Перейти к публикации

Djonik

Почетные риоводы
  • Публикации

    1 195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Последний раз Djonik выиграл 30 октября 2014

Публикации Djonik были самыми популярными!

Репутация

160 Отличная репутация

10 подписчиков

О Djonik

  • Звание
    Главный участник
  • День рождения 24.08.1985

Информация

  • Моё имя
    Евгения
  • Пол
    Женский
  • Город
    Сергиев Посад

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Автомобиль

  • Ваш автомобиль
    KIA RIO X-LINE (2017+)
  • Год выпуска
    2021

Посетители профиля

1 352 просмотра профиля
  1. Просто счастлива! У меня есть все, о чем мечтала)

  2. Сеня, это все, конечно, очень весело, депутаты жгут, эс южл, НО - пока Комитет Госдумы лишь предложил одобрить сие. А так еще три чтения должно пройти, чтобы закон возымел действие. А уж на каком заседании наши парламентарии озадачатся проблемой резины - неизвестно. Так что не парься пока))) По теме: пока не переобувалась, вполне себе прекрасно на лете.
  3. Дим, мб просто кто-то не пьет))) Кроме водов-соков :crazy:
  4. Список №1 1-2. Драгнир +1 (два чел., заезд с пятницы, номер Стандарт) 3. r1p (номер Стандарт, заезд суббота) 4. Pa-rus (два чел., заезд с пятницы, номер Стандарт) 5. Ира М 6-7.Фос82 - С ночевкой решим позже 8. _Анна_ (заезд в субботу, с ночевкой) 9-10. Fitis +1 (или +3) с пятницы по воскресенье. 11-12. Alexander Kh + Света (номер "Стандарт", заезд в субботу) 13-14 ADA + 1 (2 человека + 1 если будут дети, заезд в субботу, номер стандарт) 15. Клякса ( планирую) 16. Freyia (смогу приехать в субботу к вечеру), номер стандарт. 17-18. Александр 293 + Людмила (суббота утро ночуем, стандарт) 19. evgeniad +2 дитенка (приезжаем суббота день, ночуем, номер пока не понимаю какой брать на одного взрослого и 2 детей, но бюджетно) 20-21. Djonik + 1 (заезд в пятницу, в субботу уедем - это пока на 60% данные)
  5. Спасибо Вам, друзья, за добрые слова! Ну очень приятно!!!
  6. @Клякса, Ленок, ну, конечно, есть))) Сейчас не 89-90-ые годы. Все есть. Тот же наш партнер - Мега-диск, там есть)))
  7. Чет как-то раненько, не? Исчо нам армагеддон погодный прогнозят, вот на выходных аккурат... В Посаде сейчас, кстати, снег идет. Но, это дело каждого...
  8. Посетила сегодня Автотемп на предмет пройти ТО-11 (165000). Не тот уже салон, совсем не тот Встречают синие флаги Вольво, в шоуруме, соответственно, представлены они же. Сервисную зону чуть перенесли. Благо, люди остались те же. Работала с Максимом Копыловым. Приняли прекрасно, карту клубную сказали не давать, незачем. Работы провели, мои пожелания выполнили. В общем, все, как обычно, только вот гнетущее чувство, что салон уже не наш не покидает до сих пор. Единственно, не смогли решить одну проблему, связанную с авто, пришлось сразу после заезжать в другой сервис уже в моем городе. По будущему: по словам Максима пока Киа обслуживать будут, но вот сколько - неизвестно.
  9. @Gelos, это точная инфа? Вот прям все, как раньше, приезжаешь, даешь клубную карту, тебе счет выставляют с учетом скидок. Ну тогда, Слава Богу!
  10. @Gelos, дерьмо....., дерьмо-дерьмо... Олег, это самая ужасная новость этого утра... А скидки в таком случае они предоставлять будут??? Мне уже по фиг на гарантию, она у меня закончилась как 11 дней и пробег уже далеко больше 150000.
  11. А этот вопрос целесообразней задать в поддержку КМР.
  12. Да зачем? В Автотемп я каталась потому что очень нравилось и качество, и обслуживание, и отношение. На Ярославке тоже не так уж и плохо все было. Так что не буду прыгать от дилера к дилеру. А вся эта информация имеется на официальном сайте КМР. Там данные о текущих дилерах обновляются регулярно.
  13. В Томилино я точно не поеду больше - это ну очень далеко от меня. И там даже сходить некуда. АвтоГермес на Ярославке - мне туда дорога прямая. С чего начала, к тому и вернулась.
  14. Просто звиздец..... Чет я приуныла как-то.... Попривыкла я к Автотемпу
  15. На офсайте КМР в разделе дилеры с карты Автотемп исчез..... Удивительно, что на портале Автотемпа молчат.... Печально, конечно, придется искать новый сервис...
×
×
  • Создать...