще более-менее терпим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и будем мы ехать 5 км/ч до Клина) а потом опять 5 км/ч в Солнечногорске...

если Солнечногорск потерпеть можно, то если мы колонной соберем все пробки от МКАД приедем мы все совсем некрасивые и злые...

Золотой серединой пути является Клин, и ранее были предложения встретиться там. Минусом будет Солнечногорск, но он еще более-менее терпим.

Олег, вообще-то про прям в Москве я с сарказмом писала... Я считаю, что место прекрасное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про фейерверки и салют

Настоящие правила предусматривают порядок проведения фейерверков на территории комплекса отдыха «Луч»

 

1. ОБЩИЕ ПРАВИЛА

 

1.1. Проведение фейерверков и использование пиротехнических устройств в жилой зоне и зонах отдыха на территории комплекса отдыха «Луч» (возле коттеджей, корпусов и административных зданий, на дорогах и велосипедных дорожках и др.) запрещено!

 

 

1.2. Проведение фейерверков и праздничных салютов на территории комплекса отдыха «Луч» разрешается:

* специализированным фирмам и организациям при наличии соответствующей лицензии, во время проведения праздничных и корпоративных мероприятий, с письменного разрешения директора к/о «Луч» или лица его замещающего, в строго отведенных местах (площадка перед культурно-развлекательным центром);

* гостям комплекса отдыха только в указанных выше местах, по согласованию со старшим смены службы безопасности (118) и при использовании сертифицированных пиротехнических устройств;

* не позднее 22.00 час.

 

2. ОБЯЗАННОСТИ

 

Лица, проводящие фейерверк обязаны:

* согласовать со старшим смены службы безопасности возможность, место и время проведения фейерверка не менее, чем за 2 часа до начала и получить разрешение на его проведение;

* соблюдать правила противопожарной безопасности;

* соблюдать чистоту на территории проведения фейерверка, способствовать сохранению зеленых насаждений и газонов;

* обеспечить безопасность людей во время проведения фейерверка;

* оплачивать счета по возмещению возможного ущерба согласно внутреннему нормативному документу.

 

3. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ

 

* за нарушение указанных правил взимается плата в размере 6 000 рублей;

* за нанесение материального ущерба комплексу (порча газонов, зеленых насаждений и иного имущества, загрязнение территорий и др.) взимается плата согласно действующему прейскуранту;

* за нанесение вреда здоровью людей, с причинением материального и морального ущерба – согласно действующему законодательству РФ

 

С правилами проведения фейерверков ознакомлен(а) и согласен(а)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gelos, тогда придется салют переносить на пораньше... Либо ограничиться большими бенгальскими огнями. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ыхыхыхых

разве что дело в эфектном появлении таки пажаласта йа та тока паинтересовалось

Я канешн нуп в ведении колонн без спецсигналов такшт вам виднее

буду вас встречать уже наряженый веселый и апщительный %)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда салют надо делать перед боулингом в 21-00 - 21-20. Уже темно будет, да и детей еще не поздно будет пригласить. Боулинг заказать с 21-30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Тока, как уже говаривал наш любимый дядя Рома - очень приветствуются домашние разносолы :drinks: :drinks: :drinks:

  Пару - тройку банок прихвачу!

 

Олег - по поводу наклеек - откажись. На вкус и цвет.... Либо сам на своё усмотрение и всё !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег- ещё один вопрос ? Есть беседка и дрова - а всё остальное есть, Сам мангал и решётка хотябы? Или надо привезти? Будет красиво сидеть в беседке и смотреть на мясо в " ведре".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алексий, Леш, мангал там есть и входит в стоимость аренды беседки. Думаю и шампуры тоже. Но вот если у кого есть свои, то положить в машину и взять с собой не помешает. Три баклашки жидкости для розжига я уже купил. Привезу.

 

А может у кого коптильня есть?! Могу в пятницу купить свежей рыбки (сомиков,щучек,карасиков и т.п). Можно будет закоптить/пожарить на углях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но вот если у кого есть свои, то положить в машину и взять с собой не помешает. Три баклашки жидкости для розжига я уже купил. Привезу.

 

А может у кого коптильня есть?! Могу в пятницу купить свежей рыбки (сомиков,щучек,карасиков и т.п). Можно будет закоптить/пожарить на углях!

  Что смогу - притащу, но со своей спиной думаю много не потяну.А  получается уже прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что смогу - притащу, но со своей спиной думаю много не потяну.А получается уже прилично.

Могу часть багажа положить себе в багажник, заранее на неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем грубый фотошоп, но чтоб примерно понимать, что я имела в виду. Я же правильно понимаю, что наклейка внутри будет пустой? А потом все это вырежется на плоттере и нанесется на самоклейку? Соответственно, слой в квадратик считать прозрачным.

А почему вместо звезд триколор Российский не нарисовать - это патриотически

 

@Алексий, Леш, мангал там есть и входит в стоимость аренды беседки. Думаю и шампуры тоже. Но вот если у кого есть свои, то положить в машину и взять с собой не помешает. Три баклашки жидкости для розжига я уже купил. Привезу.

 

А может у кого коптильня есть?! Могу в пятницу купить свежей рыбки (сомиков,щучек,карасиков и т.п). Можно будет закоптить/пожарить на углях!

Из свежей рыбы и на углях можно вкуснятину приготовить, опять же ушицу с утра милое дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вместо звезд триколор Российский не нарисовать - это патриотически

 

Нельзя сочетать больше 3 цветов в одной композиции - закон сочетания в колористике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу часть багажа положить себе в багажник, заранее на неделе.

 Игорь в выходные позвоню. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так триколор и есть 3 цвета)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком серьезно мы подошли к выбору наклейки... Главное чтобы просто нравилось без законов, а куда наклеить каждый сам разберется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доп. услуги я оплатил.

По площадке определимся на месте по погоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
    • 3 Сообщений
    • 1031 Просмотров
    • 10 Сообщений
    • 1709 Просмотров
    • 1 Сообщений
    • 883 Просмотров
    • 225 Сообщений
    • 19884 Просмотров
    • 3 Сообщений
    • 3715 Просмотров

×
×
  • Создать...